Уголовное дело, 13/02. | Samp-Rp Форум

Уголовное дело, 13/02.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dale_Webber

Пользователь
16.01.2016
1 441
3 446
29
SA.
www.samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS
Для Шерифа COMMUNITY RESOURCES AGAINST STREET HOODLUMS: Logan White
Я "Мэттью Крейтон" Предоставляю дело о проделанной работе
LAS VENTURAS LVPD C.R.A.S.H.
LAS VENTURAS, SAN ANDREAS
FAX490049

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 13 / 02


СТАТУС ДЕЛА : ОТКРЫТО.
ДАТА ОТКРЫТИЯ : 13/02/2021
ДАТА ЗАКРЫТИЯ : __/__/2020

СОСТАВ СЛЕДСТВЕННОЙ ГРУППЫ :
1) Мэттью Крейтон.

2) Отто Вега.



ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ

13 февраля 2021 года, в продолжительной погоне за автомобилем, за рулем которого был гражданин, как выявилось, в состоянии наркотического опьянения, успешно был применен пит-маневр, в результате которого офицеры Мэттью Крейтон и Отто Вега задержали гражданина, в машине которого было найдено 98 грамм наркотического вещества - марихуанна. Прибыв в департамент на допрос и выявления личной информации по гражданину, им оказался Лоренцо Медици, проживающий в Лас Вентурас, ранее не привлекался к уголовной ответственности. После предъявления мер наказания гражданину Лоренцо Медици, Отто Вега в большей степени заинтересовал человек стоявший за Лоренцо Медици, для чего была куплена столь большая партия, и вообще, у кого приобрел наркотическое вещество. Расследовать данное дело мне передал Отто Вега, так же, передал мне запись с камер видеонаблюдения для ознакомления с делом. В ходе ознакомления с допросом, я расписал для себя дальнейший план действия. Мне нужна были личная встреча и разговор с Лоренцо Медици, я вывел его на очередной допрос с кпз, в котором он рассказал мне, что покупал для только для личного пользования, что каждый раз ездить так далеко - не выгодно и поэтому взял большую партию и как раз ехал домой. Покупалось не для распространения. Так же, рассказал весь процесс покупки наркотического вещества.






После всей этой информации, полученной от Лоренцо Медици, я отправил его вновь в кпз. А сам попросил помощи у Отто Вега, съездить со мной на разведку территории описанной Лоренцо Медици. Мы отправились в Лос Сантос, где напротив спортзала и встретили людей, похожих по описанию Лоренцо Медици. Снимки предоставляю.



Полностью подходивший по описанию человек стоял у двухэтажного здания напротив спортазала Лос Сантос. К человеку неоднократно подходили незнакомые нам люди, что-то передавая друг-другу. Мы с Отто решили проверить эту схему, и я подъехал ближе к зданию. Ко мне подошел человек и представился ровно так же, как описывал Лоренцо Медици. После чего долго не думаю, предложил мне купить у него товар, описывая ему лучшим в городе. Я приобрел товар, после чего мы уехали в департамент собирать экспертную группу.




Уже приехав в департамент я обратился Нико Диаз с помощью о проведении экспертизы на наличие наркотических веществ. Нико Диаз отправил мне в лабораторию Лас Вентурас, где ожидал меня человек по имени Ангел Касанова. Передав ему пакет с веществом, он занялся проверять его на наличии в нем наркотического вещества.



Экспертиза выявила наличие наркотического вещества - марихуанна. Это именно тот товар, что был в машине Лоренцо Медици.
Документация.

На основании Уголовного Дела № 13 / 02 - 13/02/2020 обвинить.
Эдвард Мерфи.
2.8 ПОКУПКА/ПРОДАЖА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ЗАПРЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ.
 

Pavel_Mcbelyj

Пользователь
25.06.2013
58
51
Москва
Las Venturas Police Department
Investigative Services Division
Chief of ISD Капитан Logan White
Для Trainee ISD Младшего Лейтенанта Matthew Creighton

Приветствую Мэт! Ознакомился с материалами дела, удивлен оригинальной подачей, выполнено на достойном уровне, молодец.
Выписываю ордер на арест №2375 на гражданина Edward Murphy по статье Уголовного Кодекса 2.8 - Покупка/Продажа наркотических средств и запрещённых материалов. Детали задержания будут обговорены позже.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.