- 01.11.2015
- 2 240
- 7 482
да все, не оправдывайся мне в хуй, так и скажи что обиделся, когда тяжи сделали у тя на лидерной из 55 бизов 25, слабыйКар тпнул обратно же)
да все, не оправдывайся мне в хуй, так и скажи что обиделся, когда тяжи сделали у тя на лидерной из 55 бизов 25, слабыйКар тпнул обратно же)
так ты же обиделся щас что я тебя за ппв снес)да все, не оправдывайся мне в хуй, так и скажи что обиделся, когда тяжи сделали у тя на лидерной из 55 бизов 25, слабый
ты серьезно думаешь, что я могу обидеться из-за того что ты снес 1 ппв аккаунт из 200-300 штук ? или может из-за того что выебали рм и даже ты слабый не смог помочь вывезти стрелу ? тут по-моему обижен только ты, из-за того что я на кулак сажал тебя на карьере не так давно, ну или столбов твоих, не помню)так ты же обиделся щас что я тебя за ппв снес)
никто не оправдывается, прост ты спецом фуфло загоняешь
для тебя это повод обижаться или твои влажные фантазии? я даже не припомню такого.)тут по-моему обижен только ты, из-за того что я на кулак сажал тебя на карьере не так давно))