Tre Cool, Fekalis Jopson, Alexey Suetnov | Samp-Rp Форум

Tre Cool, Fekalis Jopson, Alexey Suetnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Jimmy Wish
Место работы: Мэрия
Адрес проживания: №228-1
Контактный номер: 65-69-65
Заявление на возбуждение дела
13 октября 2020 года я, Jimmy Wish, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я увидел странный крузер где-то в лесу. Рещил за ним проследить. После сотрудникам это не понравилось. Они поехали за мной, но через 10-15 секунд - первый раз сказали в мегафон остановиться, после сразу открыли огонь и арестовали за Уход.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.3 ФП,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Tre Cool, Alexey Suetnov, Fekalis Jopson.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 13.10.2020
Подпись: J.W

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Видеозапись: папка №02
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
А так же по данной статье "Уход" у меня забрали права -
Считаю это незаконным и требую возьместить 30.000 вирт, потраченные на их восстановление. Док-во -
 

Jeffrey Belicoff

Пользователь
31.01.2019
456
425
Трех предупреждений не было, открыли стрельбу без на то основания, мда. С ключа проорал :d
 
  • Лайк
Реакции: Jimmy_Wish

CTABJll-O HA KOJlEHu

Пользователь
08.10.2020
116
70
19
Хасавюрт
Данный пользователь был заблокирован.
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (КАМЕРА, ДИКТОФОН, БЕЗ /TIME);
• С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ;
 
  • Задумался
Реакции: Jeffrey Belicoff

Tre_Cool

Пользователь
16.12.2018
159
196
Мы же решили вопрос с участием мэра
он одобрил меру наказания. Хватит ныть
 
  • Задумался
Реакции: Jeffrey Belicoff

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Jimmy_Wish
Приветствую, Полковник Полицейского Департамента г.Лос-Сантос Paulo Nelson. Вам ясно было сказано в мегафон "прекратите преследование". Вы же решили проигнорировать данную команду. Со стороны Офицеров вижу явное нарушение - стрельба в городе.
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Jimmy_Wish
Приветствую, Полковник Полицейского Департамента г.Лос-Сантос Paulo Nelson. Вам ясно было сказано в мегафон "прекратите преследование". Вы же решили проигнорировать данную команду. Со стороны Офицеров вижу явное нарушение - стрельба в городе.
Перечитайте статью "Уход" в ЕКГС
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Что могу сказать Офицерам: номера на T/C были (по крайней мере гражданин не отыграл, что на Т/С нет номеров через /do), маски на гражданине тоже небыло, значит, вы могли бы пробить номера по базе, узнать чей мотоцикл, сравнить лица владельца и гражданина на мотоцикле, если же на мотоцикле был владелец, а как я понимаю владелец Т/С - Адвокат, то связались бы с руководством Мэрии по волне Департамента (/dep Mayor, руководство, свяжитесь со мной по пейждеру/номеру), связались, руководство вызвало бы данного сотрудника, и начались бы разборки.
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Перечитайте статью "Уход" в ЕКГС
Это Вы её перечитайте, Вам Офицер сказал остановить Т/С. И тут уже спорная ситуация, не стоит выдавать розыск после первого предупреждения в мегафон, а Вам, Адвокат, вообще не стоило изначально приследовать патрульный автомобиль. Я думаю, с Офицерами будет проведён разговор, решать уже Шерифу. Всего доброго.S01011-120805(1).jpg
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Это Вы её перечитайте, Вам Офицер сказал остановить Т/С. И тут уже спорная ситуация, не стоит выдавать розыск после первого предупреждения в мегафон, а Вам, Адвокат, вообще не стоило изначально приследовать патрульный автомобиль. Я думаю, с Офицерами будет проведён разговор, решать уже Шерифу. Всего доброго.Посмотреть вложение 354432
Так ухода не было, после первого предупреждения остановился. Значит права были изъяты незаконно
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Так ухода не было, после первого предупреждения остановился. Значит права были изъяты незаконно
После того как ты пробил колёса ты считаешь это за не принудительную остановку? Окей.
По жалобе.
Парни как я понял бэдкопили, ты в свою очередь приехал по нонрп инфе(дс) и начал следовать за ними. Так что жалоба уже не IC.

IC ЖАЛОБА
ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА:
• ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НОСЯТ РП ХАРАКТЕР (КАМЕРА, ДИКТОФОН, БЕЗ /TIME);
• С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НАБЛЮДАЕТСЯ ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ; +
• ОСКОРБЛЕНИЕ И НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТ ЗАЯВИТЕЛЯ;
• ДЕЛО НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ;
• ОТСУТСТВУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА;
• ИСТЕК ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ;
• ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВЛЕНО НЕ ПО ОБРАЗЦУ
Преследования полицейских - они посчитали подозрительным что вы движетесь за ними и я их понимаю, например вы могли сообщать данные о местоположении бандитам для их похищения - я считаю это за помеха.
Уход - есть, увидели как крузер разворачивается и сразу на разворот, поэтому права не будут возмещены.
В целом, что я тут наблюдаю - это стрельба после первого предупреждения, но опять же они вас предупреждали их не преследовать.
И поэтому сотрудник получит предупреждение - в случае рецидива получит выговор/понижение.
Если не согласны со мной - отправляйте в ФБР.
Закрыто.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
upd.
Jimmy_Wish
Сотрудник ничего не получит по причине того что они у вас всё изъяли (камеры, если требуются доказательства - отправлю) и вы физически не могли подать эту жалобы из-за отсутствия записи.
Скинете мне отъгровки как вы подключали боди-камеру к облаку - тогда и сотрудник получит старое наказание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.