Tima Podbornov, Vincent Pitts / ЛСПД | Samp-Rp Форум

Tima Podbornov, Vincent Pitts / ЛСПД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crij

Пользователь
08.06.2021
66
83
Данный пользователь был заблокирован.


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Ishida Shoya, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Tima Podbornov, Vincent Pitts
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:

Статьи Федерального постановление: Обжалование жалобы
Описание ситуации: Насчет санкции на тазер не спорю. Не согласен с выговором по 11.4 ОП.
11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;

1. В начале видео записи заявителя видно что был открыт огонь по мне, моё применение оружие не считается в этом случаи самообороной?
2. После применения тазера, оружие осталось у преступника, я считаю что преступник с оружием в руках, пусть даже обездвижен может представлять угрозу. А вдруг он встанет и начнет стрелять по мне?
3. Так же после применения резиновых пуль по мне стрелял второй преступник, если бы я спрыгнул и начал доставать наручники меня бы уже не было.
Ходатайствую о снятии выговора по 11.4 ОП и возвращении погон Старшего Лейтенанта







Подпись: Crj
Дата:04.10.2021

 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
Приветствую ещё раз.
Ваша жалоба подлежит отклонению на основании Правил рассмотрения жалоб:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
Своей жалобой Вы пытаетесь оспорить наказание, выданное Вам руководством LSPD. Для начала Вам необходимо подать жалобу
в раздел LSPD. В случае несогласия с ответом вышестоящих лиц, Вы имеете право обратиться в Трибунал ФБР с соответствующим заявлением.
Дополнительно информирую Вас о том, что жалобы на лидеров организаций подаются
в данном разделе.
Таким образом, в случае, если вас не устроит ответ вышестоящего руководства LSPD, напишите мне в PM для пересмотра жалобы.

С уважением, Директор FBI Eazy May.
 
  • Обеспокоен
  • Всё в порядке
Реакции: crij и Enough
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.