Уголовное дело "Russian Mafia" [103 / 205] | Samp-Rp Форум

Уголовное дело "Russian Mafia" [103 / 205]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks_Andreev

Пользователь
09.01.2014
2
8
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Kolya Angello
Я "Clarence Salvatore" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №103 / 205



СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 13/07/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : 15/07/2021
СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ : Clarence Salvatore

Целью расследования ставилось собрать информацию кто организует ограбление AMMO LV



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
После получения задания от своего начальника, Danil`a Akhmat`a совместно с Logan`om White, я выехал проверить обстановку, на этот момент было всё спокойно.

15.07 я решил вновь съездить к АММО, уже подъезжая я понял, что-то не ладно. Сообщив по рации о возможном ограблении стал ждать поддержку.Через минуту на месте уже был Muxtap Kateenki из SWAT. Взяв фотоаппарат я принялся собирать доказательства. Нарушителей было больше 5, поэтому мы не стали начинать перестрелку.
gallery5.jpg

Данный транспорт встречается в основном у ОПГ "Русская мафия". Поэтому есть предположение, что и грабители тоже из данного ОПГ.
В течении нескольких минут поступил вызов, что произошло ограбление АММО ЛВ, и некоторая информация о нападавших:
Screenshot_3.png

Чуть позже прилетел вертолёт, в который они все загрузили и улетели, бросив пустые авто
gallery6.jpg
1626356554651.png
Я обратил внимание на одного грабителя, который был в пурпурном шлеме:
Screenshot_4.png

Нескольких человек я смог запомнить, позже нашёл их данные по КПК.
Ограбили они быстро, сразу после того как они улетели, я забежал в АММО, узнать, жив ли продавец.
gallery11.jpg
Продавец оказался невредим, он рассказал мне, что нападавшие забежали и направили на него пушки, поэтому он никак не смог защититься. Он подтвердил, что у грабителей были лица славянской внешности и наколки с русскими символами. Благодаря продавцу мы смогли составить несколько фотороботов, которые позже помогли установить личности.
gallery10.jpg

Учитывая все полученные данные я ввёл их в бортовой компьютер. Через пару секунд компьютер выдал мне данные:
Грабитель 1: Andriano Lazzari
Грабитель 2: Mark Hernandes
Грабитель 3: Nathaniel Harris
Грабитель 4: Cillian Yunitto
Грабитель 5: Ketamine Yuitto
Грабитель 6: Yuki Hayato
Грабитель 7: Gumball Voterson


Все они состояли в одной организации, кафе "У Русских"

У меня появилась мысль, что это лишь прикрытие, что это вовсе никакое не кафе, а целая группировка.
Так как они улетели на вертолёте, мы не смогли отследить их путь, но через пару минут поступила информация, что грабят уже АММО ЛС
Screenshot_2.png

Благодаря бортовому компьютеру мы смогли узнать их имена, а позже и номера телефонов. Благодаря этому мы вычислили их местоположение и выехали туда. Это был некий особняк, у которого стояли автомобили, как у АММО.
Спрятавшись в кустах, я увидел человека, которого ранее видел у АММО, в пурпурном шлеме:
gallery9.jpg

Вывод:
Сотрудники кафе "У Русских" причастны к ограблениям АММО по всему штату.

Andriano Lazzari -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Mark Hernandes -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Nathaniel Harris -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Cillian Yunitto -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Ketamine Yuitto -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Yuki Hayato -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
Gumball Voterson -- обвиняется по статьям Уголовного Кодекса: 1.4; 2.5; 4.1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.