Thomas Orgasma, Alex Solarev. | Samp-Rp Форум

Thomas Orgasma, Alex Solarev.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
David Step​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Дэвид Степ, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Thomas Orgasma, Alex Solarev, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Остановили за нарушение Административного Кодекса. Окей, проблем нет. Жду, пока выпишут штраф, играем РП. Ну как РП, чтобы показать запись с регистратора, включают бортовой компьютер. Может у вас там новейшие технологии в police car'ах, ну проехали. Жду, пока офицеры начнут показывать запись, как в них влетает сначала одна машина, потом вторая, начинается перестрелка. Я немного отбежал от машины и остановился, потому что перестрелка была между полицейскими и влетевшим. Сверхразум накидывает мне звезды за попытку скрыться и везет сажать в КПЗ. Возле камер он 3 раза меня обыскал, изъял водительские права по какой-то причине и посадил в КПЗ.
Я не отрицаю, что перестрелку начал мой друг, но и звать его я не звал. Увидел меня в крузере - решил помочь.
Я так и не понял зачем Солярев пытался доказать, что я бывший админ и позвал на помощь в дискорде людей.
Не захотел бы играть РП - уехал бы сразу.
Музыка не наложенная, играла через ВК.
Жалоба конкретно на Оргазм, а Соляреву стоило бы подучить правила траффик-стопа.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 25.08.2021
Подпись: Steeep4ik.​
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - David Step


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Сотрудник Thomas Orgasma получит выговор за превышение полномочий, за сотрудником Alex Solarev нарушений не увидел.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Шериф Джонатан Сноу



Дата: 26.08.2021
Подпись: J.Snow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.