ТРЕТЬЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ БЛАТА НА СЕРВЕРЕ (ДОПОЛНЕНИЕ) !ДЛЯ КРАСНЫХ! | Samp-Rp Форум

ТРЕТЬЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ БЛАТА НА СЕРВЕРЕ (ДОПОЛНЕНИЕ) !ДЛЯ КРАСНЫХ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GAY - TRANSVESTITE kamaz

Пользователь
01.04.2020
49
424
14
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Dario_Auditor
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Kamaz_Tarpeda
[archive] Причина наказания
снят
[archive] Причина жалобы
блат
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/Zw3POwq
Добрый день, дорогой читатель, я в очередной раз пишу разоблачение дабы докопаться до правды.
В этот раз я решил написать ЗГА, мои контакты поведали мне о том что он хороший админ и как человек поступает по совести. Возможно, это так. Я прекрасно понимаю Юрия, ибо они звенья одной цепи - у каждого есть компромат на друг друга, и дабы не слететь самому нужно покрывать других, все очень просто. Так же я понимаю что сливать переписки не очень хорошо, но все таки он медийная личность, представитель сервера и должен отвечать за то что пишет.
Показывать всю переписку не вижу смысла, так как это долго и муторно, перейдем сразу к главному, сразу говорю, фразы не вырваны из контексты и несут тот посыл который несут, если хотите удостовериться в подлинности переписок - пишите Уроженцу Узбекистана в ВК.
Начну с одного из самых главных вопросов - почему же лидера AZTEC поставили без открытия заявок, то есть выбор проводился не из игроков всего сервера, а из близко знакомых среди администрации. Разве это не блат? Ставить своих дружков на лидерки, даже без открытия заявок это нормально?
bandicam 2020-09-25 14-34-11-998.jpg
Хорошо, исходя из суждений ЗГА тот человек которого поставили на лидерку качественный кандидат, проверен временем, закален боями. Давайте глянем на то как он справляется:
CCYcCXqdN60.jpg
Согласитесь неплохо, 13:10 (КАК УТВЕРЖДАЮТ АДМИНЫ ПИКОВЫЙ ОНЛАЙН!), а в фраке только человек из МОЕГО состава, который зашел в игру чтобы инвайтнутся в баллас, мой склад который я получил за счет рпшек, ну и моя родная респа, неплохо, неплохо...bandicam 2020-09-25 14-41-27-445.jpgbandicam 2020-09-25 14-41-48-603.jpgbandicam 2020-09-25 14-41-37-221.jpg
Хочу напомнить, мой онлайн в то же время был на 3 человека больше, а склад в 7 раз крупнее... Возможно, все дело в нейтрале! Но опять же, мои люди онлайнили в разные периоды времени, практически всегда были в сети 8-9 ранги, дабы открывать склад на капт.
Почему тогда человек у которого столь сильный состав не заставил своих ребят пофулить склад?
СДЕЛАТЬ РПШКИ?
ЖДАТЬ ЛЮДЕЙ НА ИНВАЙТ?
ПОЧЕМУ ОНЛАЙН 0?
А все дело вот в чем - им и не нужно ничего делать, ибо все за них сделают их друзья - и примут их шикарные рпшки по типу /me растигнул ширинку и посикал /me застигнул ширинку, моментально выдадут склад, посадят пол состава в грув в деморган, переварнят восьмых рангов за клео бесконечный бег - сделают все возможное чтобы не дать ФУЛЛ груву.
Я привел две аналогии между моей лидеркой и лидеркой "БОЛЕЕ СИЛЬНОГО И ПРОВЕРЕННОГО КАНДИДАТА" - разница как оказалась очень большая и неутешительная, не утешительная, к сожалению, для АДМИНОВ которые блатят.
Теперь перейдем к интересным доводам ЗГА
bandicam 2020-09-25 14-57-59-848.jpg
bandicam 2020-09-25 14-58-15-596.jpg
Видите как удобно ЗГА может переписывать правила сервера под себя, переписывать когда нужно.
Есть ЧЕТКО установленные правила за которые можно снимать лидеров, но почему то внезапно ЗГА без всяких оглашений меняет их под себя оправдывая это " НУ ВСЕГДА ЧТО-ТО БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ".

!!!!!.Невозможно выиграть в игру играя по правилам, по правилам которые постоянно меняются и меняются не в твою сторону.!!!!!

Дорогие красные, я умоляю вас, не закрывайте глаза. Особенно ты, Капон, вспомни себя в былое время, при тебе админы боялись не то что матюкнутся в чат, так вообще слово написать. А что с тобой стало теперь? На твоем сервере откровенный блат, блат в котором участвует от ЗГА до админов первого уровня. Олег, к сожалению кроме тебя никто не сможет уже навести порядок на сервере, люди не будут терпеть произвол со стороны админов вечно, онлайн уже начинает падать, время действовать!
Кто хочет убрать блат на сервере распространяйте хештег - #CAPONEcomeback
El_Capone
Donny_Hayes
Flazy_Fad
Дабы понять всю суть прочтите прошлые статьи.
Ссылки на прошлые статьи:
1)https://samp-rp.su/threads/v-dopoln...ntov-i-zakryli-kommenty-dlja-krasnyx.2245544/
2) https://samp-rp.su/threads/dario-au...li-blat-sredi-kriminala-dlja-krasnyx.2245505/
 

GAY - TRANSVESTITE kamaz

Пользователь
01.04.2020
49
424
14
Данный пользователь был заблокирован.
Из рублики "СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ". Анти-фулл отменяется, у лидера внезапно сломался компьютер, у его состава, видимо, тоже. Я был снят зря.
Ликуем!
bandicam 2020-09-25 15-17-38-619.jpgbandicam 2020-09-25 15-17-41-705.jpg
 

GAY - TRANSVESTITE kamaz

Пользователь
01.04.2020
49
424
14
Данный пользователь был заблокирован.
По всей видимости фулл у грува все таки будет, ибо поняли пацанчики что по всем статьям размотаны и дали заднюю, но давайте бороться за наказание, ибо нельзя давать слабину распространяйте хештег - #CAPONEcomeback !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.