Teemu_Selanne, Danila_Kozlovsky, Dimasik_Kostov | Samp-Rp Форум

Teemu_Selanne, Danila_Kozlovsky, Dimasik_Kostov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Вас приветствует Инспектор Eazy Todd.
Начнем пожалуй в порядке очереди, на что конкретно вы жалуетесь.

Teemu_Selanne - 1.1 - Стрельбы не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.1 - Стрельбы не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.1 - Будет разжалован с звании.

Teemu_Selanne - 1.3 - Не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.3 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.3 - Не увидел.

Превышение должностных полномочий можно было отнести к офицеру Dimasik Kostov, если бы он начал стрелять просто так, но на вашем фрапсе видно что неизвестный открыл огонь по проезжающей патрульной машине, на что он открыл огонь в ответ. Но он не увидел кто конкретно это был.
Договор между LSPD vs LVPD тоже заключен, могут работать на любой юрисдикции.



Teemu_Selanne - 1.4 - Не увидел.
Danila_Kozlovsky - 1.4 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 1.4 - Не увидел.

Это статья была уместна, если-б они начали стрелять просто так, а другие бы просто смотрели.
Но машина развернулась и по ней продолжали стрелять, она поехала в ту сторону.
К тому-же Dimasik Kostov является бойцом SWAT, ему не могут приказывать и указывать другие отделы.
Teemu Selanne и Danila Kozlovsky обязаны были доложить об этом инциденте старшему руководству, дабы решить проблему мирным путем и возмещением ущерба.



Teemu_Selanne - 3.1 - Не увидел.
Danila_Kozlovsky - 3.1 - Не увидел.
Dimasik_Kostov - 3.1 - Получит выговор.

Что касательно поведение, увидел только нарушение у одного офицера, так как другие в этом не замешаны и они просто приехали к механику.

Итог всей басни:
Teemu Selanne - Получит предупреждение с занесением в личное дело.
Danila Kozlovsky - Получи предупреждение с занесением в личное дело.
Dimasik Kostov - Будет разжалован в звании на одну ступен и так же будет иметь активный выговор с момента понижения в личном деле.

Мое решение может изменить Директор FBI Evan Coleman.


Закрыто.
"Превышение должностных полномочий можно было отнести к офицеру Dimasik Kostov, если бы он начал стрелять просто так, но на вашем фрапсе видно что неизвестный открыл огонь по проезжающей патрульной машине, на что он открыл огонь в ответ. Но он не увидел кто конкретно это был. " - чел, не наши проблемы, что по нему стреляли - на втором фрапсе он уже стрелял просто так как бы. Он на гражданке алло

По 1.1 стрелял не однократно и ты берешь минималку?

"Это статья была уместна, если-б они начали стрелять просто так, а другие бы просто смотрели." а разве не так все было?

Arthas_Balgrufs Roman_Kusmarov
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 485
3 706
25
90-тых
"Превышение должностных полномочий можно было отнести к офицеру Dimasik Kostov, если бы он начал стрелять просто так, но на вашем фрапсе видно что неизвестный открыл огонь по проезжающей патрульной машине, на что он открыл огонь в ответ. Но он не увидел кто конкретно это был. " - чел, не наши проблемы, что по нему стреляли - на втором фрапсе он уже стрелял просто так как бы. Он на гражданке алло

По 1.1 стрелял не однократно и ты берешь минималку?

"Это статья была уместна, если-б они начали стрелять просто так, а другие бы просто смотрели." а разве не так все было?

Arthas_Balgrufs Roman_Kusmarov
На 1 фрапсе их подставили и это видно, я взял во внимание 2 фрапс, где просто так он открыл огонь.
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
На 1 фрапсе их подставили и это видно, я взял во внимание 2 фрапс, где просто так он открыл огонь.
КАКОЙ ПОДСТАВИЛИ АЛЛО !?

По оп они должны убедиться в кого стреляют
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Еще раз повторюсь, Тод.

Они стреляли по нам два раза. Ты же ссылаешься на какого-то типа - который по ним стрелял. Подожди - это разве наша проблема? Мне кажется нет. Он должен был убедиться, по кому открывать огонь, тем более 2 раза.

Второй момент, он стреляет с гражданки - тем самым нарушая еще


"Это статья была уместна, если-б они начали стрелять просто так, а другие бы просто смотрели.
Но машина развернулась и по ней продолжали стрелять, она поехала в ту сторону. " - а разве не так все было?
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 485
3 706
25
90-тых
КАКОЙ ПОДСТАВИЛИ АЛЛО !?

По оп они должны убедиться в кого стреляют
Можете подать жалобу на меня, директору фбр, если вас не устроил мой ответ.
Флудить тут это бессмысленно.

п.с Чел всегда берется минимальное наказание, ибо когда ты снесешь их по максимальному, они напишут жалобу и админы восстановят и скажут -1 ранг.
Сейчас в госах не так все хорошо и без этого.
Ты сам был в этой системе и сам знаешь, что если я его снесу, его восстановят и скажут давайте понизим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.