Tim Bredford - покрывательство. | Samp-Rp Форум

Tim Bredford - покрывательство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Fernando Cuadrado
Ваша фракция
MOH
Суть нарушения
Предоставил
Доказательства
Предоставил
Вот тема с моей жб - жмяк
Краткий смысл:
1. Я ограбил дом на горе в гетто.
2. Я успел БЕЗ РОЗЫСКА и т.д уехать аж до кладбища ЛС
3. Сотрудники уже у кладбища обнаружили черный Буррито, прострелили колесо и повесили уход.
Со слов сотрудников:
Они гнались со мной с самой горы в гетто, кричали мне в мегафон более 7 раз (а розыск повесили только аж у кладбища, видимо команду забыли, и колесо прострелили тоже только у кладбища, до это стрелять не канало видимо.) Так же на видео видно как один из сотрудников, Кукурузка, сообщил, что ДА, я мог не увидеть ибо были далеко (это видно на видео в самом начале)
С моих слов:
Даже если они и ехали за мной, то были вне досягаемости прорисовки и прогруза чата, ибо команд об остановке никаких не было. Розыска у меня не было тоже.
Когда я попросил предоставить откат - сказали, что у сотрудников его нет.
Кстати, я не оч знаю внутренний устав, но учитывая то, что они меня не могли обыскать, не очень уверен, что они могут ездить в гетто без клистов.

То есть, чисто теоретически, любой чел 8 лвла, который ушел в ПД, может рандомом вешать мне УХОД, сочиняя легенду, и он будет прав. ЛАКШЕРИ.
Я начал запись с момента когда увидел за собой погоню и розыск.
ПРИ ЭТОМ видно, что сотрудники не в адеквате и не понимают что делают, далее на 6 минуте они куффают парней в перестрелке, на что я подал отдельную жалобу в соответствующий раздел.
Вот тут отдельно видео - жмяк
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 075
27
New York
Жалобы рассматриваются на основании предоставленных доказательств.
Что можно было увидеть на твоей доказательной базе, нарушения, то лидер и рассмотрел. С ответом согласна.
Каждый может написать тысячу слов, описать любую ситуацию по-своему на словах, но это не означает, что лицо рассматривающее жалобу будет опираться на это, а не на предоставленные доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.