The Ballas Gang / History of leaders (обновлено 19.11.2021) [НЕ УДАЛЯТЬ] | Samp-Rp Форум

The Ballas Gang / History of leaders (обновлено 19.11.2021) [НЕ УДАЛЯТЬ]

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Боже Тими зачем ты написал это, мне пришло уведомление и пришлось зайти на форум через куево тучо лет.
Timy_Native ребят, я выжил и зашел на форум наконец то! Но вот думаю стоит ли все это продолжать... хз что завтра будет со мной... Может просто пусть останется для памяти
 

Ozen_Mangistau

Пользователь
29.05.2018
131
373
Timy_Native ребят, я выжил и зашел на форум наконец то! Но вот думаю стоит ли все это продолжать... хз что завтра будет со мной... Может просто пусть останется для памяти
Хз сам знаешь, ты и так многое сделал. Этот остался кто то от старого костяка баллас?
 
  • Лайк
Реакции: Timy_Native

Timy_Native

Пользователь
23.06.2019
371
3 011
Timy_Native ребят, я выжил и зашел на форум наконец то! Но вот думаю стоит ли все это продолжать... хз что завтра будет со мной... Может просто пусть останется для памяти
Бро, если есть желание заниматься, то продолжай. Если желания нет или некогда, то собственно пусть останется так же.
У нас тут вышел самый богатый форум из банд на срп. Иногда захожу поностальгировать) Думаю если новые игроки появляются, тоже заходят посмотреть (я когда начинал играть, все прочекал из интереса ;dd). Главное чтобы не удалили темы
 

Jeffrey Akinwunmi

Пользователь
09.02.2022
586
1 041
Основной сервер
Revolution
Бро, если есть желание заниматься, то продолжай. Если желания нет или некогда, то собственно пусть останется так же.
У нас тут вышел самый богатый форум из банд на срп. Иногда захожу поностальгировать) Думаю если новые игроки появляются, тоже заходят посмотреть (я когда начинал играть, все прочекал из интереса ;dd). Главное чтобы не удалили темы
когда на лиду вставал, тоже темку посмотрел)
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine