Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN" | Samp-Rp Форум

Типография Всенародной Демократической Партии "TITAN"

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States

В данной теме вы сможете отслеживать новости политики и Всенародной Демократической Партии "TITAN" в одноимённой в газете.
Статьи, газеты, высказывания типографии не имеют отношения к официальному мнению и позиции Всенародной Демократической Партии "TITAN", руководство всенародной демократической партии "TITAN" и её члены не несут ответственности за материалы изложенные в газете, газета лишь публикует новости партии и личные, субъективные размышления различных граждан, тем самым представляя к обозрению плюрализм мнений. Всенародная Демократическая Партия "TITAN" НЕ поддерживает и не призывает к нарушению конституционного строя, конституции, повал государственности и другие экстремистские действия, призывы, либо высказывания и мнения.
История главных редакторов типографии:
Oleg Rokstar
Sheamus Brunsmayer(NOW)
 
Последнее редактирование:

SHXGUN

Пользователь
10.04.2018
286
344
23
Оренбург, 07
Время идёт, всё меняется, а Рокстар за 3 года нормальное название партии так и не придумал) Взял хоть раз выборы на рево в итоге?
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Время идёт, всё меняется, а Рокстар за 3 года нормальное название партии так и не придумал) Взял хоть раз выборы на рево в итоге?
Ты тему партии смотрел?
Я брал лидерку мэрии на реве и шульц, мы оба от титана были.
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
ПРЕДАТЕЛЬ, ЗНАЙ, ПРОЙДЕТ ОНА, И ДЕМОКРАТИЯ И ГЛАСНОСТЬ, СТРАНА ВОСПРЯНЕТ ОТО СНА, И ВОТ ТОГДА, ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ, ПРИПОМНИТ ВАШИ ИМЕНА!

x_40140aa5.jpg
 
  • Плачет
Реакции: Oleg_Rokstar

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
ТРЕТИЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА ВЫПУЩЕН В ПРОДАЖУ




можно собрать онлайн, но на вряд ли он превзойдёт то кол-во госсовских сил которые они обычно собирают на боестолкновения.
в итоге нас тупо заДМят и пересадят, а одну-единственную битву — назовут "окончанием войны".

за ЛР в газете — респект и спасибо) приятно хоть где-то еще о ней услышать помимо собственной темы.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Oleg_Rokstar

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
можно собрать онлайн, но на вряд ли он превзойдёт то кол-во госсовских сил которые они обычно собирают на боестолкновения.
в итоге нас тупо заДМят и пересадят, а одну-единственную битву — назовут "окончанием войны".

за ЛР в газете — респект и спасибо) приятно хоть где-то еще о ней услышать помимо собственной темы.
Зачем тогда вы поднимали головы если не сможете противостоять силам Республики?
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем тогда вы поднимали головы если не сможете противостоять силам Республики?
каким еще силам. ты взгляни на фбр+лва+сфа+сапд, это целые фракции, со своим транспортом, зарплатой и безлимитным аммо.
если бы то же было и у рп-организаций ( по крайней мере одобренных администрацией и поддерживаемой в таком плане )
то о наборе людей не шло бы и речи). одна лишь идея только привлекает их, но бросить всё и воевать с госсами на собственные шиши...
уж прости — довольно затратно. да и какое рп от правительственных сил? в прошлый раз я тебе скажу что было, когда я вызывал мэра
на мост флинт ( мост у углезавода в округе уэтстоун ). а мэр тупо не приехал, и замену не прислал. фибы и копы тоже — постояли и уехали.
люди не хотят рпшить. им лишь бы дмить. единственным своим занятием на посту лидера такой чудесной рп-орги ( которую лишь людьми заполни и она шоколадкой будет ) я считаю — ДМ-провокации госсов. Выкладывание новостей и фотосессий.
Мало кто знает, но LCBG держится не на одной лишь идеи противостояния госсам. Но еще благодаря щедрым донатам от отцов-основателей.
Иначе бы люди давно разбежались. А ведь это - крупнейшая рп орга рево. Выводы делай сам. Всё решают бабки.
 
  • Лайк
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Danny_Wolfe и Oleg_Rokstar

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
каким еще силам. ты взгляни на фбр+лва+сфа+сапд, это целые фракции, со своим транспортом, зарплатой и безлимитным аммо.
если бы то же было и у рп-организаций ( по крайней мере одобренных администрацией и поддерживаемой в таком плане )
то о наборе людей не шло бы и речи). одна лишь идея только привлекает их, но бросить всё и воевать с госсами на собственные шиши...
уж прости — довольно затратно. да и какое рп от правительственных сил? в прошлый раз я тебе скажу что было, когда я вызывал мэра
на мост флинт ( мост у углезавода в округе уэтстоун ). а мэр тупо не приехал, и замену не прислал. фибы и копы тоже — постояли и уехали.
люди не хотят рпшить. им лишь бы дмить. единственным своим занятием на посту лидера такой чудесной рп-орги ( которую лишь людьми заполни и она шоколадкой будет ) я считаю — ДМ-провокации госсов. Выкладывание новостей и фотосессий.
Мало кто знает, но LCBG держится не на одной лишь идеи противостояния госсам. Но еще благодаря щедрым донатам от отцов-основателей.
Иначе бы люди давно разбежались. Выводы делай сам.
А какой хоть ник был у мэра того?
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 014
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
подкидываю тему для рассуждения и следующего выпуска: "Объединятся ли недавно сформированные Бомж-Ганги?" :cool:
 
  • Ахахах
  • Ухмылка
Реакции: Oleg_Rokstar и Chjudizm