Thomas_White | Samp-Rp Форум

Thomas_White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Stubbs_Stinkmeaner
Ваша фракция
las venturas police department
Суть нарушения
/q
Доказательства
https://youtu.be/OVHNHO3BF7w
на никаком
 

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 263
4 593
Moscow
первичный/вторичный обыск не слышали видимо, сколько раз вы должны обыскать меня на месте?)
 

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
Так же сегодня отлетали 2-3 челика из состава за турельку, после зашли с твинков и снова отлетели за турель, Donald_Grime их садил.
Matthew_Mayers ты говорил что будешь за такое выдавать системный ЧС фракции, фрапс как они отлетали могу предоставить, но можно по логам посмотреть Obe_Boss, Maestro_Ponasenkow и вроде еще один.
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 424
Так же сегодня отлетали 2-3 челика из состава за турельку, после зашли с твинков и снова отлетели за турель, Donald_Grime их садил.
Matthew_Mayers ты говорил что будешь за такое выдавать системный ЧС фракции, фрапс как они отлетали могу предоставить, но можно по логам посмотреть Obe_Boss, Maestro_Ponasenkow и вроде еще один.
скинь где Андрес писал про ЧСы такие, я был уведомлён только про помеху для мафии от этих ребят
 
  • Рукопожатие
Реакции: Anna Abramova

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
875
1 313
Так же сегодня отлетали 2-3 челика из состава за турельку, после зашли с твинков и снова отлетели за турель, Donald_Grime их садил.
Matthew_Mayers ты говорил что будешь за такое выдавать системный ЧС фракции, фрапс как они отлетали могу предоставить, но можно по логам посмотреть Obe_Boss, Maestro_Ponasenkow и вроде еще один.
Еще раз к нам на респу своим тупым стадом нытиков заедешь, мы всем составом сядем турелить
 
  • Плачет
  • Ахахах
Реакции: Bycker и Oscar_Reddle

Oscar_Reddle

Пользователь
21.07.2015
905
693
25
скинь где Андрес писал про ЧСы такие, я был уведомлён только про помеху для мафии от этих ребят
косячок, писал это Хилти, сорян, по поводу их нарушений подобного характера, думаю что использовать турель и отлетать в деморган, а после заходить с твинка и повторно использовать турель подходит под это описание, не говоря уже об обстреле с респы совмещая это перекатамы и /tie в бою

Снимок.PNG
Помимо этого есть еще свод правил которые были ранее введены, которые так же были нарушены со стороны буцкеров, за что и выдается системный ЧС

Снимок.PNG
 

Donald_Grime

Пользователь
05.04.2019
1 727
12 424
косячок, писал это Хилти, сорян, по поводу их нарушений подобного характера, думаю что использовать турель и отлетать в деморган, а после заходить с твинка и повторно использовать турель подходит под это описание, не говоря уже об обстреле с респы совмещая это перекатамы и /tie в бою

Посмотреть вложение 400085
Помимо этого есть еще свод правил которые были ранее введены, которые так же были нарушены со стороны буцкеров, за что и выдается системный ЧС

Посмотреть вложение 400096
ну конкретно за себя могу только говорить, не читал эти изменения, реагировал чисто по репорту, узнал про мультиакк уже после первых наказаний, каждый из тех про кого вы написали, понасенков, обе_босс один раз нарушили вроде, фиксируйте у себя такие наказания, примерно как было с логом на наказания за софт старшего состава банд/мафий. такие топики всегда велись игроками, вы больше заинтересованы в том, чтобы задушить тех или иных игроков
 
  • Отлично
  • Лайк
Реакции: Cody Carter и Oscar_Reddle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.