Уголовное дело №532/23 [1] | Samp-Rp Форум

Уголовное дело №532/23 [1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Willson

Пользователь
08.01.2011
198
187
25
Warsaw
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
Для Шерифа INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION: Logan White
Я "Martin Moore" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 532/23


СТАТУС ДЕЛА : ЗАКРЫТО

ДАТА ОТКРЫТИЯ : 23/12/2020
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : 28/12/2020

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Lean Heymans, ст. прапорщик, сотрудник ISD
2) Martin Moore, лейтенант, сотрудник ISD




ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ


Что это вообще такое?

Якудза ( японский ヤクザ, やくざ ) — традиционная форма организованной преступности в Японии, нынче - весь мир, группировки которой занимают лидирующее положение в криминальном мире и нашего штата Legacy.
В ходе процесса внедрения, а также на основе предыдущих сотни-тысяч расследований мы знаем, что синдикат занимается незаконным обогащением, а именно: крышевание физических лиц, рэкеты, заказные убийства, контрабанда, ограбления и тд.

В этом кратком, однако забавном рассказе я опишу то, что видел за этот короткий срок внедрения.


ヤクザ, やくざ


Иерархия клана и локализация.
На текущий момент главой синдиката в штате Legacy является Daria Essien, так называемая Кумите, представляющая интересы босса из Японии.
Изучив кодекс мафии, а также иерархию клана, представляю её ниже:
Иерархия
иерархия

Члены якудза также известны как «гокудо». Якудза опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам якудза обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки.
Особняк Якудзы находиться на северной части города Las Venturas, неподалёку от нашего участка на юге и стоянки дальнобойщиков восточнее.
Вот немного фотографий особняка:

gallery78.jpg
gallery79.jpg
gallery80.jpggallery81.jpg
gallery82.jpg

На фотографиях, представленных выше, видно, насколько дорогой и богатый интерьер Особняка. Также, стоит отметить склад оружие, которые представлен на 3ей фотографии. От пистолетов до снайперских винтовок. Вау!


ヤクザ, やくざ


Забив и война за бизнес.
Основной деятельностью преступной группировки является крышевание бизнесов в штате Legacy. Всего их 72. Каждые 1,5ч в рацию поступает информация от верхушки криминала где и когда состоится встреча для подписания бизнеса. Мне удалось заснять этот момент.
Также, присутствует ещё одно подписание бизнеса, на котором отчётливо видно, как мой напарник пытается пробиться в иерархии клана.

После успешного подписания бизнеса, мы отправились на карьер для встречи с итальянцами. Они крышевали бизнес, которые мы подписали и оставалось только выяснить, - чей он. Сама Кумите Daria Essien велела мне охранять её тыл , пока она "разберётся" с конкуренцией. После полученного огнестрельного ранения в руку, она отправилась в больницу Форт Карсона. Тем временем я отправился на северо-западную территорию карьера, чтобы "помочь" союзникам одолеть врага.

Немного позже, я получил ранение и с больницы меня забрал высокопоставленный член мафии - Tekashi Wigtomkenty,
и пока мы направлялись обратно на встречу, я поинтересовался у заместителя Кумите, каково жить такой жизнью, постоянно рискуя своим здоровьем. Они ответил мне что-то на сленге, но кажется я его правильно понял.
Далее, мы отбили карьер у итальянцев и полностью превосходили врага по всем фронтам атаки. Удалось записать известные мне имена участников той битвы. На самом деле, такие стычки между синдикатами всегда заканчиваются смертью солдат с обеих сторон. Счастлив, что ни я, ни мой напарник толком не пострадали.


ヤクザ, やくざ

Итог.
Члены мафий в большинстве своём вооружены, хитры и богаты. Некоторые из них носят отличительные татуировки змеи или дракона. Сама Кумите носит аксессуары в виде кепок и солнцезащитных очков.
Статьи, которые нарушили члены клана Daria Essien, Tekashi Wigtomkenty, Bigstep Hbmann, Renato Blanco, Benjamin Britten, Emmet Konitiwa cледующие:
Уголовный кодекс: 2.10 / 3.4 / 4.1, а также Административный кодекс: 1.7 и 3.3.


ヤクザ, やくざ
 

Вложения

barney BELIY

Пользователь
22.07.2020
46
63
18
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ОРДЕР №1247 ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ №523/23 (первая часть)

Приветствую! Благодарю за проделанную работу, детектив. Изучил все, что было здесь изложено. Эта информация очень полезна и может помочь нам в будущем. Расследование выполнено на отлично. Исходя из этого расследования и приложенных к нему доказательств, выдаю тебе ордер на арест личностей, которые были упомянуты в конце как преступники. Так как, это первая часть расследования, ты со вторым детективом можете подойти в кабинет Шерифа за премией, после того как будет проверено целое расследование (и конечно после ареста всех преступников этой организации, нарушения со стороны которых вы видели.)

СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО

ДАТА ВЫДАЧИ ОРДЕРА : 06/01/2021
ПОДПИСЬ : white

 
  • Лайк
Реакции: Patrick_Willson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.