tito_opcode - снят с лкн. | Samp-Rp Форум

tito_opcode - снят с лкн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bryce_Hensley

Пользователь
23.08.2019
1 237
3 163
Тебя съели,бери арташа за руку и нахуй с пешехода.
 

Bryce_Hensley

Пользователь
23.08.2019
1 237
3 163
Да ебало закрой своё хуета, ты счета свои видел? Мороженка чисто капты брала, а вы только ебальник в курилке открывали. Поэтому нехуй здесь выебываться.
Гл, Макс.
высокого мнения ты о себе мальчик,это к хорошему не приведет,могу начинать собирать альбом твоих отлетов криворукий ребенок))
 

Tolyan_Cazzo

Пользователь
18.10.2015
2 078
11 778
высокого мнения ты о себе мальчик,это к хорошему не приведет,могу начинать собирать альбом твоих отлетов криворукий ребенок))
Я о себе ничего не говорил ишак ты тупоголовый, можешь собирать всё что хочешь, мне похуй, я просто дал тебе понять что мороженка сделала этот срок для корбена. И это факт.
 

Bryce_Hensley

Пользователь
23.08.2019
1 237
3 163
Я о себе ничего не говорил ишак ты тупоголовый, можешь собирать всё что хочешь, мне похуй, я просто дал тебе понять что мороженка сделала этот срок для корбена. И это факт.
ну почему то так думаешь только ты дитя,и постоянно пытаешся везде это упомянуть)) успакойся лучше,это всего лишь игра. :roflanHello:
 

nenavujy dalnoboiwikov

Пользователь
06.10.2021
16
26
Данный пользователь был заблокирован.
ну почему то так думаешь только ты дитя,и постоянно пытаешся везде это упомянуть)) успакойся лучше,это всего лишь игра. :roflanHello:
которой ты уделяешь 100 процентов своей жизни ахаха
 

Parravozik

Пользователь
06.09.2020
285
447
Данный пользователь был заблокирован.
Удачи, Макс, красава
 
  • Лайк
Реакции: Tito_Pace[01]
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.