Uriah Todd | Samp-Rp Форум

Uriah Todd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jim_Baccardi

Пользователь
05.05.2020
2
0
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ньюверу Хасегаве
От гражданина штата SAДжим Баккарди

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Джим Баккарди, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Джим Баккарди
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Уриах Тодд
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Остановили за нарушение, коп начал быковать, обвинил за нарушение не представившись кто он вообще такой, коп или человек с улицы на машине с мигалками, ну думаю лан, я из криминала мб так и должно быть, потом говорит тебе штраф, сумму не назвал, выписал штраф, тут подъехал еще 1 РМовец, внимание обратил на него, через 30 секунд даёт звезды за то что не оплатил штраф и везёт в КПЗ, вопрос, что это упырь "мягко говоря" делает в полиции? Новичок? Какого лысого быкуешь?, кстати да, на задном плане были офицеры по старше, в автомобиле сидели, и никакого замечания и реакции не было, всегда уважал ЛВПД за их РПшность, видимо всё портится в этой жизни, я разочарован друзья. Всем добра. :-)
Доказательства: Приложение

Дата: 09.01.2021
Подпись: Джимка
 

Aleksandra Hayes

Пользователь
02.07.2019
134
61
Ты видимо долго штраф не оплачивал, вот они и накинули звёзды, после твоей оплаты должны были их убрать, если это так, то в чём проблема?
 

Jim_Baccardi

Пользователь
05.05.2020
2
0
Ты видимо долго штраф не оплачивал, вот они и накинули звёзды, после твоей оплаты должны были их убрать, если это так, то в чём проблема?
После оплаты штрафа они меня повезли в КПЗ, вот в чём и заключается проблема.
 

shmelevod

Пользователь
05.05.2020
839
540
Основной сервер
Revolution
Ответ Полковника shmelevod
Для Jim_Baccardi

Приветствую. Проведу беседу с офицерами по этому поводу. Предлагаю что долго не оплачивали штраф (что видно даже по чату, в 14:00:33 вы оплатили, первая строка в 14:00:22, соответственно больше 11 секунд вы не оплачивали штраф), за что и был выдан розыск.
На скриншоте нарушений не наблюдаю.
P.S. Если есть скриншоты как далее повезли в КПЗ, то в этой теме прикрепи их.
closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.