Турнир "UFC-Legacy" от Las-Venturas News - ПРИЗ: 5.000.000 ВИРТ ( ТУРНИРНАЯ СЕТКА ) - ФИНАЛ 02.11.21 !! | Samp-Rp Форум

Турнир "UFC-Legacy" от Las-Venturas News - ПРИЗ: 5.000.000 ВИРТ ( ТУРНИРНАЯ СЕТКА ) - ФИНАЛ 02.11.21 !!

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 561
Я не участвую, Лиз
Почему-то в мероприятии, закреплённом в курилке, может участвовать только 16 человек
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Я не участвую, Лиз
Почему-то в мероприятии, закреплённом в курилке, может участвовать только 16 человек
Я просто увидела, что твоя заявка выше закрытия голосования, и подумала, что ты в след волне типа.... НУ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО, ТО МНЕ ЖЕ ПРОЩЕ, ГОЛОСУЮ ЗА ШАКАЛА ОНИЛА Shaquille_Oneill

Брат, Шакил, каждый раз ввожу /id Shakal и не выдает твой ник! :wtf:
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 820
7 453
во втором туре подтяните админов чтоб помогли с порядком, т.к то что было сегодня это треш :roflanEbalo:
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 820
7 453
Интересная задумка
интересная только вот провели бои и дальше никаких сдвигов нет) организатор написал что продолжение когда остальные проведут свои бои, а кто остальные не ясно и было бы разумно их дисквалить за неявку и продолжить мп.
 

Maxim_Karpencev3

Пользователь
22.09.2013
327
250
Russia
интересная только вот провели бои и дальше никаких сдвигов нет) организатор написал что продолжение когда остальные проведут свои бои, а кто остальные не ясно и было бы разумно их дисквалить за неявку и продолжить мп.
Ждал людей до сегодня , кто не явился , решили дисквалифицировать , позже выложу новую сетку