Уголовное дело № 14/04. Vito Yunitto или криминальные дела иммигрантов. | Samp-Rp Форум

Уголовное дело № 14/04. Vito Yunitto или криминальные дела иммигрантов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke_Henderson

Пользователь
01.01.2020
146
162
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS

Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Logan White
Я "Luke Henderson" Предоставляю дело о проделанной работе

LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049


УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 14/04


СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 28/02/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : __/__/20__

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Лейтенант Luke Henderson / SPECIAL INVESTIGATOR INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
2) Капитан Logan White / CHIEF OF INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION







ВВЕДЕНИЕ

Целью ставилось выявить чем занимаются иммигранты, зачем они едут в США. Отработать по наводке на деятельность организованной преступной группировки.



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

Вечером 27 февраля от начальника отдела капитана Logan White была дана наводка на незаконную деятельность нелегальных лиц. В последнее время с реформой иммиграции в США значительно возрос приток иностранных граждан. Получить гражданство США про проблематично, нужно очень затратить много времени и сил, однако работать здесь, никто не запрещал. Люди, не имеющие гражданство США на работу устроиться как правило не могут, но ряд бизнесменов берут на себя ответственность и предлагают работу иммигрантам на полставки. В этом есть свои плюсы, ты не отвечаешь головой за сотрудника, не выплачиваешь ему страховку, должную зарплату, а самое главное ты не платишь налог государству, так как по своей сути работник нигде не числится в организации.

По поручению капитана Logan White необходимо было съездить в закусочную города Las-Venturas, в районе казино «4 Дракона». Отправившись туда, я побеседовал с владельцем забегаловки. Из результата беседы я выясни,, что погром случился из-за несвоевременной выплаты денежных средств, так как по словам владельца ресторанчик переживает трудные финансовые времена. Незнакомцы оказывали услуги частной охраны, но соответственно ни по каким официальным документам они не проходили. Что договаривался, с неким узнать бы ник зама. За деятельность этой «крыши». В полицию обращаться не стал, потому что боялся, боится и сейчас, однако возникли проблемы по серьезнее. 3 дня назад, начали поступать ему на мобильник от анонимного номера звонки.. Это были угрозы, угрозы жизни и здоровья человеку, а также угроза частной собственности. По словам, звонил один и тот же человек, по голосу было очевидно. Он требовали с него выплату в размере 740.000$ и плюс за оказанную «работу» в охране. Поработав в кафе, я взглянул записи камер с видеонаблюдения, сохранил их на флэшку, записи нужно было детально изучить. Описательные мероприятия я также провёл, это были молодые люди на вид 23-25 дет, оба азиатской внешности, татуировок не имеют. Внешняя камера заметила машину, на которой они приехали. Это был чёрный Sultan SA1975LV. Запись диктофона с владельцем. Прилагаю приложение №1. Прилагаю приложение №2.

Я взял у владельца расписку о том, что мы периодически будем прослушивать его сотовый телефон, что нужно это для следствия. Через несколько дней, на телефон позвонил анонимный абонент. Я по-быстрому присоединил гарнитуру и запустил компьютер, с целью выяснит какую информацию передаст он сейчас, а также установить по системе GPS место вызова этого анонимного абонента. Разговор шёл опять про выплаты и переводы денежных сумм, о сроках их выплаты, последствиях за их не выполнения.
Прилагаю приложение №3.
Мне удалось узнать местоположение абонента и собрав офицеров CPD я выдвинулся на место, чтобы застать преступника врасплох. Прилагаю приложение №4.
Как только я подъехал к дому, я увидел гражданина азиатской внешности и без какого либо разговора тут же он открыл огонь, завязалась перестрелка с 3 офицерами полиции, но, преступник был хорошо вооружён и имел неплохие навыки. А в затишье перестрелки он незаметно для нас сел в машину, марка неизвестна, и скрылся в неизвестном направлении, со стороны сотрудников полиции никто не пострадал. Прилагаю приложение №5.
Видеорегистратор установленный на моей машине записал фрагмент перестрелки. Я переписал описательные данные гражданина и через базу данных полиции Las-Venturas мне удалось это узнать, человек, который открыл огонь по офицерам полиции – Dominik Lizergin. Ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Прилагаю приложение №6.
На следующий день я отправился на место преступления, место перестрелки и установил круглосуточное наблюдение за прилегающей территорией. Наблюдение принесло свои результаты, мало того, что дом и его территория выглядит очень солидно и по своей площади территория огромна, так она ещё и охраняется вооруженными людьми. Прилагаю приложение №7.
Однако я заметил ещё одну не мало важную деталь, примерно в 13:00 4 марта, к особняку подъехал гражданский автобус, принадлежавший компании “BUSTIME LAS-VENTURAS” и начал выгружать людей, которые тут же через чёрный вход заходили в особняк, детально разглядеть мне людей так и не удалось. Прилагаю приложение №8.
Я отправился в офис компании “BUSTIME LAS-VENTURAS” и запросил данные рейсах 4 марта, а также запросил конкретный номер автобуса и его маршрут. В информации мне предоставили, что автобус был заказан компанией «AsianHQ” для встречи людей и перевозки их в особняк по адресу: LAS-VENTURAS MARILLA / BRYANT STREET "HARA" . Я в тот же час отправился на RAILWAY STATION LAS-VENTURAS, чтобы посмотреть рейсы железнодорожного транспорта. На стенде с информацией я нашёл нужный мне поезд, картинка начала складываться из пазл.
Прилагаю приложение №9.
Поезд пребывал из станции города New-York, мы знаем, что именно New-York является основным пунктом для иммигрантов, которые сначала просачиваются туда, а затем их встречают по всем США, в частности и штата San-Andreas. Казалось бы здесь нет криминала, но вооруженная охрана особняка, угрозы по телефону и погромы,
наталкивала на мысль, что часть этих иммигрантов занимается не совсем «чистыми» делами. И как только я углублялся в это дело, все концы каждой новой улики сводись к этому особняку.
Я отправился в Мэрию города LOS-SANTOS, мне необходимо было узнать, кто владелец этого особняка? В Мэрии меня уже поджидала засада, видимо кто-то слил информацию, о моей следственной деятельности, либо каким-то другим образом они вышли на меня и решили меня устранить. Вооруженный азиат поджидал меня и как только я вышел из такси и отправился к Мэрии он открыл огонь в меня сначала у входа в Мэрию, затем в самом здании, не задев меня и явно испугавшись начинающий суеты, он сел в мотоцикл и скоропостижно устранился в неизвестном мне направлении. Я задался вопросом, что слишком часто в этом деле на меня совершаются покушения, видимо я подсел на слишком «крупную рыбу». Я не отстранится от работы, слегка отойдя от произошедшего я приступил к своей работе.
Прилагаю приложение №10.
Поработав с документами, я узнал, что особняк и территория принадлежит уже 15 лет Vito Yunitto, который проживает 48 лет в штате, имеет семью, ранее привлекался к уголовной ответственности за вооруженное нападение, 7 лет назад. Переехал сюда ещё во времена Второй мировой войны. Прилагаю приложение №11.
Нельзя было оставлять без внимания и нападавшего у Мэрии, пересмотрев запись видеорегистратора я переписал описательные данные человека, ввёл их в базу данных полиции LAS-VENTURAS и получил результат – Maximiliano Lomies, ранее уже привлекался у уголовной ответственности. Прилагаю приложение №12.
Продолжив наблюдение за этим особняком "HARA" и увидел как, организованной группой они погрузились в свои автомобили и покинули территорию. Проследив за ними, они въехали в центр города, затем повернули на VENTURAS AVENUE и припарковались у АММО LV. Все больше и больше подтягивалось людей к этому магазину. В руках у них было стрелковое оружие, калибра 5.56 мм и 7.62 мм. Один из них открыл одиночный огонь по проезжающей мимо машине, мне удалось это запечатлеть, к счастью гражданский автомобиль не постпред, но 911 я уже вызвал. Через некоторое время прозвучала сигнализация в магазине, это означало лишь одно, ограбление, прошло ещё ровно 1 минута и эта группа расселись по машинам и покинули место преступления. Офицеры полиции отдела CPD сели им на хвост, но вскоре упустили их из виду, задержать нарушителей не удалось. Прилагаю приложение №13.
Пересматривая фотографии сделанные перед ограблением, я заметил, что открывший огонь человек, очень похож на Vito Yunitto, как только я в этом удостоверился,
мой пазл окончательно сложился в картину.






ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Vito Yunitto, главный фигурант уголовного дела, который построил множество цепочек для своих криминальных дел. Уважаемый и авторитетный человек среди местных мафиози, его знают не только в Штате SAN-ANDREAS, он прославился и в TEXAS, NEW-YORK, неуловимый, быстрый, смышлёный. Официальный его доход приносит местный ресторанчик "YAKUDZA", расположенный на окраине города LAS-VENTURAS. О неофициальных делах стоит только размышлять, но мы знаем, что на него работают сотни людей по всему штату, занимаются в основном охранной деятельностью, ограблениями. За полученные деньги от "крыши" и ограблений он расширяет своё влияние в SAN-ANDREAS. Влияние растёт и за счёт иммигрантов, которые решили приехать и жить в США, он помогает им, они помогают ему. Это очень "крупная рыбка", каким образом он узнал, что именно я занимаюсь расследованием, не знаю, возможно есть и такие офицеры, которые могут продать ему эту информацию. Моим устранением занимался Adriano Henderson, первая рука Vito Yunitto именно Adriano проектировал и подстраивал моё убийство, однако у Maximiliano Lomies всё пошло не по плану. Членов его мафии, особенно приближённых взять не просто, но по материалам расследования можно определить наказания определенным лицам. На основании проведённого расследования, подаю документы на арест :
Vito Yunitto за нарушения следующих статей Уголовного кодекса Сан-Андреас:
-1.2 УГРОЗА.
- 1.4 ОГРАБЛЕНИЕ.
- 3.4 БАНДИТИЗМ.
- 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ).
Adriano Henderson за нарушения следующих статей Уголовного кодекса Сан-Андреас:
-1.2 УГРОЗА.
- 3.4 БАНДИТИЗМ.
Maximiliano Lomies за нарушения следующих статей Уголовного кодекса Сан-Андреас:
-1.2 УГРОЗА.
- 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ.
Dominick Lizergin за нарушения следующих статей Уголовного кодекса Сан-Андреас:
-1.2 УГРОЗА.
- 1.3 ВЫМОГАТЕЛЬСТВО
- 4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ.







ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

ОПРОС ВЛАДЕЛЬЦА КАФЕ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS KENNDY AVE
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА :
Детектив: Здравствуйте, я детектив департамента полиции Las-Venturas лейтенант Люк Хендерсон. Сейчас я задам Вам пару вопросов.
Владелец кафэ: Здравствуйте, я владелец этого кафэ.
Детектив: Скажи мне, что стало причиной обращения в полицию?
Владелец кафэ: Это долгая история, постараюсь ответить в картце.
Владелец кафэ: Один из моих товарищей предложил мне помощь.
Детектив: В чём она заключалась?
Владелец кафэ: Вы знаете, время сейчас опасное, нужна твёрдая земля под ногами, ощущать защищённость.
Владелец кафэ: Государственные структуры не всегда её обеспечивают.
Владелец кафэ: Был вариант нанять иммигрантов, это безопасно, как казалось, да и не так дорого.
Владелец кафэ: Я встретился с одним человеком, личность я не запомнил, имя тоже не знал, он рассказал мне как они работают.
Владелец кафэ: Довёл цену. Меня это устроило.
Владелец кафэ: За месяца три вопросов не было, хулиганы, алкаши, бездомные, эти парни от них быстро избавлялись.
Владелец кафэ: Я в это даже не вникал.
Владелец кафэ: Но пару недель назад, кафэ понесло убыток, клиентов вообще не было, как и резервных денег за их "крышу".
Владелец кафэ: Я просрочил выплату. Я пытался объяснить этому человеку, что расчитаюсь, но он не слышал меня.
Владелец кафэ: Как-то вечером они залетели в кафэ и устроили погром. Всё бы ничего, это ещё можно было терпеть.
Владелец кафэ: Но потом начались угрозы, они звонили по телефону, номер был скрыт.
Владелец кафэ: Угрожали мне, моей семье и ресторану. Требуют огромные деньги. В этот момент я понял, что дело серьёзное и обратился к Вам.
Детектив: Хорошо, мы сделаем всё, чтобы прекратить это.
Детектив: Мне нужно согласие на то, чтобы прослушивать Ваш телефон.
Детектив: И все записи с камер видеонаблюдения. Скажите Вы встречались с этим человеком в ресторане?
Владелец кафэ: Нет, это было не здесь.
Детектив: Люди, которые совершили погром они тут работали?
Владелец кафэ: Нет, этих людей я видел впервые, но все они азиатской внешности.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 28/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.




LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049


ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ С КАФЕ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS KENNDY AVE
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 28/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНА ВЛАДЕЛЬЦА КАФЕ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS POLICE DEPATRMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 02/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

GPS. МЕСТО АНОНИМА.
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS POLICE DEPATRMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 10/02/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

ПЕРЕСТРЕЛКА НА МЕСТЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ВЫЗОВА АНОНИМНОГО ЗВОНКА
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS MARILLA / BRYANT STREET
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 02/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049


ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

БАЗА ДАННЫХ ПОЛИЦИИ
УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS POLICE DEPATRMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.







LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 7

ВООРУЖЕННАЯ ОХРАНА ОСОБНЯКА НА BRYANT STREET "HARA"
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS MARILLA / BRYANT STREET
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049


ПРИЛОЖЕНИЕ № 8

ПРИБЫВШИЙ АВТОБУС С ИМИГРАНТАМИ В ОСОБНЯК НА BRYANT STREET "HARA"
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS MARILLA / BRYANT STREET
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 9

РАСПИСАНИЕ ПРИБЫВШИХ ПОЕЗДОВ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ:
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS, RAILWAY STATION
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 10

НАПАДЕНИЕ НА ДЕТЕКТИВА ХЕНДЕРСОНА
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LOS-SANTOS, CITY HALL
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 11

ИЗУЧЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В ГОРОДЕ LAS-VENTURAS
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LOS-SANTOS, CITY HALL
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.



LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 12

БАЗА ДАННЫХ ПОЛИЦИИ
УСТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS POLICE DEPATRMENT
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.





LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
LAS VENTURAS LVPD ISD
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

ПРИЛОЖЕНИЕ № 13

ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ГРАБИТ МАГАЗИН АММУНИЦИИ
(уголовное дело № 14/04)

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ
LUKE HENDERSON
АДРЕС : LAS-VENTURAS AMMO.
ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА : Документы.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 04/03/2021
ПОДПИСЬ : L.HENDERSON.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.