Приветствую, мало(ранее много)уважаемый пользователь форума, насколько мне известно вы сейчас занимаете должность администратора на проекте-конкуренте, тем самым я могу сделать вывод, что вы должны представлять интересы данного "проекта", только вы, будучи далеко не новым пользователем, зная все правила данной онлайн-площадки, с полным пониманием противозаконности ваших действий продолжаете как я уже не в первый раз наблюдаю - вести завуалированную (скрытую) агитацию о переходе на тот самый "проект", ваш текущий форумный аккаунт отправляется в бессрочную блокировку по пункту 2.2, если вдруг я допустил ошибку в выдаче данного наказания - старшая модерация пересмотрит мое решение, впредь найдите другое место для продвижения вашей агитации, с (не)уважением, всего (не)доброго, я надеюсь что мы пришли к общему взаимопонимаю, ибо я всего навсего честно выполняю свой модераторский долг.