theodore_crawford | Samp-Rp Форум

theodore_crawford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ur maddeerrrrrrr

Пользователь
05.03.2019
201
357
Ваш ник: bikers
Ваша фракция: bikers
Суть нарушения: запрещенный софт, хз че это такое даже) но вроде бы такого функционала у пд не было
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Обновляется просто команда патруль. Работает она просто: /wanted - выбор преступника - /gps (Она включается также быстрой командой) Далее она обновляется если копы рядом.Так как они только приехали,метка и обновилась именно на машине.
Насколько мне известно,этот функционал есть в МВДхелпер.Возможно и в других может быть.

P.S. Собственно надпись *GPS point moved* Что доказывает что это команда из мода,а не просто метка именно от скрипта.
 
  • Лайк
Реакции: MontanoThree

Marayk

Пользователь
11.04.2020
50
76
Обновляется просто команда патруль. Работает она просто: /wanted - выбор преступника - /gps (Она включается также быстрой командой) Далее она обновляется если копы рядом.Так как они только приехали,метка и обновилась именно на машине.
Насколько мне известно,этот функционал есть в МВДхелпер.Возможно и в других может быть.

P.S. Собственно надпись *GPS point moved* Что доказывает что это команда из мода,а не просто метка именно от скрипта.
Да обычный скрипт пдшника, в PD-Project он так же вызывается командой /patrul ID.
 

MontanoThree

Пользователь
18.02.2020
498
343
Ваш ник: bikers
Ваша фракция: bikers
Суть нарушения: запрещенный софт, хз че это такое даже) но вроде бы такого функционала у пд не было
Да не получится у тебя слить, отдыхай в бане нн очередной.
Обновляется просто команда патруль. Работает она просто: /wanted - выбор преступника - /gps (Она включается также быстрой командой) Далее она обновляется если копы рядом.Так как они только приехали,метка и обновилась именно на машине.
Насколько мне известно,этот функционал есть в МВДхелпер.Возможно и в других может быть.

P.S. Собственно надпись *GPS point moved* Что доказывает что это команда из мода,а не просто метка именно от скрипта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.