Tre_Cool и Gorislav_Lebed | Samp-Rp Форум

Tre_Cool и Gorislav_Lebed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Ваш игровой ник:Ronald_Stone
Ник Офицера:Tre_Cool и Gorislav_Lebed
Суть нарушения:
Я ехал мимо аммо, Tre_Cool пишет проезжаем, я развернулся и поехал в другую сторону, и он говорит плохо слышно? Я задал вопрос в чем дело. т.к развернулся и уезжал, в этот момент Gorislav_Lebed на ходу садиться ко мне в авто, надевает наручники и делает обыск одновременно с Tre_Cool и забирает права. После чего Tre_Cool повел в свое гражданское авто, и я сидел в нем 2 минуты, (видно по скринам с момента ареста) и что бы не везти в КПЗ, Tre_Cool тупо кильнул меня через 2 минуты после ареста. P.S То что я уезжал видно по расположению моего авто при аресте, и где находится их гражданское авто.
Tre_Cool и Gorislav_Lebed - ложный розыск
Tre_Cool и Gorislav_Lebed - одновременный обыск
Gorislav_Lebed - забрал права без причины
Tre_Cool посадил килл арестом
Неуставное авто, морозили 2 минуты попросту.
Доказательства:
 
Последнее редактирование:
Причина: Не читает ссылку

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
1. Было большое скопление у АММО вооруженных лиц, всем гражданским и проезжающим машинам было сказано уехать за отцепление и не мешать полиции.
2. Ты начал подъезжать и чуть ли не давить нас, как ты думаешь в ООС тебя бы не задержали? ты сам говоришь что тебя предупреждали.
3. Я тебе сказал что уезжайте, ты не понял, как я начал тебя вытаскивать из авто ты сразу дал по газам и ещё хотел стрелять.
 
  • Лайк
Реакции: Federico Morales

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Я повернулся и поехал дальше, в момент когда я развернулся ты сказал плохо слышно и сразу же сел в авто НА ХОДУ, когда я уже ехал. То что я хотел стрелять это вранье. Как я мог стрелять если я ехал и ты на ходу вытащил с авто и сразу наручи надел, что и видно на скринах лол?
 

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
Я повернулся и поехал дальше, в момент когда я развернулся ты сказал плохо слышно и сразу же сел в авто НА ХОДУ, когда я уже ехал. То что я хотел стрелять это вранье. Как я мог стрелять если я ехал и ты на ходу вытащил с авто и сразу наручи надел, что и видно на скринах лол?
лол? Ты достал пистолет и я дал тебе тазер. Не нужно обманывать и скриншот это не док-ва. По факту это просто слова не более.
 

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Это не слова а объяснение предистории и ситуации. На скринах видно, как ты посадил килл арестом, как второй права забрал за то что я разворачивался и уезжал. Тупо биндовать и сажать это идиотизм.
Я когда развернулся и уезжал, Tre_Cool сказал плохо слышно? Я в этот момент не понял и задал вопрос,, в этот момент Я УЖЕ ЕХАЛ, он начал подбегать и я понял что макака какая то и дал газу, и на ходу уже вытащил с авто и все то что я описал в жалобе.
"плохо слышно?" такого требования и формулировки на сколько я знаю в уставе нет, это гоп стоп какой то.
Не согласен заливай фрапс.
 

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
Это не слова а объяснение предистории и ситуации. На скринах видно, как ты посадил килл арестом, как второй права забрал за то что я разворачивался и уезжал. Тупо биндовать и сажать это идиотизм.
Я когда развернулся и уезжал, Tre_Cool сказал плохо слышно? Я в этот момент не понял и задал вопрос,, в этот момент Я УЖЕ ЕХАЛ, он начал подбегать и я понял что макака какая то и дал газу, и на ходу уже вытащил с авто и все то что я описал в жалобе.
"плохо слышно?" такого требования и формулировки на сколько я знаю в уставе нет, это гоп стоп какой то.
Не согласен заливай фрапс.
Я тебя посадил килл арестом?) очень занятно. Мне нет смысла заливать фрапс, была работу по факту нарушения. Вы нарушили, вы были задержаны. А, фраза "плохо слышно" это не формулировка какой-то официальной фразы, а обычный вопрос человеку который не слышит уже 3-4 раза подряд. Включать глупого тоже не стоит, всё вы прекрасно понимаете пока вас за жопу не берут)
 

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Я тебя посадил килл арестом?) очень занятно. Мне нет смысла заливать фрапс, была работу по факту нарушения. Вы нарушили, вы были задержаны. А, фраза "плохо слышно" это не формулировка какой-то официальной фразы, а обычный вопрос человеку который не слышит уже 3-4 раза подряд. Включать глупого тоже не стоит, всё вы прекрасно понимаете пока вас за жопу не берут)
Извиняюсь ошибся, второй килл арестом посадил.
То что 3-4 раза говорил и все что ты выше писал полное вранье. ты тупо задмил
Мне плевать как ты там работал, заливай фрапс. Пустослов
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Gorislav_Lebed

Frederico Olivares

Пользователь
03.01.2019
27
24
Извиняюсь ошибся, второй килл арестом посадил.
То что 3-4 раза говорил и все что ты выше писал полное вранье. ты тупо задмил
Мне плевать как ты там работал, заливай фрапс. Пустослов
Ну не плакай)))
 

Luz_Entrega

Пользователь
09.09.2017
66
78
29
Екатеринбург
vk.com
Доброго времени суток Ronald Stone. Во первых на сотрудниках маски, как Вы узнали что относятся именно к департаменту ЛСПД? Доказательства стрельбы по Вам именно со стороны сотрудника я так понимаю отсутствуют, наказание было бы, если Вы запечатлели данный инцидент на видео фиксацию. Так же подмечу, что Вы находились посреди перестрелки, кто именно в Вас попал еще не известно. По доказательствам от сотрудников, Вам было сказано покинуть территорию не меньше 2-ух раз.

Итог: Недостаточно доказательств. Закрыто

С Уважением, Полковник LSPD
Luz Entrega
 

TednNick

Пользователь
29.10.2020
74
15
Доброго времени суток Ronald Stone. Во первых на сотрудниках маски, как Вы узнали что относятся именно к департаменту ЛСПД? Доказательства стрельбы по Вам именно со стороны сотрудника я так понимаю отсутствуют, наказание было бы, если Вы запечатлели данный инцидент на видео фиксацию. Так же подмечу, что Вы находились посреди перестрелки, кто именно в Вас попал еще не известно. По доказательствам от сотрудников, Вам было сказано покинуть территорию не меньше 2-ух раз.

Итог: Недостаточно доказательств. Закрыто

С Уважением, Полковник LSPD Luz Entrega
Там специально для таких как ты написано кто звезды дал, кто слил, и видно что я лежу.
Я пишу жалобу, а ты отвечаешь "А откуда знаете что они с ЛСПД?" в дурочку с себе подобными играй. Тут дм если ты не заметил васек
Там написано кто слил идиот.
То что не один раз говорили и все то что он писал тут все вранье. И то что они тебе скинули доки вранье. Жалобу скину лидеру. Покажешь ему "доки от них" лол.
 
Последнее редактирование:
  • Плачет
Реакции: Gorislav_Lebed

Gorislav_Lebed

Пользователь
12.10.2020
51
14
Там специально для таких как ты написано кто звезды дал, кто слил, и видно что я лежу.
Я пишу жалобу, а ты отвечаешь "А откуда знаете что они с ЛСПД?" в дурочку с себе подобными играй. Тут дм если ты не заметил васек
Там написано кто слил идиот.
То что не один раз говорили и все то что он писал тут все вранье. И то что они тебе скинули доки вранье. Жалобу скину лидеру. Покажешь ему "доки от них" лол.
Всё что у тебя есть это один скриншот и слова. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.