Tima Podbornov | Samp-Rp Форум

Tima Podbornov

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Итану Диснею
От гражданина штата San Andreas Zoich Independent


Я, Zoich Independent, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Tima Podbornov, так как он совершил расстрел рабочего (меня) не при исполнении (это фп 2.13 если что. не нужно тут спихивать, что тут нельзя подавать жалобы на нарушение правил сервера))). Обращаю внимание, что это не первая жалоба на него подобного характера. У меня просьба выкинуть его уже из ПД, т.к. ему глубоко плевать на мнение и наказания от сенаторов. Даже настаиваю. Он просто заходит поиздеваться над рабочими. Всё. Иначе если его накажут они - ему ничего не помешает в дальнейшем брать оружие со склада СФПД, переодеться в гражданское и убивать людей. Тайминг: 3:10
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 29/09/2020 Подпись: nzpwr
 

Tima Podbornov

Пользователь
Курилка>Важное>Правила сервера:
  • Запрещено использовать CamHack (и его аналоги), Damage Informer (и его аналоги) с целью Role Play, например: фото- видеофиксация нарушений игрока с целью подачи жалобы (за которые идут Role Play наказания, такие как выговоры, понижения, увольнения и т.п.), расследования (которые влияют на других игроков, например: их посадят в тюрьму, уволят и т.п.) и т.д. Подобные доказательства считаются недействительными.
Правила сервера
____
А так ты знаешь почему я тебя потушил,не строй из себя терпилу и обиженку.Следи за своим поведением и ответное отношение будет к тебе соответствующее.
 

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
Во первых, как вас ловить без камхака, если вы как крысы ток тушите издалека и потом пишите что ничего не было?)
Во вторых, в начале фрапса кидал отыгровку рп пруфа, позже скину вырезанную часть нормальной отыгровки до начала фрапса.
В третьих, я ничего тебе не сделал, за базаром гнилым следи своим, "не терпила". Ты же сам не первый месяц дальнобоишь с нами, а после намеренно штрафуешь за любую херню или просто так. Ещё дмишь всех. Наглости предела нет.
 
  • Лайк
Реакции: Alan Bertone

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
Не знаю почему ты меня тушил. Это другие делали)) обиженыч. За 5 минут до фрапса взорвал чела на 20 скилле, ну ты помнишь. Он то тебя чем обидел? Или скажешь не ты ))
 
  • Лайк
Реакции: Alan Bertone

Tima Podbornov

Пользователь
Во первых, как вас ловить без камхака, если вы как крысы ток тушите издалека и потом пишите что ничего не было?)
-
Я никогда ни от кого не прятался,тем более от такого клоуна как от ты.И прятаться за фразу "ничего не было" я не собираюсь.Я так классе во 2-ом открещивался.Дело в том что наказывают конкретно на этом сервере,конкретно по нынешним НПА по факту доказательной базы нарушений,которая у тебя противоречит правилам сервера.У нас есть такая штука как презумпция невиновности,да я могу сказать что я тебя потушил,только мне ничего за это не будет,ибо это бездоказательно,сказать можно все что угодно,а просто так тебя бы никто не стал трогать,ты не в гетто.


Во вторых, в начале фрапса кидал отыгровку рп пруфа, позже скину вырезанную часть нормальной отыгровки до начала фрапса.
_
Пытаешься нонрп доказательства отыграть рп отыгровкой?А ты забавный.


В третьих, я ничего тебе не сделал, за базаром гнилым следи своим, "не терпила". Ты же сам не первый месяц дальнобоишь с нами, а после намеренно штрафуешь за любую херню или просто так. Ещё дмишь всех. Наглости предела нет.
_
"За базаром гнилым" :D Смешно.Ты терпила,держу вкурсе,терпила - потерпевший.А ты пишешь жалобу на мое имя,следовательно ты потерпевший.Просто так я никого не штрафую, а ДМом у нас называется безосновательная стрельба,а моя стрельба была более чем основательной =)

 

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
Обоснуй дм свой в мою сторону тогда. Зачем ты загадками мне отвечаешь, если с тебя нормально спрашивают. И раз зашла речь о терпилах... Если тебя трое гопников отпинают и телефон отберут, ты не пойдешь заявку катать?) или предпочтёшь сглотнуть и дашь им себя вкачивать? С любой стороны терпилыч, давай вывози.
Мне кстати понравилась такая формулировка в мою сторону от того, против кого ничего нельзя сделать) если буду дмить тебя - попадаю в розыск и под арест, либо в деморган. Поэтому мне только жалобы и оставлять на тебя, ибо что мне с твоей смерти? Ты по новой возьмёшь БП и будешь беспределить и брызгать слюной с безосновательными оскорблениями в мою сторону, гниль)
Извиняюсь за оффтоп больше не отпишусь тут. Всё же прошу предоставить альтернативу подобным ситуациям, т.к. камхаком фрапсить вас нельзя, а при попытке догнать вас после тушки вы уедете т.к. быстрее 62:) только и можете нарушать прикрываямь правилами, а после кудахтать про рп
 

Tima Podbornov

Пользователь
Так я с травмой хожу всегда)0) не боюсь гопников)
Хочешь что-то выяснить в игре ко мне подойди,или отпиши в пм
Советую закрыть тему от оффтопа.Я все сказал.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
- yohane
Собственно вот.
Курилка>Важное>Правила сервера:
  • Запрещено использовать CamHack (и его аналоги), Damage Informer (и его аналоги) с целью Role Play, например: фото- видеофиксация нарушений игрока с целью подачи жалобы (за которые идут Role Play наказания, такие как выговоры, понижения, увольнения и т.п.), расследования (которые влияют на других игроков, например: их посадят в тюрьму, уволят и т.п.) и т.д. Подобные доказательства считаются недействительными
Так или иначе, с сотрудником проведу воспитательную работу, больше такого не повторится, я вас уверяю.