Tudor_Kawasaki | Samp-Rp Форум

Tudor_Kawasaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Elchik_Sawyer

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Elchik_Sawyer, являюсь пострадавшим от неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Tudor_Kawasaki


Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Целенаправленно сбил меня с байка, нарушив ПДД.
Пункт 3.43 Устава Армии. Каждому военнослужащему запрещено нарушать законы штата (нарушение правил сервера: death match, team kill, spawn kill, drive by), егкс и федеральное постановление . — выговор / понижение / увольнение / увольнение с занесением в черный список.

Пункт 3.4 Федерального постановления. Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор
Исключение: Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком и со специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований данного пункта. Исключение касается служебных транспортных средств, сопровождающих транспортные средства с включенным проблесковым маячком со специальным звуковым сигналом. Исключение перестает действовать при явном нарушении правил дорожного движения в свою выгоду и с целью совершения ДТП.


Пункт 2.13 Устава ВМО. Следование колонны фур осуществляется со строгим соблюдение ПДД.
Исключение: в случае нападения на колонну фур или использование сирены.
Примечание: при вынужденном нарушении ПДД обязательно применение колонной фур «Звука полицейской сирены», при этом хаммера сопровождения грузовиков продолжают соблюдение ПДД, при условии, что выше описанные действия происходят в жилых/городских зонах.

Водителю грузовика снабжения запрещено:
Пункт 5.18 Устава Армии. Нарушать правила дорожного движения, за исключением причин, указанных в пункте 5.11 настоящего устава.
Исключения: водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком и со специальным звуковым сигналом, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований данного пункта. Исключение касается служебных транспортных средств, сопровождающих транспортные средства с включенным проблесковым маячком со специальным звуковым сигналом. Исключение перестает действовать при явном нарушении правил дорожного движения в свою выгоду и с целью совершения дтп.


Исходя из вышеперечисленных пунктов нарушения ПДД, а также не соблюдения всех условий, исключающих, либо смягчающих наказание требую наказать бойца, в соответствии с Глава 3. Дисциплинарная ответственность военнослужащих. , минимальное наказание к бойцу - выговор. Благодарю за внимание.

Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 20.01.2021
Подпись — sawyerchique
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
За что тут выговор?
За то, что ты встрял в середину военной автоколонны, ещё и всю дорогу до их пункта назначения пытался как-то подрезать/создать помеху движения?

clown, пропей таблетки
:roflanHello:
 
  • Ахахах
Реакции: Joseph Lis

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
За что тут выговор?
За то, что ты встрял в середину военной автоколонны, ещё и всю дорогу до их пункта назначения пытался как-то подрезать/создать помеху движения?

clown, пропей таблетки
:roflanHello:
К счастью или сожалению ты не лидер, поэтому свои комментарии оставь при себе.
Также на будущее прочитай правила о подаче жалоб, где прописано касаемо оффтопа.
Я вчера в темах оперировал ":clown:" , а сегодня уже ты себе взял в оборот общения? Молодец.
Или ты так пытаешься меня оскорбить?) Не надо, а то будешь предлагать опять извиниться.
p.s. разговоры в дискорд я также фиксирую ;)
 

Joseph Lis

Пользователь
07.12.2020
33
19
19
Основной сервер
Revolution
Катается по горам, влезает в колонну, встаёт по середине дороги и пишет жалобу за нарушение ПДД?
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
389
К счастью или сожалению ты не лидер, поэтому свои комментарии оставь при себе.
Также на будущее прочитай правила о подаче жалоб, где прописано касаемо оффтопа.
Я вчера в темах оперировал ":clown:" , а сегодня уже ты себе взял в оборот общения? Молодец.
Или ты так пытаешься меня оскорбить?) Не надо, а то будешь предлагать опять извиниться.
p.s. разговоры в дискорд я также фиксирую ;)
И не сомневался, ты же красный в ирл 13:)
Ты лучше своё лицо задеанонь, а то пуки-рыги из под фейка сложно воспринимать

Опубликуй, пж, фрапс нашего разговора, где ты кидаешь угрозы человеку, который тебя задел по интернетам
Разве не clown? Очевидно же, ну
 

Vladislav_Reddle

Пользователь
01.04.2018
663
790
Едет по встречке и пересекает по ней же перекресток и пишет жалобу за то что его снесли, когда сам нарушил ПДД за что и был снесён?
*удалённый смайлик*
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
какой здравомыслящий человек будет сам лезть внутрь военной колонны между фурами, а потом жаловаться что его сбили с мотоцикла?
сами создали аварийную ситуацию, нарушив пдд, и жалуетесь на нарушение пдд? колонна не имеет право на остановку, для того, что бы просто не сбить гражданина, который сам на это напрашивается.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.