Terry_Winstone | Samp-Rp Форум

Terry_Winstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Mayers

Пользователь
10.10.2022
85
75
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Kerry_Karoza
Ваша фракция
tochik mafia
Суть нарушения
блат
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/ray-cooper-john-lebowski-attaviano-salvadore-melik-shahnazarov.2473698/#post-34994629
у вас лидер на каждую жалобу бредом каким то отвечает а тут в наглую защищает свою вредительскую гвардию которая всех подряд тайзерит и обыскивает в перестрелке
из за таких копов скоро криминал начнет уходить с сервера! придется вам в кс сурс или 1.6 уже сервер создавать на 50-60 человек
 

Attaviano Salvadore

Пользователь
17.10.2015
188
272
Друг ты бы лучше полные фрапсы выкладывал, где у тебя типочек за ohit отлетел и как вы сбиваете анимки нарко, ложась на пол, как вы перекаты юзаете и сбивы. Да и как вы сами начинаете дмить копов вне гетто(возле аммо), а ещё пишите, что мы вредительская гвардия. Кринжулька. Научись не сбивать анимацию стрельбы - не будет тазеров в перестрелке. Видно как ты буковку C нажимаешь после убийства кого-то, а не дожидаешься пока дигл уберется сам. Для меня это - сбив анимации. Мне достаточно было этого, что бы затазерить тебя.
 

Vladislav Mayers

Пользователь
10.10.2022
85
75
Данный пользователь был заблокирован.
Друг ты бы лучше полные фрапсы выкладывал, где у тебя типочек за ohit отлетел и как вы сбиваете анимки нарко, ложась на пол, как вы перекаты юзаете и сбивы. Да и как вы сами начинаете дмить копов вне гетто(возле аммо), а ещё пишите, что мы вредительская гвардия. Кринжулька. Научись не сбивать анимацию стрельбы - не будет тазеров в перестрелке. Видно как ты буковку C нажимаешь после убийства кого-то, а не дожидаешься пока дигл уберется сам. Для меня это - сбив анимации. Мне достаточно было этого, что бы затазерить тебя.
кстати да вы за этими типами посмотрите они еще и цешат постоянно и там один со спринтхуком гоняет это вот такие копы у вас в 23 году?!
 
  • Ахахах
Реакции: Attaviano Salvadore

Vladislav Mayers

Пользователь
10.10.2022
85
75
Данный пользователь был заблокирован.
Господи, мальчик, как ты прав...
Я уже столько жалоб накатала на этих лспдшников и на недолидера, бесполезно)
Администрация уже не я один наблюдаю что копов никто не наказывает и они творят полную вакханалию на сервере пора бы принять меры!
 
  • Facepalm
Реакции: Henry_Clay

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 045
1 445
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
По первым двум ситуациям видео обрезано в твою пользу, по третьему попрошу, чтобы пересмотрел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.