Другое Убрать запрет на мат в IC чате | Samp-Rp Форум

Другое Убрать запрет на мат в IC чате

Предложение


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Diass

Пользователь
06.04.2022
10
6
Мне кажется, стоит убрать ограничение на мат в IC чате. Так рп ситуации выглядели бы более реалистичными, вот пример
/me маршал оглядел солдата с ног до головы
Знаешь сынок, ты бы свои эти ****ые шуточки отставил
 
Последнее редактирование модератором:

onlyoncethedrugsaredone

Пользователь
04.02.2022
115
92
24
форта ДеМорган
Данный пользователь был заблокирован.
Предлагаю оставить за лидерами право наказывать состав за чрезмерный и неуместный мат.
В остальных случаях у человека должно быть право выражаться, запрещать такое через ФП и ЕКГС такое себе (искл.: Оскорбление).
Я отлетел из LVA без права на выход за то что меня довели и я послал нахуй всю эту прокуратуру по департаменту, а послал потому что мне влепили выговор прямо перед повышением за фразу: "Блять, вы где?" произнесённую мной по рации во время ночного караула, когда я в соло отбивался от гетто-макак а прокурор с замом вмо чилили где-то за базой. Нахер такое отношение. Поддерживаю идею.
 
Последнее редактирование:

Mark_Diass

Пользователь
06.04.2022
10
6
Предлагаю оставить за лидерами право наказывать состав за чрезмерный и неуместный мат.
В остальных случаях у человека должно быть право выражаться, запрещать такое через ФП и ЕКГС такое себе (искл.: Оскорбление).
Я отлетел из LVA без права на выход за то что меня довели и я послал нахуй всю эту прокуратуру по департаменту, а послал потому что мне влепили выговор прямо перед повышением за фразу: "Блять, вы где?" произнесённую мной по рации во время ночного караула, когда я в соло отбивался от гетто-макак а прокурор с замом вмо чилили где-то за базой. Нахер такое отношение. Поддерживаю идею.
Хорош, молодец
 
  • Рукопожатие
Реакции: onlyoncethedrugsaredone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.