Уголовное дело №739 | Samp-Rp Форум

Уголовное дело №739

Danya_Franci

Пользователь
16.12.2012
23
14
Сервер 05
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
Для Шерифа INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION: Logan White
Я "Vlad Ermolaev" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО №739



СТАТУС ДЕЛА : ЗАКРЫТО

ДАТА ОТКРЫТИЯ : 29/02/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : 01/03/2021

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Vlad Ermolaev, Cержант, Стажёр


Целью расследования ставилось собрать информацию, изучить кто грабит магазины Ammo.


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ


Ранним утром взяв видеокамеру, я отправился к магазину Ammo города Las Ventutas устроив засаду для слежки и сбора информации.
gallery1.jpggallery2.jpggallery3.jpg
Через пару часов к магазину подъехало две не без известных машин с узнаваемыми японскими номерами и два мотоцикла, один из которых так-же принадлежавший "Yakuza" . Я достал фотоаппарат, что бы разглядеть поближе и мои догадки оказались подтверждены. Автомобили принадлежали Японскому ресторану именующего себя, как "Yakuza", директором которой является известный котрабандист, убийца, рэкетир - Vito Yunitto.
gallery3.jpg
Из машин долго никто не выходил.
И вот спустя некоторое время, вышли вооруженные сотрудники ресторана
Yakuza в фирменных пиджаках и масках, которые незамедлительно направились в магазин. Я продолжил слежку.
gallery8.jpg
Через 2 минуты в магазине раздались выстрелы и сработала сигнализация, из магазины начали выбегать члены ресторана и грузить ящики с аммуницией в свои машины лиц которых не возможно было разглядеть.
gallery7.jpggallery7.jpg
После быстрой погрузки ящиков, автомобили продолжили движение, а я скрытно проследовал вслед за ними на арендованном автомобиле. В скоре маршрут следования оказался, прямо в особняк директора ресторана. Автомобили и мотоциклы заехали на задний двор особняка, где начали выгружать ящики. В скоре все члены ресторана участвующие в ограблении, сели в один автомобиль и выехали с территории особняка.
gallery2.jpg
Я проследовал за ними. Наш маршрут проложился до Армии Las Venturas именуемой "Зона-51". Немного оторвавшись от автомобиля, я спрятался за задними ангарами, где продолжил наблюдение. Члены ОПГ, а по другому их и не назвать, работающие под прикрытием ресторана. Начали переодеваться в военную форму, а затем перелезли через забор возле собачьей будки на отдаленной не охраняемой территории, после чего угнали один из военных грузовиков загруженный ящиками с оружием, который должен был следовать по федеральным маршрутам доставляя боеприпасы полицейским департаментам. Грузовик начал стремительно набирать скорость и протаранил охраняемый пост левого выезда с территории.
gallery5.jpg
Охрана территории базы Сухопутных войск внешне очень сильна, патрули и посты выполняют свои задачи на отлично, благодаря особой слаженности бойцов спец.подразделения Армии, незамедлительно удалось остановить угнанный грузовик и ликвидировать всех членов ресторана Yakuza участвующих в данном преступлении.
gallery6.jpg
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: barney BELIY