Timothy_Johnson & Derek_Yuuko (LVPD) | Samp-Rp Форум

Timothy_Johnson & Derek_Yuuko (LVPD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ezequiel_Savage

Пользователь
04.04.2014
72
86
28
Ukraine
Ваш никнейм
Ezequiel_Savage
Ваша фракция
-
Суть нарушения
Спокойно ехал не нарушал остановили копы, и по их данным я нарушил, когда спросил где нарушил как нарушил не мог объяснить, ну хорошо пусть будет заплатил штраф, заплатил штраф поезжай себе с богом, но не так все просто. Когда я только сел в фуру начали меня тушить ЭБА ТУШИТЬ за шо где что я сделал????.Когда я вышел и спросил причину он сказал мне Я ТЕБЯ НЕОТПУСКАЛ ты что гонишь? ты стоишь пишешь смс в телефоне, и я еще виноват. Когда еще раз спросил причину стрельбы уже начал что-то заикать, потом он мне сказал сесть в фуру, я сел а потом он мне дал звездочки за уход.Сам сказал сесть потом дал звездочку за уход смешные хлопчики.я в шоке
Это вообще нормально, сколько можно терпеть этот беспредел. Результат таков, минус фура за 15тис,минус груз 20тис.заплатив штраф 15тис. после того как заплатил расстреляли, нахамили,дали звездочки и посадили в тюрьму супер.
Доказательства
Видео №1 https://www.youtube.com/watch?v=osKU6Jva0jo
Видео №2 https://www.youtube.com/watch?v=XDP80l4_jVU
Timothy_Johnson & Derek_Yuuko (LVPD)
 

sakura_yuuko1002

Пользователь
02.04.2017
2
5
Отвечаю на жалобу(Timothy Johnson). Во-первых, запись вы начали уже с того момента, как я вас остановил. Во-вторых, суть вашего нарушения я разъяснил вам ещё при остановке и это прекрасно видно на вашем же видео. После оплаты штрафа вы должны были дождаться моего разрешения на то, чтобы продолжить движение, вы этого - не сделали. Дальше после перехода между первым и вторым видео пропустили фрагмент, где после приказа сесть к нам в машину (его ещё видно на видео) вы убежали к себе в тягач, после чего вам и был выдам розыск. Думаю остальное в пояснении не нуждается.
P.S. на вашем же видео были оскорбления в нашу сторону OOC чат, я, так как это не РП процесс, это в ваше наказание не учитывал, но администрацию прошу обратить на это внимание.
Заранее приношу извинения, если мой ответ является оффтопом.
 

Ezequiel_Savage

Пользователь
04.04.2014
72
86
28
Ukraine
Отвечаю на жалобу(Timothy Johnson). Во-первых, запись вы начали уже с того момента, как я вас остановил. Во-вторых, суть вашего нарушения я разъяснил вам ещё при остановке и это прекрасно видно на вашем же видео. После оплаты штрафа вы должны были дождаться моего разрешения на то, чтобы продолжить движение, вы этого - не сделали. Дальше после перехода между первым и вторым видео пропустили фрагмент, где после приказа сесть к нам в машину (его ещё видно на видео) вы убежали к себе в тягач, после чего вам и был выдам розыск. Думаю остальное в пояснении не нуждается.
P.S. на вашем же видео были оскорбления в нашу сторону OOC чат, я, так как это не РП процесс, это в ваше наказание не учитывал, но администрацию прошу обратить на это внимание.
Заранее приношу извинения, если мой ответ является оффтопом.
Можешь сейчас не оправдаться, на видео все видно.
Если так как ты говоришь, что я нарушил заливай свое видео и бросай на меня фрапс. И если что я штраф заплатил.
Во первых которое ты имел право стрелять в меня, я штраф заплатил?,да я блин его заплатил!!!
Во вторых ты сказал сесть в машину, а в какую машину ты не уточнял, если уж говоришь что-то говори четко и ясно. в третьих не тебе меня учить правилам если ты сам их не знаешь.
Вывод такой: штраф я заплатил заплатил, а открыть стрельбу по мне за то я поехал без твоего разрешения какое ты имеешь право.
Ты кто такой что я должен у тебя спрашивать разрешения. Я заплатил штраф все я свободен, ты кого из себя возомнил вообще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.