Thomas Raveze | Samp-Rp Форум

Thomas Raveze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Beverleys

Пользователь
07.06.2021
61
110
25
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Шефу Полиции Alena Haynes
От: Maks Beverley
Место работы: Army San Fierro
Адрес проживания: Город San Fierro, Квартира.
Контактный номер: 410 - 582
Заявление на возбуждение дела
31 июля 2021 года я, Maks Beverley, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Товарищ полицейский Thomas Raveze, подьезжая на территорию КПП, ведёт себя неадекватно в плане общения, ему дают прямое утверждение того, что он не может вьехать на территорию Авианосца, не правильно использование /me (откуда он достал разрешение). Ему никто не грубил, всё было высказано, в предь он начинал нести бред. Что начальство наше его мало всего интересует. Что его интересует ФБР, приехав к территории Авианосца. Я считаю что каждый офицер должен вести себя как минимум показательно для своих сослуживцев, ну и для армии тем более. Как по мне, там было немного превышением своих уполномоченнь. Большая просьба принять меры, не прилично видить такое обращение как к куску...Также препятствовал служащим армии выполнять свои обязанности, так как они не могли впустить его в часть, по Внутрешннему Уставу армии.*

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. * 2.10(общих правил SAPD). 3.26(Федерального постанновлениея)*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Thomas Raveze.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *31.07.2021*
Подпись: *BeverleyMaks*

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: папка №02
 
Последнее редактирование:

Kevin Danskoy

Пользователь
17.03.2020
416
295
Основной сервер
Revolution
При мне и Сталине такого не было
 

Thomas_Raveze

Expert Moderator
02.07.2021
2 968
3 231
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Выполнению каких ваших служебных обязанностей я мешал? 62:) Мы с вами решали вопрос, что априори не может являться "помехой" вашей службе, это и есть ваша служба. Насчёт моего общения с вами - не вижу от себя нарушений, разговор вёлся в том ключе, в котором вы его со мной начали. Оскорблений от меня не было, никакого неадекватного поведения в том числе, разговаривал я с каждым из вас на "Вы", на территорию части до приезда директора ФБР без разрешения не врывался, устроить мятеж тоже не пытался. Вы же, в свою очередь, уже после, срывали процесс сбора улик в присутствии директора ФБР, позволяли себе неадекватное поведение на балконе, мешали мне проводить следственно-оперативные действия под руководством ФБР.
Обращаю внимание, жалоба составлена с НАРУШЕНИЯМИ:
1) Жалоба оформлена по IC-коду, но содержит в себе OOC-информацию
не правильно использование /me (откуда он достал разрешение).
2) Первый и второй фрапс с "доказательствами" являются одним целым видео, которое по какой-то причине разрезано на две части, что запрещено делать с доказательствами.
3) Отсюда вытекает, что так как первое видео разбито на две части, то это уже две отдельных записи. А так как жалоба оставляется на РП-действия сотрудника, то должна присутствовать РП-отыгровка записи с камеры, которая отсутствует на втором видео, следовательно эту запись нельзя даже рассматривать, так как непонятно, что это за запись и откуда? То ли первое видео оборвано, то ли обрезано, то ли это уже что-то новое, но это не имеет никакой ценности, так как отсутствует отыгровка, а видео всё-таки отдельное, то есть ещё и обрезанное.
4) Третье, прикреплённое отдельным сообщением видео, снято другим человеком, что показывает чат и действующее лицо, а так же ютуб-канал, с которого оно загружено. То есть заявителем использованы чужие записи с "доказательствами".
5) На этом самом "третьем" видео отсутствует /time, отсутствует РП-отыгровка камеры, а также оно обрезано с использованием видеоредактора, что запрещено, и что так же делает его недействительным втройне.
 
  • Плачет
Реакции: Mike_WaIIace
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.