Курилка Творческое задание от ✩ San Fierro News ✩ на 4 млн вирт! | Samp-Rp Форум

Курилка Творческое задание от ✩ San Fierro News ✩ на 4 млн вирт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Percy_Jacksons

Пользователь
27.08.2020
167
175

Привет! Рад, что ты посетил эту тему, наверное тебе интересно что же за задание!
Команда San Fierro News публикует творческое задание для всех игроков Samp-Rp 02 server!

Многие из вас смотрели сериал "Игра Престолов". Это и не странно, так как этот сериал очень популярен, мир в сериале полон интересных сюжетных поворотов, интересных персонажей и загадок. Но... большинству зрителей, в качестве и мне, не понравилась концовка сериала, учитывая какой материал был у создателей, так дико прогореть в конце сериала... это что-то. Но тем не менее, лично я являюсь ярым фанатом этого мира.

Мы знаем, что вы обладаете крутой и креативной фантазией, поэтому задание от команды San Fierro News:

- Нужно придумать и написать в комментариях в этой теме какую бы вы сами хотели видеть концовку сериала
Всё просто! Кто напишет самую интересную концовку сериала, по мнению наших ребят из SFn, получит приз в размере 4-х млн вирт!
Ну и конечно же, если вы еще не смотрели сериал, но планировали посмотреть - желательно избегать спойлеров, которые будут в этом теме!


Требование:
Ваша версия должна быть раскрытой, затронуть в вашей версии судьбы большинства главных персонажей сериала
Не копипастить версии у других участников
Мы рассчитываем на вашу креативность, будьте максимально смелыми и креативными в вашей версии
Не писать в этой теме сообщение, которые не относятся к ней
Писать свою версию можете в свободной форме, как вам удобно, главное чтобы смысл передался
Если вы всё таки горите желанием написать, как всё плохо и т.д., как многие любят - напишите лучше мне в ПМ и объясните свою точку зрение там, буду рад почитать!


Итоги будут 20.01.2021
До этого времени, все версии пройдут проверку на плагиат с сайтов на данную тематику

Спонсоры для приза победителю:
- San Fierro News.
- Bogdan_Forest
Мы будем рады любой материальной помощи, чтобы увеличить приз.
Связь в игре - /ids Percy_Jackson


Команда San Fierro News поздравляет всех с праздниками. Желаем, чтобы в этом году в каждый дом пришло счастье и благополучие!
Мы желаем вам удачи!

Зима близко)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Denis_Meow

AnthonyCapone

Пользователь
12.02.2015
286
129
Основной сервер
Вот:

В сухом остатке получаем, что наша любимая Дейенерис совершила этот поступок, но она должна была это сделать. Мы все еще ее любим. Она тут скорее жертва ситуации и она выбрала правильное решение, как настоящая Королева. Дальше идет идеальная на мой взгляд концовка. Хотя сердце этой концовки мне подкинула подруга.

  • В начале 6-й серии, пока Сноу и Тирион где-то внизу в руинах, а Дейенерис где-то вверху, нам, зрителям, рассказывают или показывают, почему Дейенерис уничтожила город (то, что я описал вверху).
  • То есть мы уже знаем, что случилось. Знаем, что Дейенерис все еще в своем уме. Желательно, чтобы показали, как она немного страдает от того, что ей пришлось сделать. А Джон Сноу и Тирион Ланнистер НЕ ЗНАЮТ этого. Они думают, что Дени сошла с ума.
  • Дальше еще внизу, в руинах, нам бы показали что-то наподобие диалога, где Тирион убеждает Сноу убить Дейенерис и занять престол. Только здесь благородство Сноу бьет ему в голову. Он видит вокруг мертвых женщин и детей. Он стремительно идет вверх, в замок. И убивает Дейенерис.
А теперь представьте. Вы смотрите серию. Вы знаете, что Дени ни в чем не виновата. И на ваших глазах Джон Сноу ошибочно убивает Дейенерис. Саспенс в лучших традициях Хичкока (когда зритель знает чуть больше, чем герой). Вы смотрите, как он это делает, у вас земля уходит из под ног, потому что ее убивают! И это происходит ни за что!

Дальше Дракон, который не может сжечь Джона Сноу, потому что он Таргариен, берет в руки Дейенерис и улетает. Джон Сноу узнает, что сделал большую ошибку и не может себе этого простить.

А дальше пусть как в этой серии. Тирион голосует за Брана. Бран выбирает его десницей, потому что Тирион совершил реально большую ошибку, когда убедил Сноу убить Дени. А Сноу наказывает сам себя и отправляется за стену. И тогда это будет логично.

Почему должна быть такая?

Потому что в серии, которую нам показали, убили Дейенерис, но уже не ту, которую мы любили. Она хотела уничтожить все и продолжить войну и открытым текстом это сказала. В моей версии убивают героиню, которую мы все еще любим, и которая ни в чем не виновата. Действительно большая потеря. Настоящая кульминация в лучших традициях трагедий Шекспира.

Этот мой «фанатский» финал лучше, потому что тут Сноу уходит за стену, потому что реально себя наказывает. А не потому, что… вообще не понимаю, почему его туда отправили.

И в конце концов от такой драмы мы бы получили удовлетворение. Мы, большинство зрителей. А так что? Ну убили Дейенерис. Ну она же чекнулась, это логично, что ее убили. Ну Бран король. Ну да. Ну Санса Королева севера. Ну да. Где эмоциональный всплеск? Нужен был только он, хотя бы один раз. И неоправданная, ошибочная смерть Дейенерис была бы той развязкой, которую мы так ждали.
 

Tuomas_Holopainen

Пользователь
08.06.2015
548
618
29
Republic of Crimea, Ukraine
Основной сервер
такой беспалевный копипаст сверху
 
  • Лайк
Реакции: Denis_Meow

Tuomas_Holopainen

Пользователь
08.06.2015
548
618
29
Republic of Crimea, Ukraine
Основной сервер
Ты что пыль черножопая это все из головы найди это где скопировано?
постом выше ссылку скинул, сразу после тебя, глаза свои мочой протри

Хотя у тебя ума не хватит выше пролистать, поэтому на ещё раз https://zen.yandex.ru/media/absolut...covka-igry-prestolov-5ce427b7bdd16700b30da5fd

и да, главное палево в том, что ты в игре и на форуме двух слов нормально связать не можешь, а тут якобы такое сочинение накатал)
 
  • Ахахах
Реакции: AnthonyCapone

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 726
2 732
Привет.

Я не могу назвать себя фанатом, но смотреть сериал и читать книги мне было интересно. Не ради задания и виртов.

Начать лучше с того момента, когда книжный материал закончился, а снимать что-то надо было. Приблизительно середина 5 сезона. Дейенерис в растерянности, но к ней на помощь должен прибыть новый товарищ (которого в сериале не было). У Джона всё плохо, от него отвернулись почти все. Тирион блюет себе на коленки, а Серсея, слишком легко пережившая гибель первенца, громко гавкает на Маргери, которая присосалась к тупому школьнику Томену словно пылесос.

В 6 сезоне события должны были быть следующими - Джона воскрешают и он сразу уезжает на поиски Сансы, своей последней на тот момент живой "родни". Санса должна убить Теона в один из моментов его слабости, потому что он "сжёг её братьев" (о чем она не знала). За такую выходу Рамси избивает Сансу до полусмерти, но не по лицу. Тирион и Варис встречаются с Дейенерис, но она прогоняет их, поскольку её злоба на Ланнистеров слишком сильна. Арья возвращается в Вестерос, но первым делом отправляется в Королевскую гавань, потому что её первейший враг именно там. Её ловят и приводят к Серсее. Серсея в своей излюбленной манере измывается над девочкой, после чего приказывает обезглавить (Серсея сволочь, но не дура, это известный факт).

В 7 сезоне видим примерно ту же картину что в конце 1-го. Но у Арьи намного больше друзей, чем у её отца. И друзья эти намного способнее. Безликие во главе с Добрым человеком проникают в Королевскую гавань и режут стражу. Арья спасена, но Серсее и еще нескольким Ланнистерам а также Королевской гвардии удаётся ускользнуть. Безликим, как и Арье город неинтересен, и они оставляют его. Вскоре становится слышен топот десяти тысяч копыт. Санса в полуобморочном состоянии находится в Винтерфелле, когда её находит и в потёмках ночи забирает оттуда Джон. Она слаба, и не может быть полезной. Дейенерис, отклонив помощь умнейших мужей Вестероса, совершает своё вторжение с дотракийцами, но не встречает сопротивления, поскольку войска Ланнистеров остались без главнокомандующих. Чем же был занят Джейме всё это время? Джейме трахался с Бриенной на Тарте, совет да любовь им двоим в последние пару-тройку часов их жизни. Сотни тысяч жителей Королевской гавани встречают Дени как новую правительницу, но большинство мужчин с этим несогласно. Она взяла город без боя, она женщина, и она молодая (действие происходит в средневековье) и они восстают против неё. Их мятеж подавлен в реках крови, что заструились по улицам Королевской гавани. Дейенерис провозглашает себя правительницей Семи королевств.

В 8 сезоне белые ходоки добрались до стены. У них нет дракона, дыщущего синим пламенем, но им это и не нужно. Король ночи поднимает мертвых мамонтов и те, с удесятеренной силой сокрушают стену. В Винтерфелле управляют делами Джон и Санса (поскольку Санса убила Теона она не успевает узнать, что ее братья живы). Они не готовы отразить атаку сотен тысяч мертвецов. Винтерфелл пал. Джон и Санса убиты. Уолдер Фрей всё еще жив, ведь Безликие вместе с Арьей скитаются без толку по Вестеросу в поисках тех из списка Арьи, кто ещё жив. Войско мертвецов без препятствий занимает Риверран, Орлиное гнездо, и продолжает движение на юг, а конкретнее, в Простор, ведь именно там укрылись Бран Старк и Сэм. Почему так долго? Да потому что, в библиотеке, хранящей в себе десятки тысяч томов, отыскать то что нужно, удаётся далеко не сразу (средневековье). Армия Простора многочисленна, ведь её никто не прессовал, но в то же время не менее бестолкова. С востока за всем этим наблюдают Дейенерис и Серсея. Последняя пришла к первой с просьбой вернуть её город. Остатки армий двух королев выдвигаются в поход против мертвецов. Они терпят сокрушительное поражение и обе погибают. Где-то в Эссосе в это время Тирион и Варис чувствуют как сотрясается земля. В руинах Валирии они находят манускрипты, где рассказывается как вырастить драконов оооооооочень много драконов за короткий срок, и все прочие инструкции. Парочка следует указаниям, и во главе огромной армии драконов возвращается в Вестерос. Здесь они превращают в капли от носа Короля Ночи и всех его подсосов, а затем находят спрятавшегося в опилках Томена Ланнистера и делают его королем.
 

porcelain angel

Пользователь
08.01.2020
107
126
Концовка: все умрут, победят power rangers,ту-ту, ту-ту-ту-ту, го-го-павер рейджерс, ту-ту, ту-ту-ту-ту








ы, у меня шиза
 

BEPTYXA

Пользователь
04.07.2020
148
131
Данный пользователь был заблокирован.
Во всеми известном конце Дайнерис Бурерождённая как мы знаем умирает от клинка возлюбленного Джона а.к.а Таргариана, Дракон улетает в тумане, на престол становится Бран Увечный и Тирион Полумуж занимает 3 срок на посту десницы, думаю уже скоро получит саппортку,
после этого мы видим что вся свита которая помогала для Тириона на протяжении сериала занимает посты в корелевстве к примеру Черноводный мастер над монетой, Давасс мастер над кораблями и тд, ход мыслей поняли я думаю, А что же было дальше?? Хм, давайте подумаем...

В итоге все думали что дракон улетает навсегда но из-за того что убили его мать Дайнерис он прилетает опять в город и начинает кричать и пускать пламенные отрыжки в небо блокируя улицы и прочее, дальше приплывают беззупречные к восточному замку ночного дозора и занимают стену, Джон успел спрятатся вместе со своими пришествинниками в подвале чёрного замка и думают что делать, Серый Червь сказал что перережет глотку всему дозору если они не сдадут им Джона,
Джон всё слышит и выходит к Серому Червячку, Дракон тем времянем не успокоился и не переставал держать в страхе город.
Бран Увеченый ночью приехал на коляске к Дракону, Дракон немного покричал на него и начал пыльно смотреть Брану в глаза, Бран касается Дракона и вселяется в него, тем самым успокоив его....
Сервый Червь сказал Джону что он должен будет прыгнуть со стены либо он убьёт его и весь дозор.
Бран Увечный, Король андалов и первыx людей видит это всё своим 3-тим глазом и отправляет Дракона на север в ночной дозор вселяясь в него.
Джон стоит на жердине и говорит последнее слово своим товарищам... Сервый Червь толкает Джона со стены и Джон в крыках падает на дракона и находится в шоке что он не умер, Дракон плавит всю стену и замки ночного дозора показывая что угрозы уже нету и Джон возвращается в Винтерфел.
Бран начал размышлять куда девать людей которые явлись Басстардами и злодяеми, ведь ночного дозора уже нету.
Из-за войны освободилось очень много земель которые были разрушенные и сожжены....
Бран выдаёт указ отправлять людей вместо ночного дозора на пустые земли что бы они там обосновались и строили себе новые дома и тд, также там постоянно были войска что бы небыло дезертиров ведь люди уходили не жить туда, а так сказать на срочною службу как в тюрму, скажем так они востанавливали земли и замки бывших лордов.. Убил - 10 лет Украл - 2 года Предал королевсто - пожизненное.
Джон тем самым берёт на себя ранее прозванное клеймо Король Севера....
Зима кончается, Золотая Гавань воостановленна после войны..
Санса Старк тем временем женится на одном из молодых лордов Вестеросса и рожает ему ребёнка, Лорда звали Бенедикт Вертушный
Арья приезжает к бывшему кузнецу и ныне лорда Юга Джендри Баратеону и женится на нём.

Тирион Ланистер отостроит себе новый дворец на пустых землям назвав его Полузамок символично к своиму статусу Полумуж, также поставив небольшую статую брата и матери написав под ними ''Вы навсегда в моих сердцах''

Проходит 35 лет все стареют Джон умерает со старости Бран тоже лежит на предсмертном ложе,
королевсто плачем за ним, Тирион уже 5 лет как не динсница из-за того что уехал жить в свой утёс. Соберается новое заседание по поводу назначения нового правителя 7-ми королевст..

Неожиданно для всех Бран умерает.
 
Последнее редактирование:

BEPTYXA

Пользователь
04.07.2020
148
131
Данный пользователь был заблокирован.
Ребят может я чего-то не понимаю, но сказали придумать концовку, а не переписывать сериал, если просят концовку придумать, то смерть Дайнерис так и остаётся и тд и тд, она была концовкой, но если просят написать новую значит концовкой она перестаёт являть и стаёт частью сериала, а вон саму концовку вы должны придумать сами, лично я так понял эту задумку, а то вы просто переписали сериал изьяв из него некоторые факторы и добавив новые :) но жюри не я)
 
  • Лайк
Реакции: Dominik_Climb

Argon_Calcium

Пользователь
05.11.2015
1 726
2 732
Ребят может я чего-то не понимаю, но сказали придумать концовку, а не переписывать сериал, если просят концовку придумать, то смерть Дайнерис так и остаётся и тд и тд, она была концовкой, но если просят написать новую значит концовкой она перестаёт являть и стаёт частью сериала, а вон саму концовку вы должны придумать сами, лично я так понял эту задумку, а то вы просто переписали сериал изьяв из него некоторые факторы и добавив новые :) но жюри не я)
Что-бы переписать концовку именно в этом безумном сериале, нужно кое-что изменить и из прошлых сезонов. Что-бы хоть как-то оправдать то, что ты сам предлагаешь в конце. Сериал такой уж))
 

Lucky_Luciano

Пользователь
30.08.2013
1 818
2 871
Крым, море рядом
А мне вот зашла концовка, эту обезумевшую нужно было как-то приструнить, она же поехавшая была)
Джон Сноу всё чётко сделал)
 

Percy_Jacksons

Пользователь
27.08.2020
167
175
Итоги конкурса.
Участников было не много, но я рад что каждый из них постарался написать свои мысли на счет концовки сериала, но, без обид, всё же такие версии мне показались пустоватыми что-ли...
За участие таким ребятам, как BEPTYXA и Argon_Calcium я дам по 500 тыс. вирт. Свяжитесь со мной в игре ( /ids Percy_Jackson )

Примечание: прежде чем написать мне в игре, напишите мне в личное сообщение форума ваш ник в игре ( Чтобы избежать мошенничества )
Спасибо за участие!
Спонсор толстого кошелька творческих участников -
San Fierro News © "Сделай паузу - переключись на волну San Fierro News"
Так же спасибо за инициативу помочь в спонсорстве администратору
Bogdan_Forest
 

BEPTYXA

Пользователь
04.07.2020
148
131
Данный пользователь был заблокирован.
Cпасибо организаторам
Ник Dilan Obrian
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.