Thomas_Wayne | Samp-Rp Форум

Thomas_Wayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
OOC ЖАЛОБА
• ВАШ НИКНЕЙМ: VOLK
• НИКНЕЙМ ОФИЦЕРА: Thomas_Wayne
• СУТЬ ЖАЛОБЫ: Данная жалоба имеет ООС формат так как данный игрок игнорирует внутренние правила RP
Процесса а именно :

Поясняю ситуацию:Я освободился из КПЗ: пошёл в гараж начал бить сотрудника кулаками. Далее само собой пошёл процес..Я воспользовался адвокатом Вновь вышел пошел в гараж ударил Сотрудника.Требую адвоката будучи уже в кпз так как он вновь меня задержал.. И заявляет следущие ЧТО я ООП согласно ЕКГС >>
2.1.1 Нападение на гос.служащего с использованием оружия: Тем самым нарушив: Федеральное постановление>> 3.22 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение в следствии даного нарушение , нарушив Федеральное постановление Силовых Структур а именно пункт 3.1 апрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение



На приведенных ниже скриншотах видно моя статья задержание, видно что оружие у меня нету , так же видна статья 2.1.1 где он вешает в гос

Ну а то что он мне права не зачитал, а только после того как я скказал ему яуже молчу

Доказательства:
 
Последнее редактирование:

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Для тех кто любит спорить, я знаю у вас много таких игроков, объясню простым вашим языком чтоб мозги на плавить ваши, я бил его кулаками он вешает мне 2.1.1 ООП что якобы я его оружием атаковал , что бы меня адвокат не выпускал.
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
А ничего что ты каждый день у нас в гараже,провоцируешь сотрудников PD,тем самым на каждую мелочь пишешь жб.
Все правильно сделал сотрудник.
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
НУ если нон РП это правильно.. я пожалуй не буду комментировать)
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
НУ если нон РП это правильно.. я пожалуй не буду комментировать)
О каком РП ты можешь говорить с твоими никами "Крыса" ," Волк " 99% нормальных игроков даже в серьез не воспринимают людей с нон рп никами.
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
Адекватный игрок играющий Роль Полицейского хотя юы должны знать за что какие статьи выдают, а не просто вот ЗАХотел в личных целях ВЫДАЛ ЭТОМУ ООП ТОМУ ООП .. 2.1.1 ЧТоб они не могли адвокатом пользоваться)
 

VOOLK

Пользователь
14.06.2022
170
81
О каком РП ты можешь говорить с твоими никами "Крыса" ," Волк " 99% нормальных игроков даже в серьез не воспринимают людей с нон рп никами.
Поверь когда я достигну нужного уровня и сменю ник ,заступлю на Лидерку Гос структуры).Такие как ты будут вылетать пулями) из фракций :3 Тогда я послушаю что ты скажешь) и поговорим
 

Jurgen_Stock

Пользователь
26.07.2019
206
295
Приветствую. Жалоба рассмотрена. Отказано.

Жалоба не носит OOC характер. Провокация офицера полиции. Недостаточно доказательств.
На будущее: снимайте видео для того, чтобы можно было увидеть, что вы бьете руками, а не используете оружие.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.