Так всё таки стоит открыть new сервер для samp-rp? | Samp-Rp Форум

Так всё таки стоит открыть new сервер для samp-rp?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Wockeez

Пользователь
24.02.2015
65
58
26
По мне так, сейчас много читеров развелось, особенно в гетто) Я человек, который не играл 5 лет, до этого просидел всю свою жизнь с 2011 года в криминальной сфере, сейчас очень разочаровываюсь. Такого наплыва читеров я не видел, в плане аима, +с баги, это подталкивает на мысли свалить снова. А то все резко стрелками стали, ну да, расскажите мне) Открытие серва не поменяют проблему, лично для меня, нужны адм.состав, который будет следить за сервером, чтобы не было блата среди лидеров, чтобы наказывали справедливо и т.д, так как основной онлайн идет ИМЕННО с криминала, значит нужно делать акцент на этом. Если вы думаете, что ужесточив наказания, потеряете игроков, вы глубоко заблуждаетесь, уважаемые адм)
Вы следите за чатом фракции банд? Вы посмотрите, какой там хаос происходит, что лидеры вообще пишут, такую чепуху, аж плакать (или смеяться) хочется, везде мат, раньше за такое могли и снять лидера, а щас) А ведь этих лидеров выбираете ВЫ сами) Слишком многое позволено стало игрокам, особенно в гетто, это печалит, все остается безнаказанным
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Умиление
Реакции: lullaby и oh who is she

Pastor_Maldonado

Пользователь
23.12.2018
61
45
сейчас много читеров развелось,очень разочаровываюсь. Такого наплыва читеров я не видел, в плане аима, +с баги, это подталкивает на мысли свалить снова. везде мат, раньше за такое могли и снять лидера
Вот не надо на читеров,гнать. Их уже нет,а вы всё про читеров. НЕТ ЧИТЕРОВ сейчас в сампе,нет физически.
А те мелкие хулиганы,с аимами, это просто те,у кого прицел сбит, и то промахиваются и умудряются палиться. С +С тоже самое,мелкие разбойники,от них нет вреда.
Вроде торчим все на одном проекте,а играем по разному.
Просто вы забыли, кто такие читеры.
Напомню, когда настоящие читеры влетали на сервер,начиналась такая веселуха,что админы не могли понять,кто это делает.
Читеры кикали всех подряд.
Могли ворваться с рванкой (с ног или машиной) и устроить дискотеку. Целые составы не могли выйти с респы,со спавна,админам в "одноклассники" писали.
Были такие читы,аж муражки.
Снайперка невидимая,вот это реальная штука,была у многих,с 1 выстрела -160хп. (gch v3)
Вот кто прямо сейчас сможет проехать на каршоте + с миниганом?
Или хотя бы сесть G на мопед,сделать SMG и стрелять без кика? Кто? Нет тут ЧИТЕРОВ.
Насчёт мата в чат, да какой это мат? Вот раньше,это был полный отвал. От мата,оск,страдают те,у кого психика нарушена. Поборите себя.
Не принимайте близко к сердцу.
Преодолев этот барьер,ваши яйца станут стальными и все будут говорить: - Слышите звон? Это стучат яйца Ethan Wockeez об жопу лидера рифы,или об бороду.
В общем,читеров тут нет,это вымирающий вид. Остались мелкие хулиганы.


Объединить сервер,или создать новый?
Почему бы и нет?! Нам давно пора сменить курс. Против РП и нового мода я не возражаю, а вот со старыми админами придется расстаться, заменить их на более компетентных. Вот список для нового сервера (дорабатывается)
@Lance_Heatley @Stiven_Wockeez @Perfecto_Rodriguez @Rodrigo_Desill @Pavel_Snow
Возможно, кто-то из бывших 09 и 01,тоже будет.
Ред.
Открываем фастом новый сервер, реборн и легс и 02,закапываем на 3 метра.
Быстро переезжаем.Онлайн 1001/1000
Затем закрываем рево, и открываем новый 2. Пусть туда перезжают. Всё,вопрос решен. Потом сделать - /трансфер аккаунт от 10лвл между серверами.
Чё думать?!?! Эту тему или не полымать,никогда. Или закрывать. Спросите у El_Capone или Flazy_Fad ,простые админы не решают.
 
Последнее редактирование:

EL_COLA

Пользователь
14.11.2015
55
25
По хорошему соединить сервара 02, реборн и легаси в один. Вернуть старый форум, который был в 2010.
Смысл игры на сервере в 50 и 100 человек?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: lullaby и oh who is she

vladimirpyatnickiy

Пользователь
07.12.2021
80
41
Почему нельзя просто сесть и посмотреть на другие проекты, которые по своей структуре не лучше чем Samp-Rp.Ru, и сделать выводы - А ЧТО ЖЕ МАТЬ ЕГО У НИХ ТАКОГО, ЧТО К НИМ ИДУТ ИГРОКИ?
Скин доры-дуры, крутой аксессуар "ковш", нашивки на уменьшение урона, эксклюзивные машины с встроенным ГМом, лаунчер с тачками из клипов моргенштерна, системы депозитов/вышек/майнинга, ЛОВЛЯ, глобальный чат для випов за 1.5к рублей, в котором всем этим счастьем можно обмениваться.
Ещё там до скончания века выкуплены все выстрелившие и потенциально способные выстрелить ютуберы.
Знаю даймонд, который начал всё это копировать, а сейчас находится с общим онлайном дай бог в 1/3 от СРПшного.

Пора бы открыть мониторинг серверов понять, что в сампе остался один крупный проект с большим, нет, огромным онлайном. И он уже не столько про самп, сколько отдельная игра - и свою нишу он занял так, что туда не просунуться.
СРП же чувствует себя неплохо. Адванс - уже не конкурент, он в разы более дохлый, а АФК-шащих ботов там едва ли не больше. Абсолют вообще из какой-то иной вселенной, а играют там боты домашние котики лапками. С эвольвом аудитория общая, играет, по сути, то там, то тут. Остальное недостойно внимания.

Всё, что нужно СРП - это не делать глупостей, вроде системы камер, а периодически покупать обновы, мотивирующие стариков вернуться подивиться на чудо (как с игрой в кальмара). С надеждой на то, что их игра затянет, и они тут ещё останутся на какой-то срок.
 
  • Лайк
Реакции: oh who is she
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.