Транспортная система (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ) | Samp-Rp Форум

Транспортная система (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
В рамках своей предвыборной кампании, я рад представить новую транспортную систему в штате, основанную на железнодорожных перевозках.

Будет открыта кольцевая линия, которая охватит все 3 города и сельскую местность, через которую пролегают железнодорожные пути.




Это начальная версия карты, названия станций могут измениться.

По железнодорожным путям, которые уже несколько лет пустуют, будут ездить новые электропоезда:
 
Последнее редактирование:

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Так же, есть планы на развитие системы трамвайных перевозок в Сан-Фиерро
 
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Максимум что поставить на рельсы можно это трамвай, а так будешь автобус туда загонять?)
Ну системно да, будет трамвай ездить, ибо поезда можно только через код мода ставить.
Можно чтобы не вырвиглазно, прикрепить мод на эту модельку,кто захочет - заменит
 

Jonka_Braun

Администратор Сервера
25.04.2011
2 622
10 216
30
России
vk.com
Skype
zoom905
Основной сервер
КРУТАЯ ЗАЯВОЧКА! Я БЫ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСНУЛ! НАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ПОЕЗДА И ТРАМВАЙ В САН ФИЕРРО! Поезда будут ездить по всем 3 городам и как такси развозить людей от точки до точки... А там как жизни выходят на вокзале и садятся в такси уже едут куда им нужно в другом городе! Ну или Трамвай мимо будет ехать в САН ФИЕРРО тоже вариант сядут и поедут на нем например до офиса SF NEWS - СПЕЦЫ Берите в разработку данную идею пока НА ПОДНОСЕ У ВАС! АВТОРУ НАДО ДАТЬ МЭРА ЗА ТАКИЕ ИДЕИ! ВСЕ СПАТЬ Я ОТОШЕЛ ОТ ДЕЛ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
 
  • Лайк
Реакции: Ez_Life и jetter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.