Tima_Podbornov | Samp-Rp Форум

Tima_Podbornov

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Стивена Спилберга


Я, Стивен Спилберг, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Тима Подборнов, так как он(-а) совершил(-и) нон рп задержание после того как нарушил ПДД сбил меня с мотоцыкла, и в воздухе надел наручники. потом начал АФКшить. вскорее меня садил в КПЗ 20 минут
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 01/10/2020 Подпись: Стивен
 
Последнее редактирование:

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
right]Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Стивена Спилберга


Я, Стивен Спилберг, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Тима Подборнов, так как он(-а) совершил(-и) нон рп задержание после того как нарушил ПДД сбил меня с мотоцыкла, и в воздухе надел наручники. потом начал АФКшить. вскорее меня садил в КПЗ 20 минут
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 01/10/2020 Подпись: Стивен
вот как считает сотрудник полиции города СФ, показвает свой непрофессионализм. И позорит полицию СФ. Склоняясь на то что мои доказательства это " туалетная бумага" Мне очень жаль что авторитет полиции СФ портит такой "персонаж"
 

Tima Podbornov

Пользователь
Из правил подачи жалобы:
» Должны быть доказательства видео

--------------
Одна ложь и провокация в жалобе.
• Нарушил ПДД ты,начнем с этого,ты врезался в меня по встречной полосе,из-за чего и началась погоня.
• Наручники были надеты не в воздухе,а после того как я вышел из авто и подошел к тебе,а ты пытался скрыться после потери транспорта.
• В АФК простоял ты,в совокупности больше 7-ми минут. click
• И посадил я тебя не на 20 минут,а на 40.

--------------
Учись общаться с людьми адекватно,и к тебе будет аналогичное отношение,чел,если ты думал что после твоих оскорблений в ic и ooc я буду тебе "выкать" и относиться к тебе с уважение,то ты заблуждаешься,я буду с тобой разговаривать так,как я считаю нужным.Поверь,я умею грамотно и адекватно общаться с людьми,и показывать зубы я каждому не буду,но если ты строишь со мной разговор на блатной педали и пытаешься как-то меня оскорбить,ожидай похожего отношения.Я кстати не склонялся ни к каким твоим словам,склоняются к версии или к религии,прогугли значения тех слов,которые ты кому-то пишешь =)
Удачи на дорогах.
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Склоняясь на то что мои доказательства это "туалетная бумага"
На вашем скриншоте он говорит про скрины, а не про доказательства. Собственно на них то и не видно заявленных вами нарушений сотрудника, без видеозаписи жалоба не рассматривается. Ровно как и жалобы на SMS, так как они являются нонРП чатом.
 
  • Лайк
Реакции: Steven_SpiIberg

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
На вашем скриншоте он говорит про скрины, а не про доказательства. Собственно на них то и не видно заявленных вами нарушений сотрудника, без видеозаписи жалоба не рассматривается. Ровно как и жалобы на SMS, так как они являются нонРП чатом.
Уважаемый полковник. А Вас не смущает что на даного офицера Вашего отдела полиции уже 4 жалобы за неделю
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Уважаемый полковник. А Вас не смущает что на даного офицера Вашего отдела полиции уже 4 жалобы за неделю
Покажите мне на основании чего я могу удовлетворить хотя бы одну из этих жалоб, и я незамедлительно приму меры по отношению к сотруднику. К тому же, в вашем задержании я не увидел нарушений с его стороны, он представил мне доказательства соблюдения им минимальных требований при проведении ареста. Есть небольшие недостатки, но нарушений нет.
 

Steven_SpiIberg

Пользователь
13.07.2012
228
604
28
Основной сервер
Revolution
Из правил подачи жалобы:
» Должны быть доказательства видео

--------------
Одна ложь и провокация в жалобе.
• Нарушил ПДД ты,начнем с этого,ты врезался в меня по встречной полосе,из-за чего и началась погоня.
• Наручники были надеты не в воздухе,а после того как я вышел из авто и подошел к тебе,а ты пытался скрыться после потери транспорта.
• В АФК простоял ты,в совокупности больше 7-ми минут. click
• И посадил я тебя не на 20 минут,а на 40.

--------------
Учись общаться с людьми адекватно,и к тебе будет аналогичное отношение,чел,если ты думал что после твоих оскорблений в ic и ooc я буду тебе "выкать" и относиться к тебе с уважение,то ты заблуждаешься,я буду с тобой разговаривать так,как я считаю нужным.Поверь,я умею грамотно и адекватно общаться с людьми,и показывать зубы я каждому не буду,но если ты строишь со мной разговор на блатной педали и пытаешься как-то меня оскорбить,ожидай похожего отношения.Я кстати не склонялся ни к каким твоим словам,склоняются к версии или к религии,прогугли значения тех слов,которые ты кому-то пишешь =)
Удачи на дорогах.
Да ты клоун просто, только и позоришь СФ ПД
 

Tima Podbornov

Пользователь
Безосновательно и глупо.
Перенаправляй жалобу в инстанцию выше,а не разводи оффтоп.
Свободен.

Да ты клоун просто, только и позоришь СФ ПД
Уважаемый полковник. А Вас не смущает что на даного офицера Вашего отдела полиции уже 4 жалобы за неделю
Жалоба - показатель работы,уважаемый
 
Последнее редактирование:

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Решение по жалобе принято, апеляция - в ФБР. Не оффтопим.