Thomas_White & FREE SOULS MC. | Samp-Rp Форум

Thomas_White & FREE SOULS MC.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Stubbs_Stinkmeaner
Ваша фракция
las venturas police department
Суть нарушения
Неконтролируемый состав, постоянные нарушения правил сервера.
Безответственный лидер.
Доказательства
https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-bajkerax.1153/
Со дня введения старых-новых (прописанных на форуме) правил прошло чуть больше 24 часов, за это время на представителей клуба Free Souls MC было подано 23 жалобы.
Затрагивая беспредел который был (06.01.2021 - now) и продолжается после введения правил мы имеем:
1) Shamil_Molvayas - 7 жалоб.
2) Anders_Tarrant - 9 жалоб.
3) John_Pershing - 16 жалоб.
4) James_Bond - 9 жалоб.
5) Pid_Rock - 9 жалоб.
6) Maro_Jenoe - 7 жалоб.
7) Maestro_Ponasenkow (Tempest_Double, Reverse_Polarity) - 7 жалоб в сумме.
Вышеупомянутые не пытались и не будут играть по правилам, подставляют своего лидера и отказываются идти на компромисс с администрацией, предупреждения/выговоры на них не влияют.
1.png
2.png
3.png
1610531175656.png
Lance_Heatley каждого из них должны занести в Черный Список байкеров за намеренное нарушение правил, провокации, вредительство и конечно же неадекватное поведение.
13.png
Дополнение: Им снимали КАЖДЫЙ ВЫДАННЫЙ ВЫГОВОР, но нарушения не прекращаются.
 
Последнее редактирование:
Причина: upd

Thomas_White

Пользователь
26.08.2017
1 263
4 593
Moscow
привет. сколько из всех жалоб одобрены? сколько из всех жалоб за невинный багоюз по стрельбе и прочему.
была договоренность, что за грубые нарушения после введения правил для байкеров и полицейских - игроки будут отправляться в чс в случае грубых нарушений (антикапт мафиям).
p.s автора жалобы заварнил наш состав по жалобе, запрещенный камхак(вх). очевидно данная личность гиперболизирует ситуацию и пытается замылить глаза
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
привет. сколько из всех жалоб одобрены? сколько из всех жалоб за невинный багоюз по стрельбе и прочему.
была договоренность, что за грубые нарушения после введения правил для байкеров и полицейских - игроки будут отправляться в чс в случае грубых нарушений (антикапт мафиям).
p.s автора жалобы заварнил наш состав по жалобе, запрещенный камхак(вх). очевидно данная личность гиперболизирует ситуацию и пытается замылить глаза
да, думаю, читера слушать и писать о fair play игре - бред
 

sampuk

Пользователь
23.05.2020
62
91
Данный пользователь был заблокирован.
Как Джеймс_Бонд, я готов принять заслуженное наказание в виде "warn, причина: DM". Три деморгана на 30 минут за девять жалоб может быть не достаточно, но мы с TRXASS будем стараться.

Что касается Томаса Вайта: лично я всеми силами поддерживаю его снятие с лидерки!
 
  • Лайк
Реакции: Thomas_White

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
Matthew_Mayers думаю, за мой рэп, стоит на первый раз дать мут на пару часиков, всё таки, потенциал есть.
90:)
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
привет. сколько из всех жалоб одобрены? сколько из всех жалоб за невинный багоюз по стрельбе и прочему.
была договоренность, что за грубые нарушения после введения правил для байкеров и полицейских - игроки будут отправляться в чс в случае грубых нарушений (антикапт мафиям).
p.s автора жалобы заварнил наш состав по жалобе, запрещенный камхак(вх). очевидно данная личность гиперболизирует ситуацию и пытается замылить глаза
El_Capone Flazy_Fad Donny_Hayes
но на самом деле жалко наблюдать, во что ты превратился, уровень феликса хоша & денчика чурилова
йеп ап, першинг отвечает за 16 жалоб
Как Джеймс_Бонд, я готов принять заслуженное наказание в виде "warn, причина: DM". Три деморгана на 30 минут за девять жалоб может быть не достаточно, но мы с TRXASS будем стараться.

Что касается Томаса Вайта: лично я всеми силами поддерживаю его снятие с лидерки!
будет видео с извинениями на коленях - перестану вас овнить
а, нет, не перестану, вы же, другальки, решили поиграть в самых умных, тююююююююююю
выбью дурь таким же методом
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
привет. сколько из всех жалоб одобрены? сколько из всех жалоб за невинный багоюз по стрельбе и прочему.
была договоренность, что за грубые нарушения после введения правил для байкеров и полицейских - игроки будут отправляться в чс в случае грубых нарушений (антикапт мафиям).
p.s автора жалобы заварнил наш состав по жалобе, запрещенный камхак(вх). очевидно данная личность гиперболизирует ситуацию и пытается замылить глаза
а ты, губка, впитывай и пытайся оправдать отсутствие мышления в беседе лидеров, а не моей жалобе. каждому репортикуе за оффтоп накинул, с тебя обязательно спросят, только не здесь)
переваривай и пересматривай каждую из жалоб
2.png
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Жалкое зрелище Влад. Каждый твой мув словно пердёж в лужу как на пикриле.
Толя, давай по сабжу, чо тему меняешь. Я бы скинул прикольчик, но мне так не хочется куки чистить, пароль от форумников вспоминать. Затерплю малясь, к тому же не хочу с тобой ругаться, так что остань, пжпжпж
 
  • Лайк
Реакции: Anna Abramova

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
маладой свагабич
ну я и что?
в соляного справлюсь, не переживай, Томасикуе Вайтикуе пытается мазануться в беседе лидеров, пожалели бы молодого и не рассказывали здесь кто и кому по лбу членом настучал)
 
  • Лайк
Реакции: Newwer_Hasegawa

Kendall_Wilson

Администратор Сервера
23.07.2018
3 407
26 804
Всем привет! я как официальный FIRST THREE MOLVAYAS хочу сказать: мы вас породили, мы вас и убьём, на колени перед основным и единственным составом!))
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
Всем привет! я как официальный FIRST THREE MOLVAYAS хочу сказать: мы вас породили, мы вас и убьём, на колени перед основным и единственным составом!))
2021 только начался, а ты уже успел выбиться в люди, респект. (послать молваясов и перестать с ними контактировать.)
1.png
слышь автор еп ты че тут ваще на шпану нагоняешь блатота по кайфу наводит беспредел чмырит мусаров а ты че то за мусаров впрягаешься ты че еп красный ? ты давай по полной объясняйся за хxxню еп лично передо мной иначе с колен не встанешь
Суетные, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбецилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут. Не стоит вскрывать эту тему
1610553058673.png
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 033
17 084
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Составили определенные правила для байкеров вс полиции, адекватно разложили по пунткам.
Далее будем смотреть, что и как. За нарушение правил людей, которые там играют лидер не всегда несет ответственность. Там мэйби и баги стрельбы, оффы и прочие частые нарушения от каждого игрока сервера, за которые у нас как не крути попадают в деморган.
За большое количество нарушений, также зависит от тяжести их нарушений, игроки будут попадать в черный список фракции без возможности принятия мультиаккаунта.
Те правила, что мы создали думаю устраивают обе стороны и уже более или менее ситуация нормализовалась, далее кидайте жалобы по тем пунктам нарушений, что имеются в списке правил, будем смотреть
 
  • Рукопожатие
Реакции: Anna Abramova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.