Курилка Угадай правдивый факт v2.0 [ИТОГИ!] | Samp-Rp Форум

Курилка Угадай правдивый факт v2.0 [ИТОГИ!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 819
2 874
Крым, море рядом
Судя по чокнутому, ты на ачивках давным-давно засел))
Я начинал играть совсем на дырявом uwow в 2010-м ещё, может слышал про такой, он раньше популярен был)
У меня там было чаров 10 фулловых, а потом случился резкий обвал и онлайн там упал до нуля, где-то в 2015-м, поэтому мы с друзьями перешли на циркуль, где онлайн хороший, но вот было очень лень уже дрочиться снова в инстах, мы оделись немного, чтобы хватило для комфортной игры и начали чисто фаниться, делая ачивки всякие)
А чокнутый да, я прям заморочился при выполнении той ачивки, то прикольно же)
Там еще есть квестовая цепочка на анкиражского боевого жука, если помнишь такого, вот и его тоже делал, да набираются ачивки потихоньку, исследователя сделал каждой локации, а сейчас решил сделать ачивку 3к заданий и между этим фармлю 100к почёток на бг))
 
  • Вау!
Реакции: Artur_Kari

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 819
2 874
Крым, море рядом
парни, играть на циркле в 2020 и фармить ачивки к тому же, ну хз вообще
Да я бы не сказал, что прям играю)
А что не так то?)
Я же сказал, что просто фанюсь, ибо развиваться в плане прокачки персонажа уже совсем неинтересно, да и фармить инсты часами - такое себе, я в своё время всех персонажей собрал до биссового шмота, а сейчас просто веселюсь)
 
  • Лайк
Реакции: Ricardo_Orton

Ricardo_Orton

Пользователь
Да я бы не сказал, что прям играю)
А что не так то?)
Я же сказал, что просто фанюсь, ибо развиваться в плане прокачки персонажа уже совсем неинтересно, да и фармить инсты часами - такое себе, я в своё время всех персонажей собрал до биссового шмота, а сейчас просто веселюсь)
да ничего не имею против, просто после ретейла заходил туда и чуть не умер, а так я на актуале просто играю сам
 

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 819
2 874
Крым, море рядом
Я вот, кстати, никогда не играла на других дополнениях, я лишь как-то видел скриншоты, что на карте Азерота снизу есть ещё Пандария, а на общей карте, между Азеротом и Запредельем есть ещё и Дренор, как оно, интересно?)
А Shadowlands как представлен на карте?)
Если можешь - скинь скрины карты)
 
  • Лайк
Реакции: Ricardo_Orton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.