Tony Clark | LSPD | Samp-Rp Форум

Tony Clark | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dirk_Direx

Пользователь
10.10.2012
697
552




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: DIRK DIREX
ДАТА: 23.06.2022

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, DIRK DIREX, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Dirk Direx
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Tony Clark
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - ROLE PLAY
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LSPD
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Сидел в машине на парковке около мэрии со своими друзьями, из окна торчал мой автомат(лицензия имеется). Тут подошли два полицейских и стали требовать выхода из машины. Представился только один Carl Devlin, и то после моей просьбы. Ничего не сказав, не предъявив никаких требований, сразу выкинули меня насильно из машины (( отыгровок /ceject никаких не было с их стороны )), повязали в наручники и объявили в розыск. За всю процедуру задержания не было проведено ни одного обыска. Также при так называемом "допросе", хотя допросом это трудно назвать, не была установлена моя личность. Попав в КПЗ, я вспомнил что у меня есть ключ от камеры, поэтому я сразу сбежал. Офицер Tony Clark сразу же, без каких либо предупреждений и требований об остановке, открыл по мне стрельбу из служебного боевого пистолета, ранив меня.
С ответом шерифа ЛСПД согласен, но не полностью. Ответа по нарушению 3.5 ФП от сотрудника не было.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - https://samp-rp.su/threads/carl-devlin-i-tony-clark.2400458/
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 180
2 045
Россия
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

Ваши видеодоказательства являются обрезанными и не видно полной картины происходящего.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.