Уголовное дело №14/05 || Kolya Anjello. | Samp-Rp Форум

Уголовное дело №14/05 || Kolya Anjello.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Barry Moore
Я "Luke Henderson" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS, LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049



УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 14/05


СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 17/08/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : __/__/__
КТО ВЫДАЛ ЗАДАНИЕ : Barry Moore / Chief of ISD
СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Лейтенант Luke Henderson / Special Investigator ISD

2) Старший лейтенант Jon Hunt / Trainee ISD

ВВЕДЕНИЕ


Целью расследования являлось выявить причастно ли похоронное бюро Las-Ventura’s, а именно глава этого бизнеса Kolya Anjello к криминальным делам.



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ


Для начала, необходимо было собрать первоначальные сведения о гражданине Kolya Anjello. Для чего я зашёл в базу данных полиции и пробил установочные данные гражданина, его карьеру, собственность, доступную в пользовании информацию из личной жизни. Имеющая базу данных не была многословна, из неё я узнал, что гражданин Kolya Anjello посвятил практически всю свою жизнь во благо американского народа, служа в рядах LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT начиная от полицейской академии с кадета, до золотых звёзд Шефа полиции. Во время руководства полицией её положение в обществе только закрепилась и преумножилась, сотрудники полиции под руководством Шефа выполняли различные задачи по охране общественного порядка, обеспечении безопасности граждан, обеспечение безопасности дорожного движения, участие в контр-террористических операциях и специальных операциях. Статистика полиции по раскрытию преступлений как раздела "L" , "M" , также и раздела "H" заметно повысилась. За своё руководство полиция вышла на новый уровень, а Шеф с достоинством и со всеми почестями заслужено ушёл на пенсию. Прошло не много времени, о бывшем Шефе полиции остались только воспоминания и сохранённая история, неожиданно для всех им заинтересовалась местная полиция. Дело поручили мне и детективу Jon Hunt, подробнее ознакомиться с Kolya Anjello, нынешнее положение в обществе, а также возможно и выяснить его криминальное прошлое и настоящее. Собрав данные, в Мэрии было зарегистрировано ИП «Похоронное бюро» на его имя. Расположенного по адресу LAS-VENTURAS, BLACKFIELD CHAPEL. Прилагаю приложение №1.
Вечером 18 августа в пасмурную погоду в 23:10 я выписал из бюро специальное устройство для видеофиксации и отправился по полученному адресу в нынешний особняк гражданина Kolya Anjello. Как оказалась территория была закрытая и попасть туда было затруднительно, воспользовавшись специальным устройством я вопреки погодных условий осмотрел и зафиксировал местность. Особняк огромный, кругом охрана, дорогие машины и личные вертолёт. Я задался вопросом, в может ли всем этим владеть бывший государственный служащий Шеф полиции? Размер заработанной платы не позволит иметь такую роскошь, однако все эти автомобили в базе данных зарегистрированы не были, что навело ещё на больше вопросов. Прилагаю приложение №2.
Обстановка в обеденное время 20 августа в LAS-VENTURAS была напряженное патрульные юниты сообщили о коде 10-34 недалеко у AMMO LV, получив сообщение я немедленно выдвинулся на место ЧП. Ещё до прибытия на место происшествия, от патрульных юнитов и от диспетчера пришло сообщение на розыск на имя того самого бывшего Шефа полиции Kolya Anjello и на его сообщников. Это не стало для меня удивлением, удивило лишь то, что уровень розыска на бывшего Шефа достигла отметки 6! Прилагаю приложение №3.
Застать на месте преступления виновных лиц мне не удалось, они скрылись в неизвестном направлении. Совместно с полицией перекрыли место преступления, не впуская посторонних лиц и я принялся к первоначальным следственным мероприятиям. Построив схему перестрелки я принялся к сбору вещественных доказательств. На месте перестрелки было множество гильз, брошенная машина Admiral SA001NM, принадлежавшая Norman Murphy по документам из бардачка. Собрав нужные улики я передал их в криминалистическую лабораторию для дальнейшего изучения. Прилагаю приложение №4.
В течении времени мне удалось пообщаться и с продавцом оружия, который находился на рабочем месте 20 августа и непосредственно видел в лицо злоумышленников. Некоторую информацию мне удалось от продавца узнать и сделать вывод, что это была тщательно подготовленное ограбление, грабители действовали слаженно и умело, по точно выработанному плану. Однако полицию в районе COME A-LOT / AMMO LV, явно не ожидали и перестрелка не входила в планы грабителей. Записи с камер видеонаблюдения взять не удалось, не за долго до ограбления они были таинственным образом отключены от системы. Прилагаю приложение №5.
Собрав необходимую информацию, получив достаточное количество улик, я обратился к базе данных полиции, граждане, которые были и грабили AMMO LV, которые впоследствии чего устроили перестрелку с патрульным экипажем полиции, уже находились в федеральном розыске штата SAN-ANDREAS по максимальному уровню. Казалось бы расследование закончено, но меня слишком сильно заинтересовал этот особняк во владении у бывшего Шефа полиции, оформленное якобы на него «Похоронное бюро». Прилагаю приложение №6.
Дождавшись когда стемнеет, я отправился более детально осмотреть дом и территорию похоронного бюро LAS-VENTURAS, BLACKFIELD CHAPEL. Забравшись через забор, я надеялся найти что-то криминальное, но особо ничего не увидел, ухоженная площадка, богатая и аккуратная стоянка техники, охрана. Сфотографировав людей, которые были на территории особняка я посчитал нужным выяснить их личность. Прилагаю приложение №7.
Запросив информацию в базе данных полиции на людей, которых я зафиксировал вышел на факт, что некоторые «охранники» находятся в розыске, хоть и по меньшему уровню розыска в отличии от их коллег. Значит похоронное бюро, совсем не занимается деятельностью по ритуалам погибших и умерших. Картинка начала складываться, здесь прикрыт целый преступный синдикат, которым владеет сам Kolya Anjello. Прилагаю приложение №8.
Писав вечером 20 августа отчёт о проделанной работе, ко мне зашёл детектив Jon Hunt и показал интересную видеозапись с полицейского вертолёта специального подразделения S.W.A.T. Он расследовал дело об ограблении магазина оружия, но ОПГ так и не удалось поймать. Приказ S.W.A.T на штурм этого AMMO LV, с большим количеством ООП Шеф полиции Kolya Anjello так и не отдал, злоумышленники ушли из «воды сухими». На пресс-конференции он пояснил, что хочет поймать «более крупную рыбу», однако этого так и не произошло Нашумевшее дело 2015 года так и не получило статус закрыто. Однако у этого дела есть схожая линия. Дело было закрыто по распоряжению Шефа LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT по неизвестной причине. Прилагаю приложение №9.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Исследуя материалы уголовного дела, я и детектив Jon Hunt пришли к выводу что бывший Шеф LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT делал все возможное для борьбы с преступностью, однако не забыл о своём будущем и проложил себе дорогу. Уйдя на пенсию он оформил на себя особняк по адресу: и стал якобы владельцем похоронного бюро, а по совместительству лидером ОПГ. Особняк становится стартом для иммигрантов с серверной Италии. Сейчас бывший Шеф полиции Kolya Anjello занимается криминальными делами и держит в страхе местные бизнесы в городе LAS-VENTURAS. Перестрелка у AMMO LV не входила в планы, поэтому и вызвала на себя много внимания. Мы не выяснили с чьей поддержкой он занимается, но знаем что есть определённые люди которые ему помогают в этом деле. На должности Шефа полиции руки были связаны и он всячески прикрывал деятельность «иммигрантов с Италии», поэтому и скрыл давнее преступление, не дав огласки и продвижению дела в суде. А сейчас они зашли слишком далеко. Мы с детективом считаем, что этого достаточно чтобы привлечь к уголовной ответственности ряд лиц, в частности и бывшего Шефа полиции. Помимо поиске вышеуказанных лиц, я подготовил также план – штурма особняка. Прилагаю приложение №10.



ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD, ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ НА KOLYA ANJELLO
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :

Папка с документами.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 18/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
МЕСТО ПОХОРОННОГО БЮРО
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
JON HUNT

АДРЕС : LAS-VENTURAS, BLACKFIELD CHAPEL.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :

Папка с документами.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 18/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
(уголовное дело № 14/05)
СООБЩЕНИЕ ПО ВОЛНЕ ДЕПАРТАМЕНТА

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS, COME A-LOT / AMMO LV.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :

Папка с документами.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
ОСМОТР МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
CHARLOTE YATAGAN

АДРЕС : LAS-VENTURAS, COME A-LOT / AMMO LV.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Папка с документами №1.
Папка с документами №2.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
ЗАПИСЬ ДИКТОФОНА. РАЗГОВОР С ПРОДАВЦОМ ОРУЖИЯ
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
JON HUNT

АДРЕС : LAS-VENTURAS, COME A-LOT / AMMO LV.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Детектив: Здравствуйте, я детектив департамента полиции Las-Venturas лейтенант Люк Хендерсон. Сейчас я задам Вам пару вопросов.
Продавец оружия: Здравствуйте, я продавец оружия.
Детектив: Расскажите мне, что было 21 августа в обеденное время?
Продавец оружия: Это был обычный день торговли, ничего не предвещало беды.
Продавец оружия: Зашли в магазин 2 человека, мне показалось что всё нормально, они интересовались обычным стрелковым оружием.
Детектив: Вы запонмнили этих людей внешность? Если я покажу Вам фоторобот, узнаете их?
Продавец оружия: Да, пожалуй я их узнаю.
Продавец оружия: Так вот, они задали мне пару вопросов про пистолет "Пустынный орёл".
Продавец оружия: Пока я ответал одному из них, другой резким движением разбил стекляную трибуну и вынул из нагрудного кармана пистолет.
Продавец оружия: Приставил мне к голове и потребовал выручку.
Продавец оружия: Чёрт, как назло выручку не забирал владелец магазина уже дня 3, сумма была приличная.
Продавец оружия: Я отрклы кассу и стал перекладывать большую сумму денег второму человеку, который изначально задавал мне вопросы.
Продавец оружия: Всё это было на протяжении минут 8.
Продавец оружия: Нажать кнопку тревожной сигнолизации я не успел. Нажал после их выхода, уж больно переживал за свою жизнь.
Продавец оружия: Далее когда деньги закончилсь, они вышли их магазина, больше я не видел их.
Продавец оружия: Потом приехала полиция и начали осматриват магизин.
Детектив: Хорошо, скажите, это были они?
Продавец оружия: Да, это были они.
Детектив: Хорошо, мы сделаем всё, чтобы их поймать.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6
БАЗА ДАННЫХ ПОЛИЦИИ
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Папка с документами.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7
ОСМОТР ОСОБНЯКА
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS, BLACKFIELD CHAPEL.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :

Папка с документами.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 8
УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ ГРАЖДАН У ДОМА
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Папка с документами.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9
ЗАПИСИ С КАМЕРЫ ВЕРТОЛЁТА СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ S.W.A.T
(уголовное дело № 14/05)


СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
JON HUNT

АДРЕС : LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Папка с документами.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 21/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVMPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9
ПЛАН ШТУРМА. ГРИФ СЕКРЕТНО.
(уголовное дело № 14/05)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
JON HUNT

АДРЕС : LAS-VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Документ.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 23/08/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS:
Barry Moore
Я, Jon Hunt - Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS, LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS

FAX490049


УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 14/05


СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 17/08/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : __/__/__
КТО ВЫДАЛ ЗАДАНИЕ : Barry Moore / Chief of ISD
СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Лейтенант Luke Henderson / Special Investigator ISD

2) Старший лейтенант Jon Hunt / Trainee ISD


Дополнение к основном рапорту. Внедрения.

Подготовка.


Перед внедрением я договорился со знакомым журналистом Igor Gimler о встрече и хотел разузнать, что он знает об организации "Похоронное бюро" в городе Лас-Вентурас. Встретились мы 19 августа около 18:30 в департаменте. Я задал ему пару вопросов о том ,что он знает о "Похоронном бюро", кто главный, их внешний вид и какой транспорт - весь разговор есть в приложении №1-А. Исходя из разговора я узнал их приметы и мог начинать свою идею по внедрению.
После того как Шериф и глава отделения ISD дали одобрение на внедрение в организацию "Похоронное бюро", я сдал рацию, ключи и вещи Шерифу и уехал домой для подготовки. Дома были заготовлены вещи для смены имиджа, а именно: чёрная панамка, чёрные очки и чёрный костюм со скрытой нагрудной камерой, всё под стать "Похоронному бюро".

Внедрение.
20 Августа.
Примерно в 17:16 я взял свой внедорожник Sandking и направился по адресу, который дал мне мой напарник Luke Henderson. Приехав на место, увидел роскошный особняк в стиле модерн. Там меня сразу встретил некий Joaquin Soto, который был с оружием в руках, возможно, он работает охранником. Я обратился к нему по поводу работы в "Похоронном бюро", где получил положительный ответ и был принят - приложение №2-А. Soto провёл меня в раздевалку, выдал одежду, рацию, электронный ключ, который давал мне доступ почти к каждой двери в особняке.

22 Августа.
Я проснулся с мыслей, что надо бы осмотреть весь особняк, возможно, я бы смог что-то найти и зафиксировать на боди камеру. Приехав в особняк в 18:05 и включив камеру, зашел в здание и начал осмотр. В первой комнате стояли 2 бильярдных стола, камин, справа и слева стояли по 2 дивана с книжными столами на которых лежали разные журналы. В следующей комнате был огромный стол с 6-ю стульями и под стенами были шкафчики и плиты для приготовления еды. В последней комнате стоял ещё один камин, у него стояли кресла и небольшой стол, справа и слева также были как и в первой комнате роскошные диваны, книжные столы с журналами, а в конце комнаты стоял большой стеллаж с разными книгами. Поднявшись на второй этаж, я увидел красивые картины и диваны вдоль комнат. В конце этажа были 3 комнаты. Я зашел в комнату слева и был шокирован увиденным. То была комната для пыток и держания за решёткой людей. Там были брызги крови на стенах, за решёткой стояла кровать с матрасом в пятнах крови, на полу лежал чёрный мешок для трупов, от которого был очень противный запах. На столе лежал кастет и бензопила на которых так же остались следы крови, и в углу стояли несколько баллонов с неизвестным газом. Это было страшное место. После, я пошел в следующую комнату, которая была через стенку - там увидел стол для заседаний организации и стулья с крокодиловой кожи. И в последней комнате оказалась ещё одна комната, в которой я раньше не был, а видел только лишь двери. Это была комната для переодевания в служебную одежду. Зайдя в последнюю комнату, которою я нашел, то увидел много разного оружия в витринах, а именно: снайперские винтовки "Rifle", автоматы "АК-47", дробовики "ShotGun". На многих были гравировки "Для La Cosa Nostra" и "AMMO LV". Под витринной лежали ящики с маркировкой "AMMO" в котором были патроны с гравировками "AMMO LV". Дальше подошёл к стеллажу с ящиками, как оказалось, в них лежало оружие с гравировкой "АММО LS". На столе также лежал новый РПГ А-100, который только у вооружениях армий г. Лас Вентурас. Документов на оружейный арсенал или же каких либо контрактов на поставку этого оружия я не смог найти. Прилагаю приложение №3-Б. Далее я вышел с особняка и вспомнил, что на столе в комнате для заседаний на втором этаже, я увидел документ на котором стояла печать и подпись священника с кладбища г. Лос Сантос, и мне стало интересно как же они сотрудничают.
Я переоделся в одежду, которую мне выдали в раздевалке. Приехав на место в 18:20, меня встретил священник Николай, он меня принял как сотрудника "Похоронного бюро". Мне он показал контракт на убийство в котором было чётко прописано имя и фамилия жертвы. Я взял контракт и передал в участок в Лос-Сантос для проведения задержания и допроса всех работников кладбища.
Прилагаю приложение №4-А. Дело по допросу было передано участку Лос Сантосу. В то же время я по рации услышал голос заместителя главы "Похоронного бюро" - Norman`a Murphy, который говорил, что бы мы подъехали к магазину оружия в городе Лас Вентурас.
В 18:25 я подъехал к магазину оружия и увидел заместителя Norman`a, который ожидал ещё пару человек. Так как у меня закончились сигареты, я сбегал в магазин через дорогу и по пути включил камеру. Когда вышел с магазина увидел стрельбу Norman`a с неизвестным мне человеком, как дальше оказалось, это был один из охранников магазина оружия, и тут мне стало понятно, что уже это никакое не "Похоронное бюро". Norman ранил охранника и забрал у него оружие. К нам подъехали Bogdan God и Ten Peni и тут всё началось. Они ворвались в магазин, сразу же Ten Peni и Norman направили пушки на продавца, а Bogdan брал с полок и клал в сумку разные патроны и оружие. После, Норман дал приказ ехать сразу в город Сан Фиерро к местному магазину оружия. На месте мы были уже в 18:30. Я зашел последним и видел, что полиция г. Сан Фиерро уже подъехала и готовилась к штурму. Ограбление проходило всё также как в прошлый раз. В конце Норман увидел полицию, которая их уже ожидала, после сказал, чтобы мы держали на готове стволы. Во время перестрелки Норман с напарниками смогли убежать через чёрный ход.
Прилагаю приложение №5-В.

23 Августа.
Вот и заканчивалась моя миссия по внедрению. Я уже думал зачищать за собой какие-либо следы, но в 13:30, по рации глава Коля Анжело сказал, чтобы все собрались у магазина оружия г. Лас Вентурас. Я быстро собрался и выехал, к сожалению, я немного не успел. Приехав, я увидел, что все уже расходятся, а Коля Анжело по рации передал, что дело прошло успешно. Но, также по рации Норман передал всем, чтобы подъехали в г. Лос Сантос. Туда я также не успел. Затем я сел к Норману и мы поехали в г. Сан Фиерро, где он зашел в магазин, помахал пистолетом и взял пару автоматов - ушел. Прилагаю приложение №6-А.


24 Августа.
После зачистки разной документации в особняке, я пришел в участок ЛВПД, сдал отчёт главе отделу Барри Мур и приступил к работе. В 13:30 мне поступила информация от анонимного источника что некая организация которая владеет бизнесами в Штате обьявила войну другой, конкурирующей организации, а так же он сообщил что всё будет проходить на карьере, где проходит добыча угля в городе Лас Вентурас. Прибыв на место в 13:40, включил камеры, я увидел скопление людей вооружённых до зубов, итальянской внешности и одетыми так же как и работники "Похоронного бюро". Вокруг карьера были разбросаны автомобили и мотоциклы марки "Admiral" и "PSJ-600", которые я видел ранее во время внедрения. К сожалению, меня люди с итальянской внешностью меня заметили и сразу же начали обстрел. Я смог скрыться хоть и получил ранение в руку. В больнице, мне провели операцию и вытащили пулю. На ней была гравировка "La Cosa Nostra". Прилагаю приложение №7-Б.

Заключение.
Исследуя материалы уголовного дела, я с детективом Luke Henderson пришли к выводу, что так званое "Похоронное бюро", лишь подпольный особняк бывшего Шерифа Колю Анжело, в котором состоят разные преступные особы. И я полностью согласен и подтверждаю рапорт моего напарника Luke Henderson`a.

На основании проведённого расследования, подаю документы на арест за нарушения следующих статей
Уголовного кодекса San Andreas, а именно:

УК 1.2 Угрозы.
УК 1.3 Вымогательство.
УК 1.4 Ограбление.
УК 2.3 Избиение.
УК 2.5 Хранение/ношение оружия в открытом виде.
УК 2.10 Изготовление/покупка/продажа нелегального оружия.
УК 3.3 Убийство.
УК. 3.4 Бандитизм.
УК 4.1 Вооружённое нападение.
УК 6.2 Похищение/захват заложников.
А именно таких персон как:
Norman Murphy
Ten Peni
Bogdan God
Kolya Anjello
David Step
Joaquin Soto

Carlos Alvares
Dave Thugs.

Вещественные доказательства.

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS

LAS VENTURAS LVPD, ISD

LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

Приложение №1-А.

Встреча с журналистом.
(уголовное дело № 14/05)


Прилагаемая инормация:
Протокол от 19.08.21


Приложение №2-А.

Внедрение.

(уголовное дело № 14/05)

Прилагаемая информация:
Видеофиксация с боди камеры от 20.08.21.


Приложение №3-Б.

Полный осмотр особняка.

(уголовное дело №14/05)

Прилагаемая информация:
Видеофиксация с боди камеры от 22.08.21.


Приложение №4-А.

Посещение кладбища г. Лос Сантос.

(уголовное дело №14/05)

Прилагаемая информация:
Фотофиксация от 22.08.21.


Приложение №5-В.

Ограбление магазинов оружия.

(уголовное дело №14/05)

Прилагаемая информация:
Видеофиксация от 22.08.21. - LV
Видеофиксация от 22.08.21 - SF.


Приложение №6-А.

Ограбление магазинов оружия.

(уголовное дело №14/05)

Прилагаемая информация:
Видеофиксация от 23.08.21.


Приложение №7-Б.

Война за бизнес.

(головное дело №14/05)

Прилагаемая информация:
Видеофиксация войны.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 24/08/2021
ПОДПИСЬ : #Hunt.
 
Последнее редактирование:

Starina Mo

Пользователь
30.12.2015
203
151
РФ, Тверь
Я, действующий Chief ISD Barry Moore, одобряю рапорт на арест следующих лиц:

1. Norman Murphy
2. Ten Peni
3. Bogdan God
4. Kolya Anjello
5. David Step
6. Joaquin Soto
7. Carlos Alvares
8. Dave Thugs.

за нарушения следующих статей Уголовного кодекса San Andreas, а именно:
УК 1.2 Угрозы.
УК 1.3 Вымогательство.
УК 1.4 Ограбление.
УК 2.3 Избиение.
УК 2.5 Хранение/ношение оружия в открытом виде.
УК 2.10 Изготовление/покупка/продажа нелегального оружия.
УК 3.3 Убийство.
УК. 3.4 Бандитизм.
УК 4.1 Вооружённое нападение.
УК 6.2 Похищение/захват заложников.

Подпись: Chief ISD Barry Moore
24.08.2021

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.