Убийца федералов [Chapter 2] | Samp-Rp Форум

Убийца федералов [Chapter 2]

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Ну на главах инспекторах вроде вменяемые еще стоят, но от настей стими фоккеров янгбойзов и прочего невъебенного шлака в фбр я просто в ахуе
Когда я стоял весной мы рофлили над инвайтом ребенка флойда галлагера и он у меня по кд просился во фраку, а щас я смотрю - а его приняли ахахаха ебать, я боюсь представить уровень расследок который вся эта пиздабратия клепает там
А что плохого в том, что им дали шанс?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
я тебя тегну когда масон там будет
спаси и сохрани
я боюсь представить уровень расследок который вся эта пиздабратия клепает там
Ну я подозреваю шо в ближайшее время мне на респу залетит орава с шашками, так что я тебя тоже тэгну, когда расследка будет
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
А что плохого в том, что им дали шанс?
Да какой шанс бро, челики дети тупо, можно пожертвовать качеством для количества и назвать это шансом, но надо ли вам такое фбр? Если надо то дело ваше, я чисто вспоминаю отыгровки этих ребятишек и до сих пор в дрожь бросает, я бы подумал еще в сват фбр брать, не говоря уже о самом фбр
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Да какой шанс бро, челики дети тупо, можно пожертвовать качеством для количества и назвать это шансом, но надо ли вам такое фбр? Если надо то дело ваше, я чисто вспоминаю отыгровки этих ребятишек и до сих пор в дрожь бросает, я бы подумал еще в сват фбр брать, не говоря уже о самом фбр
1628979546590.png
P.S. Это один и тот же человек, про детей этих речь идёт))
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
я тебя тегну когда масон там будет
Так самое то ржачное что будет, думаю флойд упросит, как он меня за какого то другана когда то просил
Screenshot_20210815-011548_VK.jpg
И похуй что на ган и после смерти куффает, главное шанс дать
 
  • Ахахах
Реакции: Shaquille_Oneill

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 780
24
Основной сервер
Legacy
Да какой шанс бро, челики дети тупо, можно пожертвовать качеством для количества и назвать это шансом, но надо ли вам такое фбр? Если надо то дело ваше, я чисто вспоминаю отыгровки этих ребятишек и до сих пор в дрожь бросает, я бы подумал еще в сват фбр брать, не говоря уже о самом фбр
Лучше уже новых набрать, честно говоря, чем один и тот же состав по кд тянуть. Денис с одной стороны новых набрал, и там есть ребята амбициозные, не все нулевые. Но вернуть тех, с кем сам боролся в своё время... Я не удивлюсь, если завтра там Пирс появится со своим тру желанием принести спасение в этот мир
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Лучше уже новых набрать, честно говоря, чем один и тот же состав по кд тянуть. Денис с одной стороны новых набрал, и там есть ребята амбициозные, не все нулевые. Но вернуть тех, с кем сам боролся в своё время... Я не удивлюсь, если завтра там Пирс появится со своим тру желанием принести спасение в этот мир
Дак появится, шайка 09 в любом случае произрастет в фбр снова это 100%, тем более что денис как раз с ней корешится
Однако при всех их недостатках, за фбр они шарят, и при них фбр было сильной фракцией, а щас чисто насти стими и подобные на султанах гоняют по карте в соло и умирают по кд

Upd блять или насти монтаны, там хуй проссышь, мб и те и те
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 780
24
Основной сервер
Legacy
Дак появится, шайка 09 в любом случае произрастет в фбр снова это 100%, тем более что денис как раз с ней корешится
Однако при всех их недостатках, за фбр они шарят, и при них фбр было сильной фракцией, а щас чисто насти стими и подобные на султанах гоняют по карте в соло и умирают по кд
Жаль только, что сила этой фракции была направлена либо на откровенную чушь, либо на дрочь госок, пруфону даже.
1. Я когда в пд только пришел, тетя Лиля на инспекторе стояла. И я молча охеревал от 3 оцеплений в день. При чем на одном и том же месте. 3 раза в день сука, это ж пздц.
2. Гениальное мп с доставкой груза с ФБР до аэропорта СФ. Кому, кроме любителей острых ощущений и любителей пиздить ФБР, в голову придет идея нападать на конвой с 100500 госок? Крайм явно не тупой был, и пока эта движуха длительностью в час минимум совершались, они ЛСА сливали с фулла в 0 и ложили хер на эти конвои. А чего только стоит /me опустил ящик 1/50. Я как это увидел, /q прописал сразу.
3. А пирс это вообще отдельная тема. Он постоянно и везде орал, что он тут батя, он один умеет отыгрывать. Остальные - нет. Он мессия, посланная спасти этот бренный мир. В итоге так всех заЫбал, что его свои же и слили от греха подальше, и загнали с зама директора в армию. И то с переводом проблемы были
 
Последнее редактирование:

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 780
24
Основной сервер
Legacy
Жаль только, что сила этой фракции была направлена либо на откровенную чушь, либо на дрочь госок, пруфону даже.
1. Я когда в пд только пришел, тетя Лиля на инспекторе стояла. И я молча охеревал от 3 оцеплений в день. При чем на одном и том же месте. 3 раза в день сука, это ж пздц.
2. Гениальное мп с доставкой груза с ФБР до аэропорта СФ. Кому, кроме любителей острых ощущений и любителей пиздить ФБР, в голову придет идея нападать на конвой с 100500 госок? Крайм явно не тупой был, и пока эта движуха длительностью в час минимум совершались, они ЛСА сливали с фулла в 0 и ложили хер на эти конвои. А чего только стоит /me опустил ящик 1/50. Я как это увидел, /q прописал сразу.
3. А пирс это вообще отдельная тема. Он постоянно и везде орал, что он тут батя, он один умеет отыгрывать. Остальные - нет. Он мессия, посланная спасти этот бранный мир. В итоге так всех заЫбал, что его свои же и слили от греха подальше, и загнали с зама директора в армию. И то с переводом проблемы были
Апдейтну. Я тогда в одной облаве ещё принимал участие. И когда агент, отвечающий за проведение, в ДС начал бомбить "чё за д0лбоеб этот план придумал" я понял, облава будет 10/10
 

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Да какой шанс бро, челики дети тупо, можно пожертвовать качеством для количества и назвать это шансом, но надо ли вам такое фбр? Если надо то дело ваше, я чисто вспоминаю отыгровки этих ребятишек и до сих пор в дрожь бросает, я бы подумал еще в сват фбр брать, не говоря уже о самом фбр
И что? Если человек несовершеннолетний, то надо в инвайте отказывать?
Если сейчас есть инвайт на 1 ранг и всяких Малик Макензи набирают без спроса, то почему этим отказывать? Пусть пробуют, потом будут лучше тех, кто их принимал
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 260
1 780
24
Основной сервер
Legacy
И что? Если человек несовершеннолетний, то надо в инвайте отказывать?
Если сейчас есть инвайт на 1 ранг и всяких Малик Макензи набирают без спроса, то почему этим отказывать? Пусть пробуют, потом будут лучше тех, кто их принимал
Вот кстати (Макс, если не ошибаюсь).
Мы с тобой срались когда-то.
Но наблюдая за ситуацией с тобой, я больше на твою сторону встал. Не очень красиво в итоге получилось. Но доказывать что-то бессмысленно, увы
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
2. Гениальное мп с доставкой груза с ФБР до аэропорта СФ.
МП могло получится нормальным, если б его сбалансировали. Учитывая то что фбр вывозят столько, сколько изъяли, то крайму попросту нет прока это делать ибо больше склада потратят чем отобьют. Я писал свете как это улучшить можно, не помню шо мне ответили конкретно, но послали куда подальше
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 359
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Вот кстати (Макс, если не ошибаюсь).
Мы с тобой срались когда-то.
Но наблюдая за ситуацией с тобой, я больше на твою сторону встал. Не очень красиво в итоге получилось. Но доказывать что-то бессмысленно, увы
Я не Макс
 

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
И что? Если человек несовершеннолетний, то надо в инвайте отказывать?
Если сейчас есть инвайт на 1 ранг и всяких Малик Макензи набирают без спроса, то почему этим отказывать? Пусть пробуют, потом будут лучше тех, кто их принимал
Да несовершеннолетие это не причина как таковая, он ребенок и вследствие этого просто не способен выдать адекватный уровень рп. Фбр это элита госов и давать шанс ребятам которые априори не готовы держать высокую планку - это только подрывать авторитет фракции
Так то что набирают малик макензи это та же самая проблема что и инвайты флойдов галагеров, интересная логика, если набирать нулей то уж со всего сервера да?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Liliya_Ramos

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
Жаль только, что сила этой фракции была направлена либо на откровенную чушь, либо на дрочь госок, пруфону даже.
Жень ты видишь все чисто со своей колокольни, потому что попадал под раздачу, причем по своей вине, нужно сказать. Я даже щас помню ту ситуацию, как ехал себе спокойно, а ты мне в смс стал угрожать сливом с замки потому что я тебя якобы ослом назвал (wtf?), а потом удивлялся что фбр душить стали 65:)
Фбр было сильной фракцией не только потому что госам спуску не давали (щас вон в пд столько мусора играет, тот же масон стимпс или сквизи бризи в сфпд которые по фанфурику куффы кидают когда им хочется, после смерти, в перестрелке, в прыжке и тд, в былые времена их бы давно уже ебнули с госов), а тем что умели играть рп, делали это на вменяемом уровне, делали качественные расследки в первую очередь. Ведь большая часть работы фбр остается за кулисами. Ну а потом стало "погрузил ящик 1/50"
 
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
тот же масон стимпс или сквизи бризи в сфпд которые по фанфурику куффы кидают когда им хочется, после смерти, в перестрелке, в прыжке и тд
Как же я их не переношу, это жесть.
Как только сита становится не в их пользу - /cuff /su - kill :whyPepe:
 
  • Ахахах
Реакции: John_Jaison