Talib_Cleave | Legacy | Samp-Rp Форум

Talib_Cleave | Legacy

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 132127

1. Ник в игре Dmitriy Vaskovskiy
2. Номер сервера Legacy
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. ) Ниже
4. Описание жалобы

Повторно пишу жалобу, так как она пропала вместе со всеми сообщениями за последние 7 дней в связи с замечательным обновлением форума.

Началось всё с того, что этот саппорт выдал мне розыск в перестрелке с использованием запрещённого софта (https://samp-rp.su/threads/legacy-tm-razreshennyj-soft.2208030/), на тот момент у меня не было возможности зафиксировать это нарушение.

PD-Project cracke - Улучшенная система для ПД и ФБР, Samp-Rp
(Запрещено использовать функционал позволяющий находить игроков в зоне стрима (вывод информации в чат/метка на игроке/метка на карте)
Запрещено использование функционала позволяющего видеть никнеймы вне зоны стандартной прорисовки ников, а так же выдача розыска при помощи него)

MVD Helper - Скрипт-помощник для сотрудников полиции
(Запрещено использовать функционал позволяющий находить игроков в зоне стрима (вывод информации в чат/метка на игроке/метка на карте)
Запрещено использование функционала позволяющего видеть никнеймы вне зоны стандартной прорисовки ников, а так же выдача розыска при помощи него)


1. Игровой процесс.
1.1 Запрещено использование любых программ / скриптов / читов и т.п, дающие нечестное преимущество в игре;
После чего захожу на основу чтобы побеседовать с ним о сложившейся ситуации, он меня посылает и говорит пиши жалобу, ну ок.


Затем я решил провести эксперимент чтобы подтвердить использование саппортом запрещенного софта, для этого я начал с ним перестрелку, ДМ был исключительно в целях эксперимента, после достижения цели эксперимента я прекратил стрельбу. Как ни странно, эксперимент оказался успешным и удалось получить доказательства выдачи розыска при помощью запрещенного софта (1:14):


А вот так выглядит использование этого софта (0:02) от лица саппорта, эту видеозапись он загрузил в одной из жалоб:


Насчёт оскорблений я к нему претензий не имею, у него вроде как было время подумать и переосмыслить своё поведение. А вот насчёт софта я хочу получить однозначный ответ ("Да, запрещено" или "Нет, не запрещено") от администрации. Всё дело в том, что выдачей розыска при помощи софта занимается чуть ли не каждый игрок ПД на этом сервере, но админы за этим никак не следят. Выдача розыска при помощи двух вышеупомянутых программ запрещена правилами, но в то же время там есть какой-то FastSU "Помощник в выдаче розыска", что противоречит друг другу. К слову, сама тема с запрещённым софтом появилась на Легаси только после того, как поднялся шум из-за ситуации где агент фбр использовал камхак под видом квадрокоптера чтобы по РП наказать СФашника (https://samp-rp.su/threads/vs-chris_kellerman-fbi.2205077/). Поэтому, если администрация сама не может урегулировать правила использования софта в абстрактных ситуациях, вот вам конкретная ситуация, в которой этот софт даёт нечестное преимущество и будем формировать конкретный прецедент насчёт правил выдачи розыска при помощи софта. Жду ответ и спасибо за внимание.
 

Alex_Bank

Зам.Гл.Администратора
21.02.2015
7 313
11 736
28
Основной сервер
Legacy
1. Не знаю почему если к саппорту претензий нет, пишешь жалобу на саппорта...
С ним по поводу его разговора в смс я уже поговорил.

2. У нас на сервере разрешен данный помощник для ПД, но кроме определенных штук, как указаны в примечании, а именно:
"вывод информации в чат/метка на игроке/метка на карте"
"видеть никнеймы вне зоны стандартной прорисовки ников, а так же выдача розыска при помощи него"
Единственное, я увидел на его видео это информация в чат.
На этот раз предупрежу его, и остальных 90% ПДшников, что такое запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.