Theodore Crawford | Samp-Rp Форум

Theodore Crawford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
Главнокомандующему — Bogdan_Savchenko
От гражданина штата — Lacne King

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Lance king, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Lance_King
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Являюсь большим фанатом военной техники, впервые в жизни увидел военную фуру и хотел увидеть поближе её. Агрессии не проявлял, просто ехал рядом, но мне почему-то начали стрелять в спину, потом ещё раз приехали и вынесли колесо и минус процент НРГ. Военнослужащим разрешено использовать оружие только при самообороне против оружия. Я даже оружия при них не держал.
Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — *ТЕКСТ*
Подпись — *ТЕКСТ*
 

Matteo_Baritono

Пользователь
28.07.2020
288
388
Судя по сообщению от военнослужащего, которое ты получил, с тобой уже была стычка до этого.
+ тебе сделали предупреждение и сказали покинуть территорию, а ты просто обогнул жёлтый квадрат по краю и вернулся опять на него.
+ любой адекватный человек понимает, что езда в непосредственной близости к военной автоколонне чревата последствиями.


Я ведь уже говорил с тобой на тему жалоб в одной из них, зачем продолжать это делать? Лучше бы афган в фк устраивали, как в старые добрые, чё вот это детский сад начинать, ей богу81:)
 
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
почему видео резко прерывается?
Нарушение есть - есть. В чём вопрос?
Судя по сообщению от военнослужащего, которое ты получил, с тобой уже была стычка до этого.
+ тебе сделали предупреждение и сказали покинуть территорию, а ты просто обогнул жёлтый квадрат по краю и вернулся опять на него.
+ любой адекватный человек понимает, что езда в непосредственной близости к военной автоколонне чревата последствиями.


Я ведь уже говорил с тобой на тему жалоб в одной из них, зачем продолжать это делать? Лучше бы афган в фк устраивали, как в старые добрые, чё вот это детский сад начинать, ей богу81:)
Repeat Kill - намеренное, повторное убийство одного и того же игрока. Пускай пруфают обратно. Я же, как обычно, подловлю кабанчика ЛВашного на обмане.
Го видео, как ты до этого 50 раз приезжал и ДМил рядиков
Фальсифицированная жалоба, кстати:wo:
Ну пруфани, а то ты говоришь как дешёвка.
ДМа вояк на лва нет. Да и это не рядики, вроде.
 
  • Ахахах
Реакции: Black Snow

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
+ тебе сделали предупреждение и сказали покинуть территорию, а ты просто обогнул жёлтый квадрат по краю и вернулся опять на него.
+ любой адекватный человек понимает, что езда в непосредственной близости к военной автоколонне чревата последствиями.
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Исключение: необходимая оборона. Необходимой обороной считается противодействие насильственным действиям, совершаемым в отношении вас или других лиц, охраняемых законом интересов от общественно опасного посягательства. Применение огнестрельного оружия в случае с самообороной допустимо только при нападении с применением, огнестрельного, режущего, колющего, а также иного вида оружия (бита, трость, катана и тому подобное)


Ну какая тут и где тут повод для самообороны м?
Я ведь уже говорил с тобой на тему жалоб в одной из них, зачем продолжать это делать? Лучше бы афган в фк устраивали, как в старые добрые, чё вот это детский сад начинать, ей богу81:)
так вы по кд ныли, теперь устраиваем афган в лв
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
ты стоял караулил выезд колонны, уже тянет на шпионаж. далее тебя предупреждают покинуть территорию, ты объезжая квадрат, заехал в него снова, начинаешь преследование военной колонны. после чего тебе сносят заднее колесо нрг, при этом не убивая. в чем проблема? где нарушение?
закрыто
 
  • Ахахах
  • Сердце
Реакции: Kreck_Jumper и Demoan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.