OSTR MC » STRIKER SQUAD / ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ А ЧЕТЫРЕ ЖОПУ | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

OSTR MC » STRIKER SQUAD / ДВА КОЛЕСА ВОЗЯТ ДУШУ А ЧЕТЫРЕ ЖОПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 186
пацаны в большинстве со своими админами не вывезли. отстояли. норм там час с фракционок душил. длив победил получается
Eazy_Bennet юзлыч)
? я посадил одного рма и одного яка, как я могу быть своим админом ?
 

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 186
ты сажаешь единственного дливера за дб потому что он сбил яка с ног, когда меня дбшили целый час, пока ты ебалом щёлкал. скажи ещё что я не прав, гений ))
даже брадбери не сажал никого, когда меня в 2 кара толкали с ног. уровень слежки как на 02)
каптите дальше первый ид. пока я в сети для вас закрыто там -)
Я в душе не знаю кто у вас там дливер, я его посадил за дело затем улетел челик с яков, я зашел под конец стрелы как я могу час щелкать лицом ?
 

Eazy_Bennet

Пользователь
30.12.2018
1 106
4 186
ну ты не один админ был) в аммо сф прям щас тоже не щелкал?) с крюгером не афк были, яков репортили + лидер рм с матом репортил - 0 реакции. ну давай пиши что блата нет на самп рп. наверное очень сложне вне каптов следить за одной строчкой из репорта, которая поступает раз в 30 секунд. я говорю, ваш уровень 02 сервера.
p.s. обьясни за какое дело?) почему тогда Ernsesto_Bradbury в дм челов из яков не сажал, когда я целый час длил стрелу и мне по 2 кара на ебало кидали? м? тож не блат
Друг мы с крюгером афкшили по другому вопросу, жалобу проверяли и общались с игроком кому я выдал варн, чо ты такой агрессивный ?
 

Ernsesto_Bradbury

Пользователь
01.04.2018
1 269
5 759
Санкт-Петербург
ну ты не один админ был) в аммо сф прям щас тоже не щелкал?) с крюгером не афк были, яков репортили + лидер рм с матом репортил - 0 реакции. ну давай пиши что блата нет на самп рп. наверное очень сложне вне каптов следить за одной строчкой из репорта, которая поступает раз в 30 секунд. я говорю, ваш уровень 02 сервера.
p.s. обьясни за какое дело?) почему тогда Ernsesto_Bradbury в дм челов из яков не сажал, когда я целый час длил стрелу и мне по 2 кара на ебало кидали? м? тож не блат
не сажал? :с
лан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.