Не пофиксилиНе крутить ща думаете? Или пофиксили
На самом деле не профессиональный подход к вещам за которые джугаются настоящие бабкиДа, уже решается
Ниче кстати не работает с ррМы позаботились о том, чтобы логировались все действия в батлпассе.
А значит, в случае чего, мы спокойно сможем возместить любые вещи, потерянные из-за временных проблем на сервере
Говорят там Донни должен фикс залить, видимо не залил ещё, админ так сказал, так что ждемс
Как деньги за батлпасс вернуть, не подскажешь, кому написать?Фикс вроде был залит.
Сейчас попробую договориться, чтобы сделать внеплановый рестарт
Все работаетРестарт был выполнен и работа команды /trophies должна быть исправлена
О, спасибоРестарт был выполнен и работа команды /trophies должна быть исправлена