Тянет старостью. | Samp-Rp Форум

Тянет старостью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derenik_Talerte

Пользователь
20.08.2014
1 421
1 598
29
Россия, Краснодарский край
Основной сервер
Legacy
Привет всем, давно уже не заходил на проект. Хотелось бы узнать, играют ли ещё старые, 2010-11 года 01 сервер, игроки. Может кто есть ещё кто играет вообще с открытия проекта ? Буду рад пообщаться и увидеть знакомые лица. Сам с открытия был на проекте. На форумник не смотрите, он более новый. Старый давно утерян. Зато акк ещё в 2010 зарегистрирован
 

Ted_Weezy

Пользователь
27.11.2010
1 175
1 299
Данный пользователь был заблокирован.
Привет всем, давно уже не заходил на проект. Хотелось бы узнать, играют ли ещё старые, 2010-11 года 01 сервер, игроки. Может кто есть ещё кто играет вообще с открытия проекта ? Буду рад пообщаться и увидеть знакомые лица. Сам с открытия был на проекте. На форумник не смотрите, он более новый. Старый давно утерян. Зато акк ещё в 2010 зарегистрирован
не выдумывай. Тут из олдов только я один и El Capone. Но он с моего разрешения
 

Rik_Weezy

Администратор Сервера
14.09.2011
3 709
7 362
Привет всем, давно уже не заходил на проект. Хотелось бы узнать, играют ли ещё старые, 2010-11 года 01 сервер, игроки. Может кто есть ещё кто играет вообще с открытия проекта ? Буду рад пообщаться и увидеть знакомые лица. Сам с открытия был на проекте. На форумник не смотрите, он более новый. Старый давно утерян. Зато акк ещё в 2010 зарегистрирован
заходи на legacy там сквад бичей с 09, и william crossfild рифу держит
 

Derenik_Talerte

Пользователь
20.08.2014
1 421
1 598
29
Россия, Краснодарский край
Основной сервер
Legacy
не выдумывай. Тут из олдов только я один и El Capone. Но он с моего разрешения
Та не выдумывай, ты не один такой, я тебя хорошо помню, ты в баллас гонял с коронным +с своим. Я тогда в Aztec был у Onix’a Aim.
 
  • Вау!
  • Сердце
Реакции: Lance_Heatley и Ted_Weezy

Derenik_Talerte

Пользователь
20.08.2014
1 421
1 598
29
Россия, Краснодарский край
Основной сервер
Legacy
заходи на legacy там сквад бичей с 09, и william crossfild рифу держит
Привет Рик, да мне некогда играть. Тут домой приезжаешь, дел не впроворот. Может когда нибудь вернусь ещё )
 
  • Лайк
Реакции: Rik_Weezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.