Thomas_Whire (Угарный школьник) | Samp-Rp Форум

Thomas_Whire (Угарный школьник)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wyatt_Sizzo

Пользователь
30.09.2020
4
0
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру

От гражданина штата SA Oliver Goldie

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Оливер Голди, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Оливер Голди
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Томайс Увайт/B]

Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал по встречке сзади были ПДшники, крикнули один раз в мегафон, Я имел право ехать, потом они догнали я в шоке был они начали стрелять по колесам, + еще нвр юрисдикция была другая, потом я требовал ремонт, потом он сказал вы согласны со штрафом и сразу кинул розыск я даже отвечать не успел, потом когда приехали в участок, на говорил ему в /b он испугался и сказал будете оплачивать штраф? я сказал Да, потом они посадили в КПЗ без допроса, это норм вообще???? Прошу наказать сотрудника полиции LVPD под иминем: Thomas_White Позорный челик!
Доказательства: Приложение

Дата: 19.10.2020

Подпись: Gold
 

Sean Shelby

Пользователь
25.05.2020
212
85
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру

От гражданина штата SA Oliver Goldie

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Оливер Голди, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Оливер Голди
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Томайс Увайт/B]

Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал по встречке сзади были ПДшники, крикнули один раз в мегафон, Я имел право ехать, потом они догнали я в шоке был они начали стрелять по колесам, + еще нвр юрисдикция была другая, потом я требовал ремонт, потом он сказал вы согласны со штрафом и сразу кинул розыск я даже отвечать не успел, потом когда приехали в участок, на говорил ему в /b он испугался и сказал будете оплачивать штраф? я сказал Да, потом они посадили в КПЗ без допроса, это норм вообще???? Прошу наказать сотрудника полиции LVPD под иминем: Thomas_White Позорный челик!
Доказательства: Приложение

Дата: 19.10.2020

Подпись: Gold
Ссылка к доказательствами не действительно, обновите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.