Tio_Cerberus, Skidz_Massacre | Samp-Rp Форум

Tio_Cerberus, Skidz_Massacre

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Jonathan_Brooks

От гражданина штата SA Реймонд Суарез

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Реймонд Суарез, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Реймонд Суарез
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Тио Церберус, Скидз Массакре
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Мы просто ехали с другом в масках, за нами начинают погоню и просят остановится, при том что номера у нас в грязи. Мы остановились, начался диалог, в котором офицер просил меня снять маску не в общественном месте, нарушая тем самым законы штата, так как давать такое требование можно лишь в общественных местах. Далее нас подают в розыск, при том, что никаких документов мы не предьявляли, и мы были в масках, и номера у нас были по прежнему в грязи! Прошу наказать обоих сотрудников, в особенности сотрудника, подавшего нас в розыск, за грубейшее нарушение правил и законов.
Доказательства: Приложение

Дата: 01.07.2022

Подпись: guyfromghetto
 
Последнее редактирование:

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Посмотрел фрапс и лутаешь варн за запрещенные скрипты, умный чел, не поспоришь, фрапс можешь не удалять я его уже скачал.

ЗАПРЕЩЕНА ФУНКЦИЯ ПОИСКА ООП В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ \ ЗОНЕ ПРОРИСОВКИ, КОГДА ПО ОДНОМУ НАЖАТИЮ КЛАВИШИ ВЫВОДИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ С РОЗЫСКОМ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ВАС, И НА НЕГО СТАВИТСЯ МЕТКА, КИДАЕТСЯ /PS И Т.Д.
 

Skidz_Massacre

Пользователь
17.12.2020
40
28
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотрел фрапс и лутаешь варн за запрещенные скрипты, умный чел, не поспоришь, фрапс можешь не удалять я его уже скачал.

ЗАПРЕЩЕНА ФУНКЦИЯ ПОИСКА ООП В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ \ ЗОНЕ ПРОРИСОВКИ, КОГДА ПО ОДНОМУ НАЖАТИЮ КЛАВИШИ ВЫВОДИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ С РОЗЫСКОМ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ВАС, И НА НЕГО СТАВИТСЯ МЕТКА, КИДАЕТСЯ /PS И Т.Д.
Начнём с того что ваша цель в игре как я вижу это тупой дм и развлекаловка нытьём на форуме но это уже ваше право чем заниматся.Дальше рассмотрим ситуацию - вас попросили снять маски и показать документы,вы игнорировали и провоцировали офицера,что можна расценивать как перетягивание рп ситуации в свою сторону.Отыгровки что не видно номеров авто и лиц этому подтверждение.Идем дальше ты говоришь что запрещено просить снимать маску в необщественном месте ссылаясь на Конституцию Республики не указава раздел и пункт(наперед скажу такого там нет и не было) что можно расценивать как обман и опять же выгораживанте своих действий.Где скрипт увидел по поиску ООП вообще не понимаю так что ищи других людей для разводов дружище.
 
  • Лайк
Реакции: Geronimo_Bernal

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Начнём с того что ваша цель в игре как я вижу это тупой дм и развлекаловка нытьём на форуме но это уже ваше право чем заниматся.Дальше рассмотрим ситуацию - вас попросили снять маски и показать документы,вы игнорировали и провоцировали офицера,что можна расценивать как перетягивание рп ситуации в свою сторону.Отыгровки что не видно номеров авто и лиц этому подтверждение.Идем дальше ты говоришь что запрещено просить снимать маску в необщественном месте ссылаясь на Конституцию Республики не указава раздел и пункт(наперед скажу такого там нет и не было) что можно расценивать как обман и опять же выгораживанте своих действий.Где скрипт увидел по поиску ООП вообще не понимаю так что ищи других людей для разводов дружище.
ты че, дурак? во-первых, где запятые, я не буду это читать. второе, мы просто ехали блять. дальше я не читал.
обьясни то, что ты накинул нам розыск, мы были в масках, номеров ты не видел, документов моих вы не получили.
только кратко напиши, а то я рот ебал читать огромную пасту без запятых.
 

Skidz_Massacre

Пользователь
17.12.2020
40
28
Данный пользователь был заблокирован.
ты че, дурак? во-первых, где запятые, я не буду это читать. второе, мы просто ехали блять. дальше я не читал.
обьясни то, что ты накинул нам розыск, мы были в масках, номеров ты не видел, документов моих вы не получили.
только кратко напиши, а то я рот ебал читать огромную пасту без запятых.
Культурно выражать свои мысли научись , я тебе не кореш с подьезда.Клоуна из себя строить не надо и понты свои дешевые оставь для себя.Жди ответа лидера и не флуди в теме.
 
  • Отлично
Реакции: Geronimo_Bernal

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
Культурно выражать свои мысли научись , я тебе не кореш с подьезда.Клоуна из себя строить не надо и понты свои дешевые оставь для себя.Жди ответа лидера и не флуди в теме.
обьясни то, что ты накинул нам розыск, мы были в масках, номеров ты не видел, документов моих вы не получили.
только кратко напиши, а то я рот ебал читать огромную пасту без запятых.
 
  • Лайк
Реакции: Geronimo_Bernal

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига

если что с оружем по аналогии.
фиксится сайлентпатчем.
сравни положение камеры тут и на том фрапсе
 

maximque plugg

Пользователь
27.07.2021
730
450
10
Рига
ты на самом деле правильно делаешь, что выгораживаешь их, типа ну рил так и надо, но там чел выдал розыск который в машине сидел, и он даже не знал что маска через стекло не показывается, а чел, который фрапс откинул, вообще с запрещенными скриптами играет и получит варн, так что ты молодец, но не тех кентов ты защищаешь, не тех :)
 
ты на самом деле правильно делаешь, что выгораживаешь их, типа ну рил так и надо, но там чел выдал розыск который в машине сидел, и он даже не знал что маска через стекло не показывается, а чел, который фрапс откинул, вообще с запрещенными скриптами играет и получит варн, так что ты молодец, но не тех кентов ты защищаешь, не тех :)
лучше бы ты ответа дождался)
 

LegendaryBoyz

Пользователь
15.02.2020
140
90
Основной сервер
Revolution
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

FIRST DEPUTY SHERIFF - Benjamin Remavelli

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

? Уважаемый Raymond Suarez, ваша жалоба была рассмотрена.
? Офицер Skidz Massacre получит выговор по пункту 3.22 ФП
? Если вы не согласны с вердиктом-обращайтесь на оф.сайт FBI.
? С уважением, Первый заместитель шерифа Police LV - Benjamin Remavelli

Дата: 02.07.2022

Подпись: legendary