Taylor Santana | Samp-Rp Форум

Taylor Santana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari_Govori

Пользователь
21.06.2020
12
10
Шефу полиции LS Saverio Galvani
От: Mari Govori
Место работы: Мэрия.
Адрес проживания: Место временного проживания, без регистрации.
Контактный номер: 886-699
Заявление на возбуждение дела
11 апреля 2021 года я, Mari Govori, стала свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Находясь в участке полиции города Лос-Сантос я была подвергнута чрезвычайно грубому и унизительному задержанию со стороны офицера Taylora Santana. Во время разговора со своим коллегой адвокатом Pol Wolker, офицер подкрался со спины схватил меня за руку и надел наручники без предупреждений. Далее он грубым голосом сказал, что я задержана за нападение. В этот момент офицер совершил нарушение правила Федерального Постановления 3.15, которое гласит, что “запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания”. Это указывает на то, что процедура задержания и ареста уже не легальна и проводилась с явным нарушением. Я до смерти напугалась, не могла поверить, что меня задержат за сфабрикованное дело прямо в участке полиции. Первым вопросом моим было это на кого я могла совершить нападение? На что получила ответ офицера “На меня”. Далее офицер снял рацию и объявил меня розыск по статье “УК, статья 30”, не совсем понимаю почему именно УК, ведь это Уголовный Кодекс, а если мы откроем Уголовное и административное законодательство (ЕКГС) то увидим, что там есть только Уголовные Правонарушения и Статья 30 [Нападение на полицейского], тем самым нарушая правила подачи в розыск, а именно пункт первый Придумывание статей, а также он неправ ведь в таком случаи присваивается уровень розыска кодовым обозначением “5”, но не как не “3”, о котором сообщил офицер по рации. Далее меня на глазах у моего коллеги адвокаты и еще нескольких заключенных отвели к столу допросов в наручниках. Начался допрос со слов офицера “Зачем открыли огонь по мне?”, тем самым нарушая процедуру проведения допросов, пункт правил “Общие правила для сотрудников SAPD” [2.8 Правила проведения допроса нарушителя], который гласит “Допрос нарушителя, задержанного полицией, проводится непосредственно в помещении департамента, в специально отведенной комнате. В ходе допроса сотрудник полиции должен установить личность, задержанного, а также разъяснить ему, по какой причине он был арестован.” чего не было проведено во время процедуры допроса. На этот вопрос офицера, не понимаю всего происходящего, я ответила, что только вышла из мэрии и не могла никому навредить. Последний раз пистолет я держала в руках будучи сотрудником этого же департамента целых 3 года назад, поэтому я настаивала на обыске, так как оружия у меня не было, соответственно такая хрупкая женщина как я не могла никаким образом навредить крупному полицейскому. По специальной связи офицер вызвал мэра на разбирательство, после которого была подтверждена моя невиновность, что доказывает еще одно нарушение со стороны офицера, а именно ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛ №3 « ЗАПРЕТЫ ДЛЯ СИЛОВЫХ СТРУКТУР » пункт 3.21[Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС], а также нарушение Единого кодекса государственных структур раздел “УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ” Статья 5. [Клевета] “Заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.”. Для меня это настоящий позор, такого рода разбирательства, ведь я являюсь адвокатом и это сильный ущерб по моей деловой репутации, как честного служащего.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. Единого кодекса государственных структур раздел “УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ” Статья 5. [Клевета],
ПРОШУ: Провести проверку по факту всех нарушений данного сотруднику, прекратить преследование меня и моих близких и взыскать 100.000 вирт в качестве реабелитации, в следствии порчи делвой и личностой репутации.

  1. Возбудить дело в отношении офицера Taylor Santana.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *11.04.21*
Подпись: *MGv*

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: Фото
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
С уважением Assistant Chief Dylan Klebolt.
 
  • Сердце
Реакции: ydachi

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 945
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Доброго времени суток!
Ваша жалоба рассмотрена.
Сотрудник выплатил Вам моральную компенсацию в размере 100.000$.
С сотрудником будет проведена серьезная беседа, по поводу данной ситуации.
После беседы сотрудник получит строгий выговор.
Также будем внимательно наблюдать за работой офицера.
С уважением Assistant Chief Dylan Klebolt.
Closed.​
 
  • Любовь
  • Ахахах
Реакции: Federico Morales и ydachi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.