Tommy_Brizzi Alex_Menser | Samp-Rp Форум

Tommy_Brizzi Alex_Menser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurt_Saint

Пользователь
10.10.2018
47
56
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Kurt Saint​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Kurt Saint, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Tommy Brizzi Alex Menser,факт его нарушения зафиксированный мною:
- С каких пор, связанный полицейский выдает розыск, и с каких пор 1x1 стреляют резиной? Давайте начнем с того. Что человека связали, это был не я, а тот которого задержал Алекс Менсер, я решил устранить Алекса, но что я вижу, наш герой стреляет меня резиной 1x1, а другой связанный выдает розыск, это уже попахивает НонРп. Еще один момент. С каких пор когда человек находится в наручниках, его убивают, а не доставляют в участок? Я надеюсь этого животного Томми выгонят с ПД. Ибо это уже перебор, не раз замечено было таких моментов.

К своему заявлению прикладываю доказательства: Первое видео:
Второе видео:


Дата: 26.09.2020
Подпись: K.S​
 
  • Ахахах
Реакции: Eclipls

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
На рассмотрении. Ответ будет в закрытой теме
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Kurt Saint





ОТВЕТ




Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:

- По поводу нарушений Alex Merser, а именно тазер в перестрелке, жалобу подавайте в раздел жалоб на игроков, за подобное наказывает администрация Деморганом.

- Что по поводу Tommy Brizzi, я провёл с ним беседу, в ходе которой он сам сразу же признался в нарушении. По итогу ему будет выдано предупреждение, а Вам будет выплачена материальная компенсация. По поводу компенсации обращаться ко мне (/Id Skinny_Woozie).





Закрыто.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Skinny Woozie


Дата: 30.09.2020

Подпись: SW



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.