Timofey Nekula | Samp-Rp Форум

Timofey Nekula

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Леха Аксенов
От гражданина штата San Andreas Ваше Nanni Motta


Я, Nanni Motta, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Timofey Nekula, так как он(-а) совершил(-и)
Данный сотрудник ехал за мной на служебном авто, после чего выдал розыск не понятно за что, далее начал стрелять по колёсам. В Мегафон ничего не говорил!!!
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI— выговор / понижение / увольнение.

Так же прилагаю доказательства:


Дата: 25.07.2021 Подпись: motta
 

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
Скажу сразу, возле АВСФ, вы срезали дорогу с шоссе, была слышна сирена, смею предположить, что была погоня, именно за вами. За стрельбу по МЦ, проблем не вижу, за ранение, готов оплатить моральный ущерб и компенсацию всех проблем.
Если вы согласны на моё предложение, свяжитесь со мной по номеру 55-007, либо дайте ответ в вашей претензии, вынесу четкий вердикт.
 

Nanni_Motta

Пользователь
02.05.2020
1 744
1 381
Основной сервер
Legacy
Нет, не устраивает. Выносите четкий вердикт, перенаправляю FBI. Нарушение пункта ОП 8.1 как минимум.
 
Последнее редактирование:

Alex_Cyberf

Пользователь
05.02.2018
586
944
ФП 2.6 здесь тоже уместно, так как вместо положенного 3 уровня розыска был выдан 2
P.S. Извиняюсь за оффтоп
 
  • Ахахах
  • Рукопожатие
Реакции: Nanni_Motta и John_Jaison

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
Человек будет понижен, на 1 ступень в звании, за нанесение телесных повреждений.
Выношу санкцию пунктом Устава 4.21 - Запрещено применять боевые патроны, без оснований на это.
Сотруднику будет проведена проверка, на знание Общего Положения,а именно: Правила погони.
Превышений полномочий, не обнаружил.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Enough и John_Jaison
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.