Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги! | Samp-Rp Форум

Курилка ТРЕТИЙ ЭТАП / "Mister and Miss 02" / Итоги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arti_Pirate

Пользователь
07.02.2015
13
25
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Arti Pirate
Задание 1:
Я Гражданин Российской Федерации Васильков Артем Владимирович, 13 февраля 1997 года рождения, уроженец г. Москва, родной язык русский, свободно владеет английским языком. Холост. Не судим, близкие родственники также не судимы, к административной ответственности не привлекался.
В 2017 году окончил колледж МГПУ по специальности "Бухгалтер и специалист по налогообложению". В 2020 году окончил институт МГПУ по направлению "Управление персоналом.
Увлекаюсь футболом, плаванием, есть второй спортивный разряд. Принимаю активное участие в общественной деятельности.
Работаю госслужащем, в основном занимаюсь развитием молодежной политики на территории района в котором работаю. Организовываю культурно-досуговые и спортивные мероприятия.
В свободное от работы время играю в SAMP, сплю, провожу культурно-развлекательные программы с друзьями.
Задание 2(ссылка на imgur): тык
P.S. Больше фотографий в инстаграмчике (подписка взаимная все дела))

Дата: 30.10.2020
Подпись: Che​
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Sofiane Zermani
Задание 1:

Mer7ba l’equipe!


Ой, кхм… Извиняюсь за свой французский.




Вступление.

Всем доброго времени суток, меня зовут Иваном. И нет, это не название произведения Евгения Карпова, а просто я представился. Мне уже целый 21 год, 21 год за который я толком ничего не добился, просиживая часть времени в столь замечательной игре, в которую также играете и вы. SAMP!

Живу в городе Кемерово, отучился 11 классов в одной школе, сдал экзамены на более-менее средний балл, который оказался относительно высоким среди поступивших вместе со мной одногруппников. Сейчас учусь на последнем 4 курсе, профессия связана с мясом. Оаоаъоаоа, мясо, мяскооъьо…


Становление.

Становление меня начиналось во втором классе, наверное. Тогда я уже как года два занимался танцами, а именно балетом (не удивляйтесь, среди человек так двадцати было четверо пацанов, включая меня). Меня записали туда не спрашивая, ровно также, как и в музыкальную школу по классу гитары, хотя я просил записать себя на секцию баскетбола у себя на районе…

Мотемотичька и школа.

Был отличником до 6 класса, а потом меня потопила мотемотичька. Дело в том, что она была классной руководительницей у параллельного класса и хотела меня переманить к себе в класс, так как у неё был класс намного умнее, чем остальные, да и я немного выделялся по-началу. Как вы думаете, что я сделал? Отказал, ха! Не жалею, мне и так было интересно, в своём родном классе, не без проишествий, но всё же. В начале 9 класса я чутка упустил с математикой и уже в конце сентября она при всё классе сказала, что у меня за четверть выходит оценка 2! Скатился, скажете, да… Немного. У меня была мотивация “утереть ей нос” и сдать экзамен на пятёрку в конце учебного года. Готовился сильно, усердно, почти сам. За день до экзамена решал всё, что находил. Искал КИМы, которые должны быть на экзамене, решал абсолютно всё, разбирал все задачи! Так вот, мне на экзамене попался билет, который я прорешивал вчера и я просто по памяти восстановил записи и получил свою 5, между прочим, единственную в классе!

Когда после 9 класса наши три класса объединяли в один, нас всех отправили “под крыло”… Именно к ней! Не сказать, что я не любил её, но были такие мини-тёрки, но математику я не забросил, в отличии от физики. В начале 11 класса нам сказали выбирать предметы, по которым будем готовиться для экзаменов. Родители настаивали на физике, но я её не хотел из-за учительницы, очень строгой она была, не по мне. Историю, общество, литературу сдавать не планировал вообще. Ещё бы английский может, но с одним английским – куда? Поэтому выбор пал на химию, которую я чудом сдал на 56 баллов, когда в классе едва до 45 доходил.


Помимо школы.

К 6 классу я уже успел отложить танцы и сосредоточиться на музыкальной школе, так как школьную программу местами не успевал. За следующие два года я себя пытался пробовать и в картинге и даже в боксе, несмотря на своё худощавое телосложение. Надолго я не задержался ни там, ни там, проходив туда по года два, наверное, уже не сосчитаю…

Музыкальная школа.

В 8 классе зимой слёг в больничку, из-за чего пропустил часть занятий музыкальной школы, в которой я учился уже последний год, из-за чего с медальки слетел, получив оценку “отлично” только по одному предмету – оркестр. Да, я играл в оркестре русских народных инструментов и играл там на балалайке-прима. Мне нравилось, нас в оркестре было человек так 30, если не больше, концерты в зале были действительно хороши! Но после окончания музыкальной школы я совсем забыл про балалайку, так как у меня дома её не имелось, а потом заимел её, да и та была старше меня раза в 3-4, все механизмы устарели. Поэтому я играю только на гитаре, укулеле и могу сбацать собачий вальс на фортепиано, ха!

Увлечения.

В 2012 году по телевизору летом стали показывать футбольный турнир под названием ЕВРО-2012, который проходил в Польше и в/на Украине. Так как во дворе у меня была футбольная коробка и дома был подаренный мне футбольный мяч, то я заинтересовался. Тогда Россия из группы не вышла, кажется, я забил на ЕВРО и стал болеть за клубы. Первым стал наш клуб – Спартак Москва. Ох, сколько же нервов я потратил с ним. Далее стал болеть за клубы из других стран – Атлетико Мадрид, Тоттенхэм, Монако (команда относится к Франции правда, да). За сборные болею за свою, за сборные Украины, Беларуси, Казахстана (так как ближайшие соседи и есть ото всюду друзья), за сборную Франции и сборные Магрибского союза. А ещё сам люблю поиграть в футбол с друзьями.

В 2018 году мне в лапки попала такая программа, как FL Studio. Пытался разобраться что да как, вместе с друзьями пытались что-то придумать. Получалось так себе, но были мелодии прям хорошие. Определился со стилем, сделал 3 таких качественных минуса и что-то забил на это. Пытался в сведение, но не вышло. Микрофона толкового нет, денег на него тоже, увы. Пытался на юбилей СРП сделать трек, выбрал минус, сделал текст, а записать не вышло, Стас Сергиенко подтвердит :с

Увлекался фотошопом, чё-нить могу придумать. В этом месяце делал лого для своей кафедры. Не приняли все 5 вариантов. А всё из-за того, что не было адекватного ТЗ!

В далёком 2015 году, если не ошибаюсь, наткнулся на треки французского исполнителя K-Maro и слушал несколько его треков. Потом мне захотелось чего-то нового и я открыл для себя группу Sexion D’assaut, благодаря которым узнал о таких исполнителях, как GIMS, Dadju, Black M, Lefa и ещё несколько других, которые сейчас уже почти всеми забыты. Далее я стал знакомиться с творчеством тех, кто был на вершине и тех, кто с ними фитовал. Сейчас могу назвать более 30 исполнителей, которых я знаю. Самое большое влияние на меня оказало творчество Soolking, Sofiane и дуэта братьев PNL (ТОП-1 Франции). Но прикол в том, что большинство кого я знаю – имеют алжирские или марокканские корни, благодаря чему я знаю некоторые фразы на их языке. И да, мой ник в сампе на 02 как раз настоящее имя того исполнителя! Даже веду группу в ВК, но только не о нём, а о первом, Soolking.


je parlerai “one two three viva l’Algerie” koul youm, ta3ia Djazair quoi qu’il arrive! R.A.S!

САМП.

Узнал о нём в году так 11-12, кажется. Тогда на 01 с другом играли, а потом акк мне в оффлайне забанили, почему не знаю только… Дождался, дальше играл. Ходил по серверам Самп-РП, исключительно на них только. Играл на 01, 06, 10, 11, 14. По своей глупости попался на уловку рекламы Нубо-РП проекта, вписал такой же пароль… Потерял акки на 06 и 11 серверах, благо там было не так много. Потом году в 2016 с друзьями по новой на 01 стали играть, поиграли месяца два и забили, но я остался. В итоге мне каким-то чудом акк взломали, вернуть не удалось, хотя я ничего не скачивал, никуда не переходил, пароль был сложным… Стал на 14 катать, был в байкерах с Бананом, потом стал качать дально на аккаунте. Потом объявили переносы и я ещё месяца 2-3 катал на пустом сервере по КД, набивая себе опыт и баланс. Нафармил около 2-3кк наверное, вкачал 30 скилл и перенёс на 02. Дальше там качал дально, в какой-то момент забил на год и весной 2019 увидел на форуме темку с конкурсом, в котором надо было прокачать акк по квестам (гос или криминал). Зарегал этот акк, ник которого вы знаете, но влом было качать дальше гетто и я забил, играя дальше. А тот акк прокачал дально только до 41 скилла, дальше лень. Сейчас я готовлю кое-что, что давно хотел сделать, чуть позже узнаете…



Так что я пришёл сюда, чтобы написать этот текст и победить. Как видите, текст я уже написал!

Задание 2(ссылка на imgur): *чёт вообще не на 21 год выгляжу, да?*

Дата: 30.10.2020
Подпись: 93​
 

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Fleksi_Wayne
Задание:

Родился на улице Рощи, в гастрономе номер 22. Известный экономист, по призванию своему - тащер. В народе - госник. В магазине - продавец. В экономике, так сказать, необходим.

Детство и юность провел в Вайс Сити, в банде не состоял, шпаной бегал по оушен бич и ставил подножки убегающим от полиции преступникам, получая за это по 50 долАров.
В возрасте 18 лет перебрался в Лос-Сантос, где также не занимался ничем полезным, в основном мелкое хулиганство, считал себя молодым гангстером, но при этом также в банде не состоял. Хотя однажды чуть не завербовали какие-то голубоватые латиносы. Около года был простым работягой, то разгружая мешки, то работая на ферме. Затем устроился в такси, а после служба в армии ЛВ.

Демобилизовался в звании мл. сержант, но не найдя себе места на гражданке, решил вновь вернуться в лва, в 4й взвод. Однако на гражданке произошёл инцидент с циганской мафией, и сменив имя программой по защите свидетелей, перебрался в другой штат, где конечно же тоже отправился в армейку. Там, охладив трахание молодому сержанту, был уволен после долгих разбирательств, так как у сержанта этого были связи в армии и дядя полковник.
Имея латиноамериканские корни, был принят в рифе, где остался на длительный срок и занимался в основном перевозкой матовозов из лва на район.

Со временем все же вернулся на службу лва, так как руководство там почти полностью сменилось, а те, с кем начинали вместе рядовыми, уже имели определённые должности, так что служба была лёгкой. Но снова относительно недолгой. В звании прапорщика вновь покинул армию, на этот раз по собственному желанию. Честно не помню почему, но тогда у меня были друзья из русской мафии, куда я и попал. При этом, будучи в мафии, стал пересекаться с байкерами, монголами, став их кандидатом. А после полноценно перешёл из мафии в мемберы монголс.

На этом приключения и скитания почти окончились. Насладившись байкерской свободой, я решил бросить все и вернуться в родной штат, начав все с нуля. Первое время жил в чёрных кварталах, ошиваясь с балласами. А после решил открыть для себя что-то новое и отправился на призыв в сфа. По сути, там я и остался до конца. Но при этом, часто посещая лва, как во время поставок на каргобобе, так и просто "командировки". Мне так было удобно, состоя в сфа, я мог быть по сути в двух армиях сразу.
И так было, пока я не ушёл на пенсию. В основном таксовал, не на долго перебрался в другой штат, где просто пинал балду и таксовал. А так конечно много интересного со мной приключилось в каждом из отрезков пути. Сейчас даже не таксую, слишком стар для этого, повесил лычки на гвоздь. Теперь я форумный эксперт олдовых дел лва :roflanEbalo:

Итак, спасибо тем, кто смог дочитать до этого момента, хотя считаю история получилась довольно душная и она описывает просто историю моей игры. Понятное дело, что все это происходило на разных серверах и разных аккаунтах. Решил не выдумывать душещипательных драм о жизни, а просто собрать реальные факты в одну историю.
Конечно, я мог бы это все ещё и красиво оформить, но во-первых, как мы уже знаем из 1 этапа, я ленивый. А во-вторых, я с телефона)

Кому интересны подробности и некоторые истории из игры, милости прошу под спойлер :roflanHello:
Итак, выше была почти что IC история одного вымышленного персонажа. А сейчас я расскажу свою ((ООС историю)).
Честно, не помню, что там в 3 этапе будет, так как изначальный пост с условиями удалили, возможно там как раз и надо будет рассказать ((ООС)) историю ((о сампе)), ну да пофиг, я решил дополнить этим биографию персонажа и раскрыть некоторые детали, если кому-то это будет интересно.

В ((самп)) я начал ((играть)) в 2013 году, после роликов Хованского и Мэдисона. При этом принципа ((ролевой игры)) я не понимал, просто хотел поднять ((лвл)) и быть работягой, так сказать РАССЛАБЛЯТЬСЯ :roflanEbalo:. Ладно, хорош рофлить с МГ))0
Но когда я начал качаться и пытаться заработать, то уже на 3 лвл, работая развозчиком продуктов (возил зерно, так как на картошку денег ещё не было), я чёт нормально так поднапрягся. На одном сервере я просто сгорел, когда какие-то гетто ящеры просто так заДМили мой фургон и я потерял груз, купленный на последние бабки. На другом сервере решил начать с нуля, сижу на ферме собираю кустики и вдруг мне прилетает бан с причиной "пшел вон". Я нихера не понял, но очень интересно.

Так я оказался на 02, решив в очередной раз попробовать сначала. И начало пошло хорошо, просто работал то там то сям, и один день мне запомнился особенно. Тогда я был уже 4 или даже 5 лвл, но работал в такси. Села ко мне пассажирка и попросила отвезти её на призыв в лва. А по пути, пока мы ехали, рассказала мне историю, мол служила она в лва, ей там понравилось, но её уволили за сон на посту. Пока мы ехали, недалеко от ФК на шоссе выехала колонна фур, одна из них не справилась с управлением и перевернулась. Я и говорю, мол смотри, вон твои вояки поехали. На что она мне ответила, цитирую, это дибильный первый взвод 95:), и что она из четвёртого, и там гораздо интереснее, потому что в порт ездишь. Я тогда не понял что за порт, ну да ладно, больше я её не видел. А потом чуть позже призадумался, может и мне сгонять в армию, так чисто, чтобы было. Туда и обратно.
Попал на призыв, было интересно и очень много людей перед бункером. Когда нас ((инвайтнули)), я был определен в 3й взвод, но сперва запутался и побежал в строй ко 2 взводу. Однако на удивление, меня нашли и отвели к новобранцам в третий. Показали посты, а потом отправили стоять на ангары. Ну вот стоим пердим, я пока ещё ничего не понимаю и вдруг слышу выстрелы. Забегаюи за 1 ангар, а там два новобранца в стену стреляют. Я сперва не понял, думал дурачки какие-то, но другой боец сказал, что они скиллы качают. Я опять нихера не понял :slowpoke:
Но немного с ним пообщавшись, я стал понимать, что и мне нужно подкачаться. Однако вскоре прибежал кто-то из командиров и выдал тем двум стрелкам наряд. Кстати командиром 3го взвода тогда был Pavel_Snow ))
В общем, в наряд я не хотел, а скиллы качать как-то надо было. Патрулируя на альте ангары, я заметил, что когда ухожу за 3й ангар, то на радаре мою иконку уже не видно для командиров (потому что их не вижу я), и тогда я просто перепархнул забор за гидрами и побежал в сторону заброшки. Там уселся на холмике и давай опустошать магазин. Когда расстрелял все патроны, возвращался обратно на пост. По-моему я даже ((клист)) не оффал :roflanEbalo:
Затем делал доклад, мол покинул пост, причина БП и побежал пополнять. Так как был кд на это дело, я возвращался на пост, немного там стоял и снова бежал за бп, пока не наберу побольше. И снова за забор прыг) так я сделал 2-3 ходки, пока сверху надо мной вдруг не пролетел маверик. Кажется он был полицейским, но я тогда знатно пересрал. Так проходил мой первый день в армии, и скиллы покачал и наряд не получил))0
Но все обошлось, я вернулся, вскоре было построение и Пашка Сноу вывез нас на тренировку на каком-то валтоне. Там я естественно первый умер, это была вообще моя первая перестрелка в сампе. А после нас вновь построили и несколько человек из 4го взвода начали читать лекцию и предлагать вступить к ним. Ещё зазывали тем, что у них много девушек 81:)
Ну а я подумал, почему бы и да, и перевелся в четвёрку. ((МГ)) не знал, устав не знал, в армии первый день, но зато в четвёрке) в общем, там мне понравилось, не помню кто был командир, потому что в основном нас гонял куратор - Фир Кларк. Ещё со мной в тот день в четвёрке играли Johnny_Silverhand и Scarlett_Sheridan_ :roflanHello: и в ту же ночь я остался играть, а меня и Кристину повысили до 2 ранга за активную оборону базы)) изи ранг короче.
Через пару дней настал день повышки, и я с горем пополам сдал тест (про форум вообще ещё не знал). Сперва я офигел, когда появился на АВСФ, взял такси, приехал на КПП и пишу мол пацаны прикиньте какой баг словил, появился не на базе, а на вокзале 10:)
А в тот же день я решил, что на этом моя служба родине подошла к концу, и решил уволиться. Просто написал в рацию: торгую матами, формой и розами
И следом: шучу конечно, никаких роз у меня нет.
Кларк сразу что-то бомбанул мне в смс, а Сукре юмора не оценил и уволил) ну в принципе на то и был расчёт.

А потом, катаясь по гражданке, чёт понял, что скучно очень и тянет обратно. Стал ждать нового призыва, но что-то не попадал на них. Попутно таксовал, пока не отлетел в бан за упоминание чьей-то мамки 13:)
Молодой горячий был, да и сейчас я такой же токсик неадекват)
Так я и оказался на 11 сервере, однако потом все равно вернулся на 02, попутно побывав ещё много где. Но это уже совсем другая история. И если в 3 этапе все же нужно будет это рассказать, то обязательно расскажу, спасибо за внимание 33:)

Дата: 08.11.2020
Подпись: :roflanAngry:
 
Последнее редактирование:
Причина: так как писал текст ночью с телефона, подправил с компа некоторые опечатки

Din_Rivera

Пользователь
28.02.2018
585
878
Смоленск, Россия
Skype
hooligan9708
Основной сервер
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Rodrigo Wockeez (Din Rivera)
Задание: Я , Din Rivera , родился в 15м штате, будучи Din'ом Warrior. Когда я учился в школе, мой отец погиб на службе, он служил в полицейском департаменте города Лос Сантос. После его смерти, я перестал учиться, начал пить, курить, употреблять наркотики. Школу я бросил, после чего связался с преступными группировками, я хотел мести, хотел найти этого урода, который оставил меня и мать без отца и мужа. В итоге, больше 10 лет я занимался разбоем, убивал людей, искал зацепки. Вскоре, я был объявлен в федеральный розыск за убийство более 20 человек и продажу наркотических средств. В один миг, меня выследило ФБР и отправило ко мне целый наряд спец служб, я даже не стал сопротивляться, ведь я отчаялся в жизни. Судом я был приговорен к пожизненному заключению. После задержания, прошло пару лет, я очень много думал в тюрьме. В 2017 году я решил устроить побег, который удался. Прятался я больше двух месяцев, пока мой друг не сделал мне новый паспорт, где записали меня как Din Rivera. С наркотиками и выпивкой я все же не мог завязать и вступил в один из байкерских клубов. Спустя некоторое время, я стал президентом этого клуба. Буквально пару лет я был лучшим в своем деле, меня боялись все, но после меня предали, я долго скитался, опять же очень много думал и в конце концов, я бросил пить, употреблять наркотики, искать убийцу своего отца. Я поступил на службу в полицейскую академию, у меня все очень хорошо шло, довольно быстро я достиг звания мл. лейтенанта и был приглашен в Федеральное Бюро Расследований. Там у меня все что так же гладко, я всегда отличался в работе, был лучшим. Спустя 7 лет я стал Директором. Более 10 лет находился на этом посту и в возрасте 50 лет ушел в отставку. Поменял имя на Rodrigo Wockeez и сейчас живу себе в домике, смотрю телевизор и няньчусь с внуками.

Дата: 09.11.2020
Подпись: D.W.​
 

Johnny_Silverhand

Пользователь
07.09.2011
3 021
13 208
28
Москва
steamcommunity.com
Основной сервер
Первый этап
Ваш игровой Nick Name: Aisau_Mori
Задание 1: Меня зовут Юра иногда друзья из сампа зовут меня булка, это связанно с тем, что начиная играть тут в 2011 году, первым рофло-ником у меня был женский персонаж Sandra Bullock. Я радзолбай от чатси, это монжо заемтить по даннмоу прелдоежнию. Люблю юмор, правда выходит у меня это так себе. Не умею описывать себя от слова вообще.
Занимаюсь по жизни разной фигней, от продажи пива в местной пивной, до строительства. Умею разбирать и ремонтировать айфоны, писать в ЛС с консультацией :D.
Имея свободное время частенько уделяю видеоиграм. никто это читать не будет Был админом SRP на 02. После снятия поигрываю в Ark Survival Evolved, World of Warcraft на офе ( за орду конечно же ) и временами в Conan Exiles. Т.к. сейчас холодно, манал я выходить на улицу, брр. Зиму не люблю, хотя в ней есть пару праздников, в которые входит и мой ДР на который всем насрать.
Холост, не занят.
Задание 2(ссылка на imgur): тык
Дата: 26.10.2020
Подпись: Подпись​
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Aisau_Mori
Задание 2:
Описывать полную биографию данного персонажа и рассказывать всю его историю, сравнимо с написанием книги, поэтому кратко.
За долго до становлением Ausau Mori, данная персона носила другое имя - Maria Evstigneeva. История умалчивает о её или его происхождении, поскольку есть мнение что данный персонаж не из нашей реальности, а пришедший из мира войн и зла. После прожития нескольких лет в штате, Maria, хотя тогда её звали Sandra Bullock в честь американской актрисы, решила податься на службу в армию, куда шел набор всех подходящих по критериям людей. Сперва не все получалось, и Сандру выгнали из-за низких знаний о службе и армии в целом. Но воин всегда остается воином в любом обличии, и пройдя второй призыв все же была принята в ряды армии San Fierro, генералом Victoria Queen, и как покажет время, не зря...
Спустя 7 лет, после долгой отставки в конце 2018 года Мария возвращается в родную армию, уже адмиралом тогда был Sasha Malton. Имея возможность восстановиться по архиву или пойти на службу по контракту, Мария решает пройти процедуру призыва. Тогда принимал новобранцев молодой Вице-Адмирал Vlad Grandar со своим верным помощником Гари Лэнгом, давним боевым товарищем Марии. Он узнал её, но не подал виду. Позже они стоя на посту после лекции, поговорили о былых временах. В армии на тот момент было мало опытных офицеров, и каждый хороший кадр на вес золота. Получив звание старшины, её вербую в подразделение PSD ( Port Security Detachment ) - подразделение сил специального назначения в составе Армии СФ "Авианосец 69". Основной задачей PSD является обеспечение защиты объекта стратегического назначения порта Лос Сантос. Командир на тот момент был госпитале, поэтому составом занималась не опытная, но старательная Кейтлин Грин, но не хватка опыта и отсутствие наставника с каждым днем вело PSD не по тому направлению. Спустя пару месяцев, в ходе ожесточенной схватки между подразделением PSD и ОПГ, совершившими сильный налет на охраняемую зону, недавно назначенная на должность командира Кейтлин погибает. В связи с потерей командира, командование взводом попадает на плечи Марии. За короткое время ей удалось набрать во взвод опытных людей и повысить эффективность работы подразделения PSD в порту. Вместе с ней взводом занимались такие люди как Артур Каширин и Паскаль Капуеро, два латиноса с района Va-Gos перешедших на сторону закона. После успешного командования взводом, уже адмирал Влад Грандар назначает Марию на должность куратора PSD и повышает в звании до Капитана 1-го ранга. По сути командир взвода на удаленке. В обязанности входило контролировать работу рук-ва взвода ( командира и заместителей ), а так же самолично проводить повышение своего отделения. Через 4 месяца, получив звание Контр-Адмирала, Влад Грандар покидает пост руководителя Армией Сан Фиерро. Высшее руководство не долго думая решило назначить на его место не перспективного Вице-Адмирала, а того, кто просто просиживал кабинет рук-ва уже долгое время - Lorenso Sertori. При заступлении на пост, Лоренсо был многообещающим, и со своим боевым товарищем, с кем они пришли огонь и воду в спец.отряде Delta-Force Майклом Хеннесси, они создали впечатление сильного руководящего состава во главе армии. Но спустя неделю, они оба часто начали пропадать неизвестно куда, оставляя армию на произвол судьбы. Спустя неделю, Лоренсо меняет местами должности прямого заместителя с Лукаса Силесто на своего товарища Майкла, а так же повышает в звании Марию до вице-адмирала и назначает на должность ответственного за призывы за 5 минут до начала офицерского собрания, и поручает его провести Марию. В ужасе от происходящего, Мария не растеривается и проводит собрание должным образом. На сроке правления Лоренсо произошло много чего грязного, как связанного с ним, так и с некоторыми военнослужащими армии, чьи имена останутся засекречены. После ухода Лоренсо с поста адмирала, на его место назначают Gary Lange. Гари не просиживал время зря, предполагая занять место Лоренсо, он со с Марией и Майком Торено уже давно обсуждали планы по модернизации армии. Спустя пару дней после назначения, эти трое уже почти переписали действующий устаревший устав и структуру армии. Начали вести приказные документы на большинство действий происходящих в армии, а так же упразднили взвод PSD и USMC в связи с низким КПД. На их месте был создан гибрид этих подразделений SAMC ( San Andreas Marine Corps ). Все служили и работали по своим направлениям. Гари занимался внутренними документами армии, Майк большой акцент делал на обучение нового (очередного) поколения Delta-Force, в то время как Мария занималась внутренними делами армии связанными в основном с офицерами. Время пролетело быстро, как и срок рук-ва Гари Лэнга. Уйдя с поста руководителя, он остался в армии на звании капитан-лейтенант. На совещании, сенат принял решение доверить руководство армии Марии. Впервые за долгое время, у руля стояла она. Обычно как, скромная должность вблизи адмирала, все серьезные решения принимал он, а тут теперь она стала тем, к кому идут по всем вопросам и проблемам как внутри армии, так и со внешней стороны. Срок был тяжелтый. Майк Торено серьезно заболел и не смог продолжать службу. Был в запасе еще один вице-адмирал, но и тот прохлаждался в госпитале, долгое время все лежала на плечах адмирала. Паралельно с этим, два довольно опытных и знающих свое дело командира Delta-Force Роман Белый и Макс Тихий начали творить невообразимые вещи. Жалобы, трибуналы, сорвавшиеся спец.операции, все это сильно отражалось на репутации Марии. Но тем не менее контроль над ними был. В скоре когда сил уже почти не осталось, Мария решается на крайние меры, повысить Романа Белого до вице-адмирала себе в помощь, чтобы как то облегчить нелегкое бремя. По началу Роман показывал себя хорошо, и даже очень, но спустя какое то время, он опять взялся за старое. К этму времени у Марии уже было три заместителя, последней прилетела звезда на погоны довольно скромной военнослужащей, но знающей свое дело, ею была Анита Джеймс.
Спустя 3 дня Мария решается подать в отставку и после проведения церемонии повышения и награждений военнослужащих, на общем построении объявляет об отставке. Один из агентов, пришедших для проведения плановой проверки, узнав об этом доложил своему руководству, которое хотело бы завербовать такой ценный кадр, что собственно и произошло после. Поступив на службу в ФБР, ничем выдающимся она не прославилась. Благодаря своим навыкам руководства, на ранних этапах доводилось руководить операцией по освобождению заложников из захваченного банка ЛС. Заложники были спасены, преступники были пойманы, пострадавших не было. После перевода в отдел DEA, служба в агенстве закончилась, с уходом с поста директора Feo Dario, сенат решает распустить агенство,и назначить других людей для работы в бюро. На пару лет Мария ушла у затишье, никто о ней не слышал и не знал.
В то время в армии Сан Фиерро произошли колоссальные изменения. Начиная от перестройки территории, заканчивая снабжением части атомной подводной лодкой. Действующий адмирал Саша Майстренко, можно сказать бывший ученик Марии, решил привлечь её к службе на тот момент. Обстановка в армии была не очень уж и благополучной. Хороших кадров практически не было. По словам многих офицеров, все это случилось из-за руководства Аниты Джеймс, которая превратила армию в посмешище и подобие аниме мультфильмов. В коллективе ходил разлад, контр-адмирал Родриго Терано ( Русик Старк ) часто конфликтовал с командиром Дельты, Ромой Белым. Нехватка хороших кадров была на лицо. Казалось бы Контр-Адмирал, должен подавать хороший пример, но вместо этого не только своим поведением отталкивал от себя людей, но и сам по себе был не особо квалифицированный офицер. Так же за ним замечались "крысиные" повадки.
Но служба была его не особо долгой, за постоянные споры, ссоры, ложные обвинения итд, действующий на тот момент адмирал Роман Кензо, который неза долго до этого сменил Майстренко, уволил из рядов армии Родриго с занесением в черный список армии. В целом беды на этом не закончились. В армии был еще один господин, любящий конфликты, Дамир Чок. С его помощью, был уволен командир Дельты Роман Белый и некоторые бойцы СО Дельта и сам Дамир незадолго до ухода с поста Адмирала Романа Кензо был уволен сенатором за некорректные действия на столь высокой должности. Единственный кандидат на его место был Томас Брайт, умный и знающий свое дело офицер, но по своим личным причинам он отказался от поста руководителя и выбор был очевидный. Но перед назначением Мария сделала операцию по смене пола, отныне её, вернее уже его звали Айсау Мори. После назначения, первым делом Айсау начал снова переписывать устав и структуру, подстраиваясь под текущее положение в армии и штате целом. К слову, Айсау уже пару месяцев занимал должность помощника сенатора, что никак не мешало руководить армией. На этот раз близких товарищей не было, и единственное верное решение было принято - работать в команде. Решать все вопросы не как тупой начальник "Как я сказал, так и будет" , а как настоящий лидер, решая все наиболее важные вопросы с офицерами и это пошло на пользу. Айсау уже обладал сильным офицерским составом, бок о бок с ним шел Томас Брайт и Ричард Ган. К концу срока вернулся в строй и Гари Лэнг. Под руководством Айсау было восстановлена система приказов в армии, а так же были введены офицерские экзамены, которые проводятся по сей день. Работа в коллективе была практически без скандалов и ругани, свойственной за последние времена. Единственное крупное происшествие было, когда командир PSD Тео Хост, решил показать свои знания структуры, и без ведома адмирала снял офицера с должности, что карается увольнением с рядов армии. Но Айсау посчитал правильным дать парню шанс, и одобрил перевод в Лас Вентурас Армию. Позже как выяснилось, Тео сделал плевок в спину, перед уходом, он опустошил банковский счет армии, где лежали деньги на нужны военнослужащих. К слову за такое действие он был определен в тюрьму на длительный срок. Спустя какое то время, он попросил Айсау, чтобы тот поговорил с судьями, чтобы те смягчили наказание, на что тот, спросил об этом у своих офицеров. Многие согласились, и срок был сокращен. Уходя с поста адмирала, Айсау решает сделать перевод в армию Лас Вентурас, где его принимает в свои ряды Генерал Ансер Холланд.
Служба в пустыне мало чем засветилась в карьере Айсау, он был почти как рядовой в звании капитана, но то, что произошло спустя месяц после ухода, его откровенно шокировало. Ему было предложено занять место в сенате 02 штата и он согласился. Спустя полгода он покинул эту должность по собственному желанию. На данный момент работает фельшером в больнице СФ.
Продолжение следует?
Дата: 09.11.2020
Подпись: Её нет​
 

Alexander_Golder

Пользователь
25.12.2018
18
69
27
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Alexander_Golder
Задание:
13233533 (1).png
IMNAFUn (2).gif
Переезд в штат и начинания:

И так, начнем по порядку…Дело было в середине 90-х,зима, если память не изменяет, когда я будучи еще школьником, вместе со своей матерью переехал из Бруклина в штат Сан Андреас, а именно округ Лос Сантос. Поскольку я рос без отца, матери одной приходилось работать, жили мы не богато и даже не среднестатистически. Переехали мы в район Гетто, а именно на “Гору” (так ее местные называли), маленький, на спущенных колесах и дырках, напоминающих следы путь, трейлер. Мать в ближайшее время нашла работу, а я ходил в школу, в старшие классы. Там начал заводить знакомства и друзей. Было сложно, из-за того, что все кто был в ней, считали себя гангстерами, а я был другого воспитания, и поэтому возникали трудности и сложно было находить общий язык. Закрывали в сартире, дразнили за одежду, и придумали дурацкое погоняло. До сих пор его помню, и даже теперь все кто меня знает и помнит так называют, оно было “Gold Pig” , что в переводе “Золотая свинья”. Это было связано с тем, что я был слегка полноват, а золотая, потому что фамилия Golder.

Каждый раз я приходил домой либо в синяках и ссадинах, либо без кроссовок. Мать одна не справлялась, и я начал помогать ей и делать свою жизнь. Работал на ферме у Mr.Peterson’a, в автомастерской, такси, продавцом хот догов. И в один из дней, мой сосед, который жил в соседнем трейлере предложил мне нормально заработать баблишка. Суть была в том, что нужно было “выставить хату”, одного зажравшегося мажора. Мне терять было не чего , да и куш нужен был очень даже, по итогу долго не думая, я согласился.

IMNAFUn (1).gif
Друзья, начало новой жизни:

После того, как мы все сделали по плану, он позвал меня, на след день прогуляться и не сказал куда. Как оказалось, это был район “Грув Стрит”. Там он познакомил со всеми членами банды и меня приняли к себе, разумеется после парочки обрядов. Мэд Дог нам давал задания, миссии, связанные с нарко, торговлей оружия, угоном и прочее. Мы все делали, и нам неплохая капуста падала в карман.

Мать не знала, что я там, но начали мы жить в разы лучше, переехали в дом в соседнем районе Глен Парк и даже купили старенький, слегка ржавый, но бодрый пикап.

Дела шли в гору. Жизнь налаживается, мой респект в банде рос, как свежий бамбук, но однажды, я встретил того, в чьих глазах видел свободу, независимость и адреналин. Вместе с ним пошел, и нахожусь с ним по сей день.

IMNAFUn (2).gif
Байкеры, знакомство, свое дело:

Одним днем, шел я домой из района Грув, и недалеко от участка, увидел байкера, у которого лопнуло колесо на скорости и он врезался в дерево. Выглядел на тот момент он ужасно. Весь в крови, одежда разорвана и легкое амбре. У меня на тот момент были две мысли в голове: одна - это пристрелить его, чтобы не мучился и украсть байк. А другая - это помочь ему, донести домой и предоставить медицинскую помощь. Я, из-за своей доброты душевной, выбрал второй вариант.

Спустя несколько часов, байкер пришел в себя, а я тем временем отремонтировал ему байк. Все таки мой опыт механика, мне пригодился! Первое что он сказал в сознании: “Где мой байк, гребаные уб**дки?!” Мать его успокоила и сказала, что все в порядке. Он отключился и спустя 2 дня окончательно пришел в себя и уехал ни сказав ни слова, ни записки, пока нас не было дома.

Прошла неделя, от него ни слуха, ни духа, и однажды вечером, стук в дверь, я открыл, но там ни кого, а только толстый конверт с деньгами и записка. В ней, как сейчас помню, было написано: “Завтра, в 8 вечера, жду тебя на выезде из Лос Сантоса! И это моя благодарность вам за помочь !”

На следующий день, я поехал в указанное место, там ни кого не было, но буквально спустя минут 10, приехали около 7 байков с байкерами и впереди всех ехал он. Он подъехал ни чего не говоря и стоял смотрел, то на меня, то на заднее сидение байка своего. Я понял, что мне нужно сесть. Я сел и мы уехали. Уехали в соседний город - Лас Вентурас. А именно в байк клуб под название “Vagos MC”.

Там мне устроили радушный прием, пиво лилось рекой, кто-то стрелял, кто-то смеялся, кто-то лапал девчат за все чем мать наградила. В начале всего этого движа, мне было не по себе, но через час я уже чувствовал себя как дома.

Поскольку в банде в последнее время стало туго, делать было нечего, я все взвесил и решил, что буду свободным, как ветер на горе “Чиллиад”.

Меня посвятили в байк клуб. Там мы были сплоченным коллективом. Занимались рейдом, пили пиво, участвовали в мотопробегах, похищали “плохих людей” и требовали выкуп, войны за крышевания. За год я накопил себе на хороший дом и спорт байк. Репутация росла вместе с моими навыками и знаниями.

И вот уже спустя столько лет, я предан бару Vagos MC , в котором занимаю должность Вице-президент. А дальнейшая моя жизнь не известна ни кому…

IMG_0555.GIF
Дата: 09.11.2020
Подпись: A.Golder​
 

Sofiane_Zermani

Пользователь
24.03.2019
97
103
24
Кемерово
Основной сервер
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Sofiane_Zermani
Задание:
С чего всё начиналось...

Моя мама покинула Алжир в 1960-х годах, разместившись в Нантерре (Nanterre), в коммуне, расположенной в О-де-Сен (Hauts-de-Seine), в регионе Иль-де-Франс (Île-de-France) и стала работать секретарём в крупную книжную компанию Франс Луазир (France Loisirs). Папа, в свою же очередь прибыл во Францию из Кабилии (Kabylie) в 1981 году, работав пастухом, а на новом месте - став продавцом одежды на рынках.

Детство.

Я, Софиан, или как меня зовут некоторые - Фиансо, был рождён 21-го июля 1986 года в Сен-Дени (Saint-Denis), прожил 13 лет в Кло-Сен-Лазар (Clos Saint-Lazare) и переехал в Ле Блан-Мениль (Le Blanc-Mesnil). Учёба не задалась, хотя в самом начале были возложены большие надежды, но по вынужденным обстоятельствам пришлось в пятнадцатилетнем возрасте бросить школу и помогать папе работать на рынках, продавая одежду.

Имя и прозвище.

Касательно имени и прозвища - не удивляйтесь, имя обычное, а вот прозвище Фиансо (Fianso) немного вводит в ступор. Почему? Пуркуа?
На самом деле это всё верлан.

- А это что такое?

Отвечаю - верлан является разновидностью французского сленга, который изначально выполнял функцию тайного языка в Париже и его пригородах (Banlieusards), в основном это малое парижское кольцо. В скором времени он распространился по всей франкофонии благодаря музыке и кино. Верлан - перестановка слогов в словах. То же самое слово верлан (verlan) и является верланом, первоначальная версия этого слова - l'anvers (фр. наоборот)!

- Так а почему прозвище такое?

Ну вот, как видите, поменять два слога Со-Фиан и получится моё прозвище - ФианСо!

Попадание в штат 02 и жизнь в оном.
Подзаработав небольшую часть денег с папой, помогая ему на рынке, было решено отправиться в новое место, начать новую жизнь, жизнь без родителей, как говорится "без мам, пап и кредитов". Первое время приходилось снимать квартиру и иногда брать в аренду автомобиль, дабы кататься по новой местности, узнавать главные места и достопримечательности, так как была цель - устроиться таксистом, чтобы уже хорошо знать места и доставлять клиентов вовремя и быстро.

Отработал я не так уж и много, но и не так мало. Бывали перерывы, когда приходилось ступать не на ту дорожку - на дорожку криминала, а именно изготовление огнестрельного оружия и улучшения навыков стрельбы, так как одного из клиентов пришлось везти через опасный район и машина такси была начинена свинцом. Благо, что досталось только машине, а сам я и клиент были живы и без ранений. Хотя, от руководства такси мне влетело как и словесно, так и материально, пришлось заплатить за починку левой стороны автомобиля Премьер, а именно обе двери, стёкла, переднее колесо и ещё там по мелочи.

Отработав навыки по изготовлению оружия и стрельбе из него, пришлось покинуть одну из банд и отправится на дальнейшие заработки, так как на оплату квартиры оставалось не так уж и много. Работать таксистом желание пропало и было решено податься в новую работу - дальнобойщиком. Работёнка не из лёгких, скажу я вам и долго там под своим именем не отработал из-за разногласий с профсоюзом и лидером профсоюза. Решено было работу дальнобойщика отложить на неопределённый срок и пойти осваиваться дальше.

Заглянув на аукцион, обнаружил там ферму 0 и сделал ставку в 300 тысяч вирт, это почти последнее, что у меня оставалось. Нормальных и адекватных ставок на фермы и СТО я не знал и это был для меня риск. Но тем не менее, у меня получилось взять ферму и я её развивал в течение месяца, пахал с утра до ночи, как раб на галерах, можно сказать, что по стопам своего папы, от которого я слышал рассказы о местных кабильских фермерах. Всё же пастухи и фермеры - близки! При помощи хоть и непостоянных, временных, работников, удалось заработать 1 миллион и 800 тыс. вирт, что для меня уже было весьма солидной суммой, поэтому я в этом месяце и купил себе дом в бедном районе вместе с автомобилем Кловер, который позже передал своему другу.

Время больших денег.

Время шло, деньги кончались и нужно было работать дальше. Выгоднее всего было работать дальнобойщиком, но идти туда мне не хотелось из-за разногласий, что были описаны выше. Было принято сделать себе паспорт с новым именем, с которым я мог работать дальнобойщиком. Работал очень долго, целый 41 месяц был за баранкой многотонника, да и денег было заработано не мало.

Взял однажды СТО в Лас-Вентурасе примерно за 4 миллиона, за месяц чистыми сделал 8 миллионов. Потом ещё раз взял эту же. Маленькая прибыль надоела и я совместно с одним человеком напополам взяли СТО города Лос-Сантос, на котором успешно отработали. Дальше мною был куплен мотоцикл НРГ-500 и на время забыл про работу, просто катался в кайф...

Недавно, кстати, снова взял СТО в городе Лос-Сантос, но уже в одиночку, хотя по большей части там работал один из заместителей, которому я исправно платил зарплату каждый день. Есть планы, но о них пока знают лишь друзья...

Друзья!

К слову, о друзьях. У меня их в этом штате не так уж и много, но порядка десяти точно будет. Называть их имён не буду, может кого-то упущу, да и просто, чтобы никто не писал им лишний раз. И всё же им всем - большое спасибо от меня, без них мне было бы в штате скучно и тяжело, наверное, хех!​

Дата: 09.11.2020
Подпись: 93​
 

Scarlett_Sheridan_

Пользователь
12.10.2020
115
255
Второй этап
Ваш игровой Nick Name:
Scarlett_Sheridan
Задание:
_CnFu_kee_Y.jpg

Если вдруг у кого-то возникнет трудность с прочтением картинки, то вот букавами.
Замысле был оставить как письмо.

Мое имя Скарлетт Шеридан и я поведаю вам свою правдивую историю. Вы будете первыми, кому я решилась рассказать всё.

Родилась в Вегасе, в достаточно обычной для Вегаса семье. Отец - судья, мать - директор фабрики мягких игрушек. Родители хотели, чтобы я шла по стопам отца. Я была послушной девочкой и пошла учиться на юриста в местную академию. Вскоре вышла замуж, а после получила практику в городском суде, несмотря на то, что еще не закончила обучение. За пару месяцев до окончания академии родители погибли в авиакатастрофе. Я быстро смирилась с их смертью и продолжила просто существовать. Казалось бы, всё как у людей, живи свою скучную жизнь, но не вышло...

Не всё было так радужно, как выглядело на первый взгляд. Мой первый муж был игроманом и каждый день возвращался домой с пустыми карманами. Пришлось бежать в штат SA из-за его долгов, потому что он просто проиграл меня в казино, как будто я вещь. Под именем Jerzy Green я начала новую жизнь.

В кармане ни гроша, документов нет, законы другие. Меня приютил старый знакомый, дал мне жилье и незамысловатый заработок на улицах Гантона. В какой-то момент я подсела на антидепрессанты. Времена моей жизни в трущобах вспоминаются смутно, как в тумане. Запивать джином таблетки было дерьмовой идеей. Наркозависимость опускала меня на самое дно. Стоит отметить жирный плюс жизни в гетто: ты везде своя. После мне это очень пригодилось, да и на тот момент всегда находились ребята, которые угощали всякими ништяками. Хорошим решением было пойти к грамотному психологу. После реабилитации в психологическом диспансере и многолетних скитаний по малоимущим районам приняла решение вступить в ряды армии Лас Вентурас. Пришлось подкупить множество врачей, чтобы моя депрессия и наркозависимость не всплыли в документах. Мне, всё таки повезло и моё грязное бельё так и не вылезло наружу. Изначально я мечтала попасть в один из спецотрядов. А именно, я хотела носить тёмно-красный берет специального отряда против терроризма. Металась между двумя взводами гарнизона, не находя своего места. Мне нравилось обучать новобранцев, но хотелось большего. Я не могла усидеть на месте и подала рапорт на перевод в горячую точку. Долгие годы служила во взводе, специализирующемся на охране порта Лос Сантос, с боевыми товарищами которого и сейчас поддерживаю неплохие отношения. Приходилось ли мне убивать людей? А сами как думаете. Рука ни разу не дрогнула.

Благодаря упорной службе и своей целеустремлённости дослужилась до генерала. Спустя время, из-за моего скверного характера и большого количества недоброжелателей (я с лёгкостью убирала с пути тех, кто не хотел со мной сотрудничать и подчиняться), пришлось подать в отставку и сменить имя. Уже под именем Скарлетт Шеридан, в статусе жены молодого, но перспективного лейтенанта полиции Лас Вентурас, заняв пост помощника сената, подала документы в школу полиции, в которой служил муж. Вступила в СВАТ и вот кажется моя мечта о службе в спецотряде и сбылась, но нет. Моя цель заключалась в том, чтобы возглавить департамент . Эту карьерную лестницу считаю труднее, чем армейскую. Есть определенный костяк годами сидящих людей в полиции, которые сменяют друг друга и не любят новеньких, особенно женщин, особенно армейцев. Тем более я продвигала мужа, который засиделся в лейтенантах, предыдущее начальство не видело в нем потенциала. После недолгого пребывания на посту шерифа полиции Лас Вентурас, приняла решение уйти в ФБР, но получила предложение занять пост сенатора штата.

В одно не очень приятное утро, я видела своего мужа последний раз. Он как обычно вышел из дома на работу и его сбил пьяный работяга на мусоровозе. После этого неприятности посыпались как из мешка. Вскоре мафиози из родного Вегаса все же нашли меня, и, дабы спасти свою репутацию и жизнь, мне пришлось покинуть штат на два года. Уладив свои дела в Вегасе (нет живого заёмщика - нет и долга), я вернулась в статусе оядзи в ЧОП Якудза. Известна вздорным характером,
упрямством и жестокостью. Обожаю петь песни в рации и шутить только мне понятные шутки.

Считаю незаконченным делом в моей законной трудозанятости непокорённый мною пост директора ФБР. Я уже однажды принимала участие в конкурсе мисс штата, но первое место взять не удалось. В этот раз настроена на победу.



Дата: 12.11.2020
Подпись: xxx​
 

Nagai_Kei

Пользователь
12.06.2016
191
1 303
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Nagai_Kei
Задание:




Это было в 2011 году, когда мы с родителями переехали в штат из России. Первое время мама работала инструктором в Автошколе, а папа тягал мешки на каком-то складе. Я тоже не хотела просто так сидеть и тоже искала для себя рабочее место.
С этого все и началось.


Однажды ночью я не могла уснуть, мысли давили на меня, ведь я уже как месяц ищу себе возможность для заработка, но все никак не найду.. Либо не было мест, либо просто отказывали, каждое собеседование проходило минут за 5-10 и везде отказ..
Я уже и не знала что делать.
Выйдя на улицу прогуляться, дабы освежить свои мысли, я направилась в местный 24/7 купить пару конфет и воды.
На подходе к магазину я увидела несколько черных байков. Тогда я не уделила этому особого значения, и уже заходила в магазин, как вдруг оттуда выбежало двое парней в масках, один врезался в меня и мы вместе упали. Его маска слетела и я увидела его лицо.. Ну все, подумала я, мне конец. Но они быстро сели на свои байки и уехали.
Зайдя в магазин я увидела испуганную бабулечку, которую только что ограбили и разгромленный магазин.

На следующее утро, собравшись, я пошла на очередное собеседование.
И как вы уже догадались, мне снова отказали, расстроенная я шла домой и вдруг заметила на парковке стоящий черный байк, уж больно похожий на мотоцикл на одного из тех парней, которые грабили магазин.
Я решила дождаться и посмотреть чей это мотоцикл.
Спустя минут 20 к мотоциклу подошел парнишка, сел за руль и мое сердце чуть не выскочило из пяток, это был тот самый парень, что врезался в меня. (Его звали Луис) Я думала звонить в полицию, но почему-то я этого не сделала и подошла к нему.

Так все и началось
Меня отвезли в байк клуб, выдали одежду и мотоцикл клуба, пистолет и огромный пакет наркотиков.
И уже в первый день мы ограбили несколько ювелирных магазинов. Спустя какое-то время - первая перестрелка с соседним клубом. А вместе с этой перестрелкой и первое убийство.
Все это продолжалось год, после чего Луиса выбрали президентом нашего клуба.

Мы продолжали заниматься все теми же делами, но все шло не так хорошо, мы начали замечать, что нас всегда преследуют полицейские и люди в черных костюмах.
У нас завелись предатели.


Спустя какое-то время наступил тот самый роковой момент.
Мы ехали на очередную работенку в ювелирный магазин, все шло гладко, ровно до того момента, как мы вошли внутрь, тут же здание было окружено дюжиной полицейских и людей в военной форме, а так же парой человек из ФБР. Ничего не оставалось, кроме как сдаться.. так мы и поступили.
Всю нашу "банду", отправили в тюрьму, на целых 55 человек пополнились тюрьмы по всему штату.
И меня ждала та же участь, однако все случилось совсем по другому.
Всех нас ловили по одному и задерживали, вот и наступила моя очередь.
По дороге домой меня и арестовали.
Но повезли далеко не в камеру временного содержания... меня повезли в Бюро Федерального Расследования.
Там меня встретили несколько человек в черных костюмах и провели в допросную.

Все подробности рассказать не могу, но мне поставили ультиматум, либо меня отправляют работать в полицию Лас Вентурас делать грязную полицейскую работенку (вымогательство и угрозы задержанным, торговля наркотиками и продажа нелегально ввезенного оружия и тому подобное) , либо отправляют в тюрьму ко всем остальным ребятам, было сложно принять решение, но все же я согласилась работать на них.
Так прошло 3 года, после чего мне дали полную свободу действий.
Тогда я перевелась из того грязного места в военную базу Лас Вентурас. Где, на самом деле, я чувствовала себя еще хуже, как мышка в клетке. За военную часть не выпускали от слова вообще, тогда я начала сбегать оттуда... Частенько под покровом ночи я перелазила за забор и тайком каталась по штату просто наслаждаясь свободой. Но и тут меня ждали разочарования.

Однажды в рацию я услышала голос какого-то младшего сержанта: "Лейтенант Кей, Ваше местоположение"
Он частенько видел, как я убегала из части и докладывал начальству.
Так я и лишилась звания Лейтенанта, ведь меня уволили.

В тот же день я ехала домой, но увидела своего знакомого, его звали Лаки. Мы пообщались и он предложил мне рабочее место в Автошколе, как раз в тот день он стал управляющим. Я усердно работала в дружном коллективе и меня сразу приняли , все было отлично и спустя время я получила должность управляющей.
Тут же я познакомилась с огромным количеством классных и добрых людей, которые стали моими хорошими друзьями.
Впервые за долгие годы я почувствовала, что кому-то нужна
Автошкола стала моим вторым домом, это одно из самых классных воспоминаний в моей жизни.

Через пару лет я передала пост управляющей своей коллеге и подруге - Диане и отправилась работать в полицию в городе Лос Сантос.
Проработав там всего 3 недели, к нам на очередную проверку приехали люди из ФБР, они обычно проверяют наши отчеты и наш участок на наличие различных противозаконных вещей.
Как обычно мы построились и тут я замерла и даже не могла пошевелиться. Из автомобиля ФБР вышел мужчина, это был тот самый агент, что когда-то давно допрашивал меня и заставил работать в полиции Лас Вентурас.
Он сделал вид, что не узнал меня, а после проверки, когда всех распустили, меня забрали в Бюро.
Мне казалось, что меня посадят или вообще убьют, но нет, мне предложили работать на них.

Теперь я агент Федерального Бюро Расследований, у меня есть дом, 5 автомобилей, муж и маленькая такса.
На последок могу сказать одно, не связывайтесь с криминалом, а уж тем более с наркотиками.
Это ни к чему хорошему не приведет.


Дата: 13.11.2020
Подпись: <3​
 

Alexis_Scott

Пользователь
22.06.2020
654
861
22
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Alexis Scott
Задание:
Всем привет! Меня зовут Алексис Скотт, и сейчас я расскажу Вам свою историю.
Я родилась в городе Лос-Сантос, в обычной семье медиков. С самого детства меня окружала медицина, ведь моя мама - акушер-гинеколог,а папа - нейрохирург.
Пока другие дети строили куличики в песочнице, я игралась с фонендоскопом, зажимами и прочей медицинской техникой.
Я была довольно тихим ребенком: ни с кем никогда не ругалась,не отбирала игрушки,слушалась родителей!
Позже я пошла в школу,где обрела кучу новых друзей. Я была прилежной ученицей, вовремя выполняла домашнее задание, и конечно же,на отлично! Однажды в школьном коридоре я услышала,как какой-то парень играет на фортепиано, и решила, что я тоже хочу играть как он! Я сломя голову побежала домой,рассказала обо всем родителям и попросила записать меня в музыкальную школу. И они не смогли мне отказать. На следующий день я уже была в списках учеников музыкальной школы по классу фортепиано, знаете, моему счастью не было предела. У меня было огромное желание играть на фортепиано, и я прикладывала к этому огромные усилия. Так, я концу первого года обучения освоила "Прелюдию" Сергея Рахманинова,которое предназначено для выпускных классов. Проучилась я в музыкальной школе 8 лет, сдала все экзамены и получила свой заветный аттестат. В это же время я закончила общеобразовательную школу с отличием. Воспоминаний со школы у меня мало,потому что в основном я была погружена с ног до головы в учебники.
Пришло время поступать в колледж..Так как я все время была связана с медициной - сомнений не было куда подавать документы.
И вот 1 сентября, я стою на линейке в белом халате. В голове одна мысль - Я ПОЧТИ ПРИШЛА К СВОЕЙ ЦЕЛИ!
Мне очень повезло с группой,поэтому студенческие годы пролетели почти незаметно. Походы в анатомичку,морг, псих.больницу - о чем еще можно мечтать? Чего только стоят бессонные ночи за историями болезней....
Закончились студенческие годы, ординатура, интернатура... И пришло время нового этапа. Я- ВРАЧ!!
После окончания учебы я устроилась на работу в больницу города Лос-Сантос. Там меня встретил дружный и отзывчивый коллектив. Я с улыбкой на лице вспоминаю каждого,кто мне помогал. Я работала в команде с наставником, постоянные вызовы,ночные дежурства вместе...и так вышло,что мы сыграли свадьбу! Прошло немного времени и вот моя мечта сбылась - Я ГЛАВ.ВРАЧ! Я ни разу не допустила даже мысли в своей голове,что я выбрала не ту профессию.Я предана медицине от и до. На этом моя история еще не закончена,кто знает,что меня ждет впереди...

Дата: 13.11.2020
Подпись: Scott​
 

Panetton4ik

Пользователь
27.01.2018
800
5 372
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Irenka_Panettone
Задание:

Обо мне:
Имя, фамилия: Irenka Panettone (Russo)
Дата рождения: 11.09.1994
Возраст: 26 лет
Место рождения: Г. Осака, Япония
Место проживания: Г. Лас-Вентурас, штат Сан-Андреас, США
Пол: Женский
Семейное положение: Замужем
Дети: Нет
Образование: Школа, Osaka University – студентка курса искусства и гуманитарных наук
Рост: 180 см
Вес: 55 кг
Телосложение: Стройное
Глаза: Карие
Волосы: Темно-коричневые
Татуировки: Нет
Характер: Внимательная, верная, самокритичная, веселая, добрая, заботливая
Увлечения: Пейнтбол, отдых на природе, танцы, музыка, рыбалка, гонки на спорт-карах
Языки: Русский, английский, японский
Стиль: Всегда носит один и тот же костюм - короткий черный плащ-платье темные брюки и черные туфли на каблуке
Любимая еда: Японская кухня, морепродукты

Семья:
Отец: Tatsuki_Panettone (13.01.1968-настоящее время)
Мать: Ayaka Panettone (Franklin) (16.05.1971- настоящее время)
Муж: Sergo Russo (12.03.1990-настоящее время)
IMG_20201113_223724_236-01.jpegIMG_20201113_232817.jpgIMG_20201113_232748.jpgIMG_20201113_232726.jpg

Детство:
Иренка родилась в довольно обеспеченной семье в городе Осака, Япония. Я считала, что у меня самая лучшая семья. Ведь так и было...Моему отцу, по наследству передали крупнейший суши-бар «Sakae Sushi». Так как отец весь день был на работе, заботилась о мне моя мама, добропорядочная и очень умная Ayaka Panettone. Уже в 3,5 года девочка умела читать и писать. Семья гордилась мной. Я была хорошим и смышленым ребенком. С 4 лет я занималась танцами и художественной гимнастикой, а так же любила рисовать.

Учеба:
Хоть его семья и была довольно богата, я пошла в самую обычную японскую школу. У меня была хорошая репутация среди сверстников, конечно же, опять из-за финансового состояния отца. В 8-9 классе, со мной мечтал подружиться каждый из школы. Ведь я дарила не скромные подарки своим друзьям. Будучи оплаченной, директор школы отпустил меня из 9-ого класса с положительными оценками. По такой же причине, меня взяли в университет, и я так же закончила его положительно.

Семья:
Отец – Tatsuki_Panettone, тоже родился в богатой семье (суши-бар переходил из поколения в поколение). С детства он никогда ни к чему не стримился. С 17 лет начал курить элитные сигареты, он считал, что это уже успех. Всю жизнь он занимался своим бизнесом, чтобы прокормить семью.
Мать – Ayaka Panettone. Родилась в замечательной семье. Хорошо училась, позже познакомилась с отцом, и через 2 года вышла за него замуж. А далее, она никем не работала, убиралась по дому и занималась с дочерью.

Взрослая жизнь:
Однажды в поисках заработка, в 20 лет я переехала в г. Лас-Вентурас, штат Сан-Андреас, США. Иренке в одиночку приходилось справляться со всеми жизненными трудностями, стоять за себя.
Так же папа передал в мои руки суши-бар "Sakae Sushi". Я продвинула его в топ-50 мира. Я познакомилась с многими авторитетами в Лас-Вентурасе.
Один из них был - Sergo Russo, с которым я познакомилась на вечеринке. На тот момент, он стал мне близком другом, а в будущем парнем и мужем, который познавал криминальный мир. Он один из крупнейших торговцев оружием, с наркотиками же он пока остановил продажи. Он помогает многим своим друзьям в криминальных делах и продвигает их репутацию на рынке. Они же в свою очередь, в честь благодарности платят ему неплохие деньги. На данный момент он владеет прекрасной малышкой "Audi R8", а также супер уютным домом. Он часто любит поиграть в азартные игры, и понаблюдать за перестрелками в опасном районе.
Ну а я люблю гонки, спорткары, драйв. Вечерами мы с моей подругой Lillian Miller, с которой я кстати тоже познакомилась тогда на вечеринке, любим покататься с кайфом...

Настоящее время:
Но все это было в прошлом... сейчас же, никакого криминала и ночных гонок. У нас есть крупнейший суши-бар, который приносит нам прибыль. Мы молодая пара...которая живёт в загородном доме у моря, недалеко от Лас-Вентураса. Вечерами любим пойти порыбачить, или покататься вечерним Лас-Вентурасом. Мы семья в которой всегда царит уютная атмосфера, взаимоуважение, счастье и любовь и это главное..)
IMG_20201113_223710_459-01.jpeg

Дата: 13.11.2020
Подпись: Panetton4ik.
 
Последнее редактирование:

Arti_Pirate

Пользователь
07.02.2015
13
25
Второй этап
Ваш игровой Nick Name: Arti Pirate
Задание: Родился в 14 штате округе Сан Андреас, в районе Идлвуд. Детство прошло на улицах, связался с плохой компанией, торговали травкой по началу, затем удалось влезть в более крупный бизнес и уже занялись продажей нелегальных стволов. К 20 годам после убийства Мэд Дога нашей банды я занял его место и руководил всеми делами на районе. К 24 годам после масштабной кровопролитной потасовки с латиносами меня тяжело ранили, отвезли к местному подпольному доктору, где я познакомился с Кумите японской мафии, который по неожиданному совпадению так же залатывал раны после разборки с Итальянцами. Он предложил мне работу посерьезнее, я согласился и с тех пор вошел в крупный бизнес по торговле оружия, наркотиков и рекиту. Спустя 3 года к 27 годам верховный совет из Японии передали мне бразды правления. Под моим началом нам удалось отжать все коммерческие организации в штате. После определенных недоговоренностей с верховным советом, мне пришлось передать бразды правления, иначе я понимал, что меня ждет смерть. Стоило криминальному миру узнать, что я ушел в тень, на меня тут же вышли русские и предложили отстаивать их интересы в криминальном мире и отомстить японцам. Я согласился и за кратчайший срок сколотил команду настоящих профессионалов, пролив много крови забрал все коммерческие организации уже под правление русского клана. ФБР не понравилось, что я вернулся к делам, мне выдвинули условие:
1) либо я ухожу в тень, контролирую из вне деятельность русских и работаю в департаменте, так сказать новая жизнь - новая книга;
2) либо меня сажают в тюрьму и я будучи за решеткой контролирую внутри порядки членов мафиозного бизнеса.

Я выбрал первый вариант, был перевезен в другой штат и приступил к работе в департаменте. К 35 годам меня назначали на должность Шерифа. Я окончательно отошел от криминальных дел и меня назначали на должность сенатора штата.
К 40 годам меня начали вербовать спец. агенты. Мне поручили спец. задание, пришлось переехать к другой штат, меня внедрили в банду латиносов навести порядок на улицах. Я быстро освоился, вошел ко всем членам банды в доверие, показал что из себя представляю и объявил себя Падре банды под названием Рифа. Навел порядок устранив всех бесчестных мелких гангстеров, взял под свой контроль каждую улицу в гетто. Навел тем самым порядок без внедрения копов и спец. служб. Затем передал правление своему заместителю и ФБР меня перевезли во 2 штат.

С тех пор я работаю на ФБР.

Дата: 14.11.2020
Подпись: Che​
 

Scarlett_Sheridan_

Пользователь
12.10.2020
115
255
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Scarlett_Sheridan
Задание:

Женщина с татуировкой дракона
57338278ad970154a135a787.png
Мы сидим напротив друг-друга, ваши глаза внимательно ощупывают мою внешность. Я что-то увлеченно рисую на клочке бумаги, прядь черных волос падает на слегка раскосые глаза. Чёрное шёлковое платье в восточном стиле застегнуто под самое горло, но короткие рукава не прячут черно-красных татуировок на руках. Ладони покрывают тонкие перчатки из черной кожи, платье задралось чуть выше колена и видна кобура на изящной ножке облаченной в туфельку на шпильке. В воздухе витает что-то цветочное и запах выпечки...

-Пару дней назад умер мой старый друг, Кумите синдиката Yakuza. Говорят, что его сердце не выдержало банкротства. - мой голос вкрадчивый и гипнотизирующий, смесь перелива колокольчиков и танца змеи готовой к атаке.

-По выслугам лет его место заняла я. Рассказать подробнее о нас? О том, чем мы занимаемся? А вы не боитесь, что придется оглядываться и носить при себе оружие? - я внимательно смотрю вам в глаза. Взгляд как лезвие, оставляет неприятный осадок где-то в глубине вашей души, а улыбка доводит до мурашек. Но все это мимолётно.

Поправив прядь волос за ухо, опустив голову к рисунку, я продолжаю: -Мы верхушка теневой стороны штата со своими нитями-паутинами и путями к власти. Мы не любим делиться своим. Кровью и потом добиваемся большего влияния в штате, чем русские или итальянцы.
Мой синдикат - это бриллиант. Смотря через какую грань смотреть. По одной стекает струйка крови - запах нового промасленного, но краденного оружия, кражи людей и заказы на убийства, крышевание мелких ИП. Другая грань чиста как вода. С мягкой улыбкой я предложу вам услуги водителей или охранников моего официально зарегистрированного ЧОП.

Мы элита криминального мира. Мои ребята знают, что не стоит болтать или можно остаться без языка.

Уйти из синдиката можно только вперёд ногами. Семьи преданных ребят мы не оставляем в беде, подкидываем материальную помощь. Их детей взращиваем как будущих членов Yakuza.

Переходить нам дорогу не советую, ваш труп не найдут и закопают пустой гроб под вашим именем...

...Сейчас мы сидим в японском ресторанчике и я предлагаю вам ещё чая. Моя улыбка самая радушная, а внешность мила. Но я бы не спешила на вашем месте делать глоток из этой кружки, ведь никто не должен знать, чем мы живём. Вы успеваете сделать глоток, моргнуть, а я будто растворилась, оставив на прощание рисунок и что-то цветочное в воздухе..


p6kd_kBIb_w.jpg
З.Ы. Рисунок сама рисовала :з
Дата: 19.11.2020
Подпись: ххх​
 
Последнее редактирование:
Причина: Сначала забыла добавить пикчки, потом слетели пикчи. Сорян

Alexander_Golder

Пользователь
25.12.2018
18
69
27
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Alexander_Golder
Задание:
И так. Я сразу же говорю, буду все в своём стиле. Как я начал делать, так и продолжу ( кстати, после моего заявления, я обноружил что мне многие начали подрожать, ещё с 1-го этапа и делали в моем стиле. Че смекалки не хватило??! Но да ладно, мне не жалко!), это стиль мой, и я его основатель, и все что я пишу ни одним (плагиатором) не найти. И так «хрустнул пальцами рук» начнём.
5C36D889-0846-484A-81CD-16F1FE6F64D6.gif

Всем тем, кто не знает откуда появились Vagos MC, чем занимались и их интересы!​
Вот вам сводка:
FB0F32F8-EA2C-4E6D-B1F4-A7A5C9E30C26.png
При этом всем меня может кто-то осуждать, говорить, что я не прав или призерать моему выбору, НО я я так решил и я буду жить этим!
Я много чего сказал в своей IC биографии, рассказал как я попал в байк клуб, что до этого делал и самое главное кем я став итоге! Поэтому буду кратен и изложу всю правду на Корею. Незачем тут раздувать текст на 1000000 слов и миллиард букв.
Наш клуб, он не просто организация, не просто фракция, не просто сборище нищих и богатых, а таверна ! Прайм! Семья!
Мы все хотим достичь одной цели! Мы все хотим безумно носиться на наших харлеях! Мы есть и мы будем всегда свободные и вольные, как ястреб в небесах! Наши руки заточены под рукоятку Харлея и Десерт Дигла, а не под жезл, шприц, ручку или модные шмотки!
это наша жизни, наша игра и мы в ней основатели !

973B12FB-6E46-4EFF-84D1-6208100B1B91.gif
Спасибо всем: читатели, поклонники(цы), респект жюри. В этом я делаю все заключение и победит лучший !
Дата: 19.11.2020
Подпись: A.Golder​
 

Fleksi_Wayne

Пользователь
27.08.2020
143
179
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Fleksi_Wayne
Задание: оформил в своем фирменном стиле!


Здравия желаю, салаги, сегодня я расскажу вам про ЛВа и о том, как она похорошела при Собянине.
Еще месяц назад там обитали так называемые "олды", которые захватили матовозы и не давали их катать без разрешения, а нас заставляли стоять на постах! Но на календаре сейчас 21 век, и пора отправить олдов на пенсию. Как говорил почитаемый и великий классик, наш современник моргейштерн - нахуй стариков!

И поэтому олды были отправлены домой
А кто не захотел домой - были отправлены в ФДЛ!

И теперь это наши матовозы, и мы их катаем. Если кто-то из вас, салабоны, тут впервые, то вам стоит понимать, что почти все в штате носят оружие, и это оружие не берется из воздуха, оно появляется благодаря нам. Вот например ты, печенька в ПД, хоть раз задумывался какой путь проделало к тебе твое оружие? Все начинается на сухогрузе рядом с пирсом 69, там находится главное месторождение матов, куда прилетает лично сам Ричард Ган и на каргобобе доставляет их в ЛВа. А оттуда уже эти маты расходятся по всему штату. В этом и заключается смысл существования ЛВа - снабжать матами всех, от печеньки в грув до лидера ФБР.
Или например ты мембер в байкерах, ты хоть раз задумывался о том, как в твоем баре появляются маты? Тут тоже все начинается с Ричарда Гана, который пополняет ЛВа, иначе маты там просто закончатся!! Но теперь уже происходит более сложная система - кто-то из старших в твоем клубе заходит в 4 утра с твинка в ЛВа и везет матовоз прямо к бару, где его ждет лидер и помогает разгружать ящики.
Так что по сути ЛВа обеспечивает игру на сервере, ведь без оружия играть не интересно. На ЛВа держится сервер, и онлайн сервера напрямую зависит от нас!

Я вам так скажу - я захожу в игру расслабляться, мне нравится наболтать шансон на колонке JBL, сесть за шарманку матовоза и просто колесить по штату. Когда склады госов уже полные, а глаза смотрят в даль, душа просится в путь, то я просто везу матовоз куда-то в восточный Лос-Сантос. Это самый длинный маршрут, дальше чем в ЛСПД, и там мне всегда рады. Так что без работы мы не остаемся.

Сам я состою в ВМО, благодаря которым и происходит все то, что я описал выше. В принципе на этом можно было и закончить, ибо во всем остальном в ЛВа просто нет смысла. Но все же расскажу вам про еще один отряд в нашей армии - это спец отряд POWER RANGERS! Зачем он нужен - непонятно, ведь как правило они также как и мы просто катают матики.
Я так полагаю, что эти ребята просто переиграли в кол оф дьюти и они ассоциируют себя с картинкой ниже :roflanHello:
Однако все мы понимаем, с чем у большинства ассоциируются rangers))0

На этом у меня все, больше добавить тут нечего. Теперь вы знаете что из себя представляет ЛВа и как она устроена. Так что в следующий раз, когда увидишь военного, особенно на матовозе, не спеши ДМить, подумой. Ведь если бы не он, было бы тебе с чего стрелять?



Дата: 20.11.2020
Подпись: СОПТ​
 
Последнее редактирование:
Причина: забыл добавить розочки

Arti_Pirate

Пользователь
07.02.2015
13
25
Третий этап
Ваш игровой Nick Name: Arti_Pirate
Задание:
Федеральное бюро расследований, (ФБР) (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI) является органом внутренней разведки и, одновременно, федеральной правоохранительной структурой Штата. Является руководящим органом контрразведки и антитеррористической деятельности Штата.

Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства и обеспечивать безопасность Штата, в том числе путём сбора разведывательных данных агентурными и техническими средствами.

Основные задачи данной организации:
  • Защита Штата от террористических атак
  • Защита Штата от операций иностранной разведки и шпионажа
  • Защита Штата от кибератак и высокотехнологичных преступлений
  • Борьба с государственной коррупцией на всех уровнях
  • Защита гражданских прав
  • Борьба с транснациональными/национальными криминальными организациями и предприятиями
  • Борьба с оборотом наркотиков в Штате
  • Борьба со значительной насильственной преступностью
Организация ФБР имеет один офис в Сан-Фиеро, в котором производятся допросы, аналитические работы, а так же проверка других гос. сотрудников на профессиональную непригодность.

В настоящее время в ФБР при руководстве нового директора из другого Штата произошли значительные обновления в работе организации. Привлечено к работе по борьбе с коррупцией большое число сотрудников и специалистов по выявлению проф. непригодности сотрудников подведомственных организаций. Так же завербовано большое количество новых агентов для работы на "земле" в качестве выявления террористической деятельности и деятельности связанной с оборотом наркотиков.

Дата: 20.11.2020
Подпись: Che​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.