Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги! | Samp-Rp Форум

Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Sofiane Zermani
Задание:

Доброго времени суток, с вами Fianso со своей уникальной подачей текста и с темами, которые составлены гораздо грамотнее, нежели чем темы, оформленные аматорами. Аматорами, которые лезут из кожи вон доказывать о своей профессиональности в написании текстов и якобы "самоутверждаться", высказываясь о своём превосходстве над другими, когда фактически это не является таковым. Не имея кюлота, или хотя бы порток, луидор в кармашек не положить. Да и за неимением оных, не пригласят вас к табльдоту, всё же неприлично быть без них в людях. К чему это я... Думаю, все поняли мой посыл.

Вот скажите, о чём можно говорить с человеком, который присваивает себе стиль? Для начала - что такое стиль и какие они бывают? Давайте разберёмся.

Стиль текста - это система различных языковых средств и способов, которыми они организуются, сложившаяся за весь исторический период развития языка. Всего их бывает пять - научный, официально-деловой, художественный, публицистический и разговорный. В нашем мире живёт много людей и на всех, как понимаете, стилей не хватит. И как минимум, присваивать себе стиль, "втирая" всем людям, которые пользуются им, о том, что ты являешься основателем, водить их за нос - глупо и смешно.

Отступая от обоснованной критики в сторону новичков этого дела, поступив профессионально с моей стороны будет правильно поправить их. То, что было посчитано за стиль - является манерой написания и она у каждого своя!

Если ты, да, именно ты, хочешь научиться писать текста правильно и красиво, соответственно и говорить также, да, как я - тебе прямая дорога в LS News, где опытный состав поможет в начинаниях, научит основам, а уже опытные работники смогут проводить качественные эфиры, обучать стажёров необходимым навыкам и просто здорово проводить время в спокойной обстановке в своём офисе, на последнем этаже одной из немногочисленных многоэтажке Лос-Сантоса, откуда открывается шикарный вид на мэрию, которая достаточно сильно похожа на... На огромную средневековую цитадель!

Кхм. Да, у нас классно и есть чай с печеньками! Смекалка есть? Вот и славно, приходи к нам, будем рассказывать новости штата, проводить эфиры и ставить на место "petit saleté enculés", putain!


La victoire sera à nous!
Дата: 20.10.2020
Подпись: 93​
 

Alexis_Scott

Пользователь
22.06.2020
654
861
22
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Alexis Scott
Задание:
Всем привет! Сейчас я вам расскажу о самой прекрасной фракции на планете Земля, а именно - Министерство здравоохранения!!!
Врач – это специалист, который лечит людей и предупреждает появление различных заболеваний, руководствуясь специальными знаниями и умениями. Профессия врача самая нужная и гуманная, поскольку нет ничего на свете ценнее жизни.
Основная задача врача – оказать медицинскую помощь больному, определив настоящую причину заболевания, улучшить и сохранить здоровье человека.


Задачами медицинских работников являются:
  • оказание помощи;
  • определение причины заболевания;
  • диагностика заболеваний;
  • лечение;
  • составление медицинской комиссии на военных призывах;
  • предупреждение причины возникновения болезней;
  • проведение консультаций;
  • просвещение населения, как уберечь себя от недугов;
  • разработка новых препаратов и прогрессивных методов лечения.
Расположение больниц:

1.San Fierro Medical Center [Расположена в секторе Л-2]
2. County General Hospital [Расположена в секторе У-21]
3. All Saints General Hospital [Расположена в секторе У-17]
4.Crippen Memorial Hospital [Расположена в секторе М-17]
5.Las Venturas Hospital [Расположена в секторе Д-19]
6. Fort Carson Medical Center [Расположена в секторе И-11]
7. El Quebrados Medical Center
[Расположена в секторе Б-6]



Дата: 20.11.2020
Подпись: Scott​
 

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Aisau_Mori
Задание:
Не смотря на то, что в данный момент я, Aisau Mori состою во фракции MOH, я рассажу о своей родной фракции, с которой все началось - Армия "Авианосец".
Служение на флоте олицетворяет дисциплину, справедливость и честь. Военнослужащие морского флота, обеспечивают сохранность военного груза в порту Los Santos , а так же занимаются поставками материалов для изготовления оружия и боеприпасов на территорию Зоны 51 - ядро системы снабжения оружия по всему штату. Так же в обязанности военнослужащих флота, входит сотрудничество с другими силовыми структурами штата, в частности с ФБР на различных спец.операциях. Существует слух, что на флоте есть специальная секция, занимающаяся скрытыми операциями, подготовкой шпионов и внедрение их в различные уголки штата, будь то гос.организация или подпольная группировка занимающаяся изготовлением оружия или продажей наркотиков.


Дата: 20.11.2020
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Причина: Оформил текст

Nagai_Kei

Пользователь
12.06.2016
191
1 303
Типичное утро - проснулась, сходила в душ, перекусила и сразу же в офис.
После чего начальство выдает работу на сегодня.
Да, это все про работу в FBI

Я работаю в отделе DEA. Наш отдел занимается контролем за незаконным оборотом наркотических, психотропных веществ в штате.
Основные задачи, которыми мы занимаемся это:
  • Поиск людей, занимающихся торговлей наркотиков;
  • Изъятие и конфискация запрещенных психотропных веществ;
  • Контроль потенциальных точек сбыта товара;
  • Второстепенная задач отдела заключается в помощи другим отделам, участие в боевых операциях, помощь в освобождении заложников и т.д.
Охх, вы не представляете сколько наркотиков провозится в штат ежедневно. А сколько покупается... Можно с ума сойти

Хочу рассказать, как мы ловим преступников и перехватываем огромные партии наркотических веществ.
Есть несколько способов.

Первый способ один из самых сложных.

Мы внедряемся в одну из мафий/банд для выявления наркодилеров, продавцов орудий, а так же для сбора информации о крупных наркобаронов.
Это занимает колоссальное количество времени, сил и энергии.
Каждый день может стать последним, ведь если тебя разоблачат, разговор будет короткий.
Второй способ прост, как двери, но не менее действенен.

Покупка наркотических веществ под прикрытием.
Да, звучит банально, но это самый действенный и быстрый способ поимки накродилеров, хоть и не самых крупных.
Но благодаря поимке таких мелких сошек, можно запросто выйти на целый "наркотический трафик"
Один из агентов под прикрытием катается около тех мест, где недавно были обнаружены новые точки продаж наркотиков - притоны.
Зачастую в этих районах и стоят ребята с "товаром"
Наш человек подходит покупать товар, а в это время дилера уже ждет засада.
И ведь никуда убежать не получится, его уже окружило более 10 человек. Вот дилеры и сдаются.


После поимки происходит допрос, благодаря которому удается выйти на более крупные каналы с наркотиками.


Кто-то из вас может спросить: не страшно ли быть тебе в ФБР, ибо тебя могут убить в любой момент и всё, чего ты добивалась, уйдёт в пустоту.
Я отвечу - нет.
Если бы не было меня и моих коллег, то сотни жизней не было бы.
Мне трудно представить сейчас свою игру в сампе без ФБР, ибо для меня это интелектуальная нагрузка. Я продумываю каждый шаг, ищу новые подходы для поимки преступников.
Преувеличиваю ли я?
Ни сколько, без тактической части я бы не поймала даже самых примитивных преступников. Нужно понимать, что в ФБР я буду не вечно и всё-таки придёт когда-то мой срок.
Что же я буду делать тогда?
Все просто, я найду для себя новое интересное занятие



1605888615205.png
 

Panetton4ik

Пользователь
27.01.2018
800
5 372
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Irenka_Panettone
Задание:
Основная информация ■​
"The Grove Street Gang" (G.S.G.) - это афроамериканская уличная банда в г. Лос-Сантос.
Названия Grove Street Gang происходит от названия улицы, где зародилась банда Grove Street в городе Los Santos.
Здесь презирают наркотики. Банда выступает против их распространения на своих территориях, хотя торговля оружием и уличные стычки для членов банды — самое привычное дело. И хотя главарь банды не против того, что некоторые члены банды всё же иногда покуривают травку, торговля наркотиками строго запрещена в банде.
18.jpeg

Местонахождение банды "G.S.G"
1.jpeg

Интерьер дома банды
PicsArt_11-20-09.58.08.jpg

Информация про вступление в "The Grove Street Gang" ■​
Считается, что, вступив в банду Grove Street Gang, уйти из неё практически нереально. Но конечно же, это не так, если все таки бандит решил предать банду, он может столкнуться с целым рядом проблем. При вступлении в банду, новому члену банды набивается татуировка и выдаётся повязка зелёного цвета.

Ранги ■​
1 ранг » Плейя - Новичок, ознакамливается с бандой и ее правилами, охраняет район, ему запрещено участвовать в войнах без разрешения старших по рангу.
2 ранг » Хастла - Прошедший испытательный срок. За то время, пока член банды пребывает в этом статусе, остальные члены банды присматриваются к нему. Ему запрещено участвовать в войнах без разрешения старших по рангу.
3 ранг » Килла - Полноценный член банды. Этот человек уже прижился в группировке, хорошо работает, пополняет общий склад банды, грабит дома, защищает территорию.
4 ранг » Юонг Г - Гандиллер. Основная задача - пополнять общий склад банды и ходить на территории.
5 ранг » Гангста - Обучает нижестоящие ранги гандиллерству, участвует на территориях и возит материалы в общий склад банды.
6 ранг » О.Г. - Начальник боевых отрядов, торгует оружием, пополняет общий склад, ходит на территории, отвечает на вопросы, задаваемые киллами.
7 ранг » Мобста - Опасный стрелок. Следит за порядком в банде. Захватывает территории.
8 ранг » Де Кинг - Опасный убийца. Убивает (увольняет) предавших нас членов банды.
9 ранг » Легенд - Представитель верхушки. Активный член банды, профессионал в стрельбе и вождении. Потенциальная замена лидера. Может быть ответственным за какой-либо из бизнесов банды. Является заместителем лидера.
10 ранг (лидер) » Мэд Дог - Мастер стрельбы. Ответственный за банду. Продаёт материалы мафиям. Является главой банды.

Одежда ■​
Мужская:
а) 1-3 ранг (id 106)
б) 4 ранг (id 105)
в) 5-7 ранг (id 107)
г) 8 ранг (id 269)
д) 9 ранг (id 271)
е) Лидер (id 270)

Женская:
ё) Все ранги (id 56)
PicsArt_11-20-10.11.23.jpg

Оружие, которым пользуються бандиты ■​
АК-47
AK-47-GTASA.png
М4А1
M4-GTAVC.png
Desert Eagle
DesertEagle-GTASA.png
Shotgun
Shotgun-GTAVC.png
MP5
MP5-GTAVC.png
Rifle
Rifle-GTASA.png

Автомобили ■​
а) Picador- легковой автомобиль
б) Greenwood - легковой автомобиль
в) Glendale - легковой автомобиль
г) Burrito - фургон для транспортировки материалов
д) Walton - грузовик для транспортировки членов банды на капты
PicsArt_11-20-10.20.59.jpg

Основные занятие в банде "G.S.G" ■​
1. Патрулирование района.
Банда ездит по своей территории и защищает ее от врагов.
2. Битва за територии.
Члены банды отправляются на грузовике на чужую территорию с целью её завоевания, в то время как другая банда пытается ее защитить. После того, как заканчивается война между бандами, территория отдается победителю.
3. Доставка материалов.
Члены банды садятся в фургон и отправляются на военный склад, чтобы взять оттуда как можно больше материалов, после чего благополучно доставить их на свой район.
4. Ограбления
Role Play ситуация, в которой собираются несколько бандитов и грабят что-то.
5. Тренировки по skill'у стрельбы.
Лидер фракции или зам. выдает всем бандитам оружие, после чего, игроки "убивают" друг друга, и тем самым улучшают свои навыки.

Цели банды "G.S.G" ■​
Захват территорий. Войти в TOP №1 по захваченным территориям. Развитие бизнеса по продаже оружия и получения максимальной прибыли с него.

Сленг "G.S.G" ■​
Wussup, W'sup, Wuzzup, Wassap, Whatsup, W'z, Sup (Сап Вассап Ваззап и т.д) — приветствие
Bro, Man, Nigga (Бро Мэн Нигга) — обращение к парням в банде
Sista, girl, honey, chica (Систа Гэрл Хоней Чика) — обращение в девушкам в банде
Yo!, Hey (Хей ,Йо/Эйо) — возгласы, эквивалент русского «Эй!»
Yeah (Эах) — возглас одобрения
Cool,bomb,hot,crazy,def (Кул Бомб Хот Крэйзи) — круто, клево, офигительно
Aite (Айт) — всё хорошо
Big WIllie (Биг Вилли) — дофига о себе возомнивший человек
Blade (Блейд) — лох
Boyz (Бойз) — банда друзей
Broccoli (Брокколи) —трава
Busta (Баста) — слабак
Buster (Бастер) — плохой человек, не заслуживающий уважения
Cash (Кэш) — наличные деньги
Crew (Крю) — хорошие друзья
Diss (Дисс) — непочтительность
Fake (Фейк) — «фальшивка», «подделка»
Feds, cops (Федс, Копс) — полицейские, фбр
Flat (Флэт, Флат) — хата, квартира, дом
Folks, Folkers (Фолкс, Фолкерс) — друзья-приятели
Gang (Ганг) — банда
Gangsta (Гейнгста, Гангста) — член уличной банды
Homie, Homey, Homeboy (Хоуми) — друг, приятель, соседский парень
Hood (Худ) — квартал, район
Nigga, Niggaz (Нигга) — чёрный человек, так обращаются друг к другу только чёрные,если же белый так обращаться к чёрному ему не поздоровиться
Respect (Респект) — уважение
Yo homie (Йо/Эйо, хоуми) — что-то наподобие «хей друган»
Дата: 20.11.2020
Подпись: Panetton4ik.​
 
Последнее редактирование:

Donny_Moon

Пользователь
11.01.2018
437
889
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.