Уровень бандита, баг или так должно быть? | Samp-Rp Форум

Уровень бандита, баг или так должно быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKILFUL

Пользователь
27.03.2017
1 347
2 849
Украина
vk.com
В общем, за долгое время я прокачал себе прозванку до максимума, получил все плюшки, а именно 700 матов и 200 наркотиков(чего я и добивался). Я был уверен, что когда я прокачаюсь, вместительность останется навсегда, я спокойно пошел в другую банду ИИИИИИИ, у меня все пропало :mad:. Я знал, что при переходе в другую банду у меня пропадет ранг(на что в общем то было мне плевать) но речи о снижении вместительности ничего не шло. Это так заложено системой или у меня что то сбилось?
 
  • Плачет
Реакции: K☆pcap

Owen_Wonka

Пользователь
31.01.2017
518
1 632
24
Винница
Не сохраняется при переходе в другие банды. Но если ты инвайтнтшься в банду где качал, получишь плюшки обратно, но вроде бы с -1 уровнем. Был 10 стал 9 и тд.
Если я не ошибаюсь
 

Peppe

Пользователь
21.06.2018
50
21
Это так задумано, чтобы пресечь трансферы из банду в банду. Но 90% игрокам пофиг.
 

Kiki_Camarena

Пользователь
06.07.2020
59
50
Это не баг, так задумано, соглашусь, хотелось бы, чтобы плюшки сохранялись, но увы
 
  • Лайк
Реакции: Ernesto Delquadro

Kiki_Camarena

Пользователь
06.07.2020
59
50
Тогда вообще в этом нет смысла
Ну да. Ведь ты не будешь сидеть в одной банде всю жизнь. Если нужно помочь другу например, сам качнул до 6 проранга, потом надо было уйти помочь в другую банду, слетело -2 ранга, вернулся в свою слетело еще 2. В общем херотень такая
 
  • Лайк
Реакции: Ernesto Delquadro

SKILFUL

Пользователь
27.03.2017
1 347
2 849
Украина
vk.com
Если это так задумано, то это бред полнейший. Ладно ранг слетает, понять можно, но какого хрена уже получившиеся вознаграждения пропадают??: Flazy_Fad
 
  • Лайк
Реакции: Ernesto Delquadro

Rik_Weezy

Администратор Сервера
14.09.2011
3 709
7 361
тоже короче сделал 50 /robhouse чтобы доп нарко дало, потом сменил банду и все ^^ зря только делал
 
  • Лайк
Реакции: Ernesto Delquadro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.